Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl


Pokemon Diamond/Pearl

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Здесь у малого количества есть ДС, при этом еще и с Флеш Адаптером для нее. Кажись, только я один. Но это не суть, какой формат сэйв файла? И самое главное... не уверен, что трейд хорошо пройдет между эмулируемой игрой на моей ДС и настоящей у того, кому я буду трейдить. И вообще, кому мне трейдить? )

0

212

Гы... а Руби на что?))

0

213

Понятно что не в тему но я хотел спросить!
Скоро будет перевод на АГ а тоя очень жду!!
Все серии видел а по английски я 0!

0

214

Да спрашивал тут Миднайта... на форуме его давно нет. Харрисона тоже нет. Трея нет. Неужели все печенье?

0

215

формат сэйв файла => .sav

0

216

Простите, ответьте мне, пожалуйста. Я не могу найти в диамонде покемонов #65 и #114 по sinnoh pokedex. Можете мне сказать, где они находятся? Если вы не знаете, то пожалуйста, киньте ссылку на прохождение игры.

0

217

65 - Drifloon - по пятницам, днем, в долине Ветровых Мельниц -  Valley Windworks
114 - Unown в  Solaceon Ruins их там целая куча

0

218

О, спасибо большое! :ok

0

219

Solaceon Ruins это где? Там где Диалга?

0

220

Флоарома Таун... кажись. Там фермеры одни живут ) Не помню точно. Справа от города тропинка к руинам выводит.

0

221

не Флоарома, чё то на С, Солацеон вроде, там ещё центр разведения, вот этот город

0

222

Угу, вспомнил. Посему и фермы, помню что там был ЦР.

0

223

Ваще-то Solaceon town. Спс, уже поймал.

0

224

люди, кому от 10 до 13, у кого есть ds и покемон диамонд пеарл и кто живёт в алтуфьево? :phone

0

225

Алтуфьево? эт где?

0

226

ну эт в метро начало серой линии алтуфьевское шоссе там

0

227

Я в том смысле, город. Москва? Питер?...

0

228

Москва

0

229

нуу, ДС у меня нет, Москва за 1500 км но мне таки 13 лет))
а чё хотел-то? ))

0

230

Ну... потрейдится мона, подратся...

0

231

аа, ну с реальной ДС ты мало тут кого найдёшь, тем более 13 лет и в Москве, в основном тут играют на эмуляторах, большая часть, как я понял из Питера

0

232

Тем более. Мы с Руби вроде в одном городе, и Митек вроде тоже. А дрались на ДС только единожды. Времени не найти.

0

233

Мне интересно кому здесь сколько лет вообще ?

0

234

Лучше тут вопрос задай, а то щас такой флуд разведут.
http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=5

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl