Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl


Pokemon Diamond/Pearl

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Я не понял по возмездию, это уже набраны 5 тренеров? Или есть только первый?о_о
Ммм, и реально это сагу прдолжить?
И, второй квест надо самому победить Вайнштейна?))

Отредактировано Сефирот (2008-06-21 22:19:58)

0

182

Не, он "вам рекомендует". А команда, это те, кого я рекомендую брать для победы над Вайнштэйном. Не кого попало, а там набрал и побежал, а конкретно собранная группа людей.

0

183

А их типа ещё надо найти,да?))
И расскажи плиз что за репутация +450 лиги Керуса...

0

184

Лига Керус это общество тренеров, координаторов, вообще людей - горожан, ГО можно сказать - Роклэнда. У каждого города, как правило есть такая "лига". Репутация с ними определяет их к тебе отношение. Потом поподробнее расскажу.

Да, уж думаю один ты на него пойти не решишься...

0

185

понял кто такой вайнштейн, два вопроса: почему в теме по Diamond&Pearl и почему картинки вещей выдраны из Warcraft 3 и World of Warcraft? =D

0

186

Я сразу сказал, что мы оффтопить начала. А картинки потому, что самые подходящие. Знаешь лучше? Я нет.

0

187

ВоВка и ПВГ совместимы ка плюс с минусом, всё время к друг другу тянуться, да и удобно очень, это точно один я на него точно не пойду))

0

188

Ура! Ура! Ура!
Я прошёл лигу! Вся команда сработала отлично,в отличии от рубина, где я вкачал гроудона и им всех выносил... Бронзонга завалил вообще без потерь почти Медичамом, Рапидашем и Диалгой. Синтия вообще лоханулась я ей всех вынес без хилла одной Тортеррой =D.

0

189

Где в D\P цетнр разведения? А то я хочу гласиона с дитто развести.
Мне чё то последние два дня вообще везёт в диамонде, сначала лигу прошёл с первого же захода, потом за один заход в подземку снял оттуда камней для эвольва больше чем покемонов которые эвольвят ими и ещё фоссилов разных дофига восстановил лилипа, анорита, кранидоса и оманита.
Теперь вот с первого же захода с покерадаром, чисто вот использовал репел, использовал покерадар, зашёл в ту траву где двигалось и с первого же раза дитто. Теперь вот хочу развести несколько иви и получить с камней 3 эволюции и четвёртую через камень в лесу сделать :)

0

190

нашёл, теперь я великий разводитель Иви, у меня уже есть Гласион, Жолтеон, Вапореон и Флареон и три яйца Иви для остальных трёх эволюций =D

0

191

Может мне кто нибудь обьяснить чем отличаються Another Form от Origin Form Giratin'ы и можно ли их как нибуть менять?

0

192

У меня вопрос насчет эмулятора NintendoDS :
1.Как можно там поставить ускорение, а то игра  Pokemon Diamond/Pearl чет оч медленны?
2.Как можно изменять размеры экрана?
Подскажите пожалуйсто!

0

193

Может мне кто нибудь обьяснить чем отличаються Another Form от Origin Form Giratin'ы и можно ли их как нибуть менять?

Пока точно известно, что они будут внешне различатся. Обычная форма была в DP, там гирантина прочно стоит на земле, а вот Анозер Форм, она парит в воздухе. Предполагается, но не официально, что у них будут различные статистики, у той и другой. Также было с Деоксисом и его формами. Также менятся, вес, рост...
Поменять их можно так. Поймав в ДП Гирантину, стрейдить её в Покемон Платинум, там Гирантина предстанет в Анозер Форм. В ДП она существует только в своей обычной форме.

Как можно там поставить ускорение, а то игра Pokemon Diamond/Pearl чет оч медленны?

Скорее всего компьютер не справляется. А вообще про ускорение писали в теме про Нинтендо ДС,

0

194

2.Как можно изменять размеры экрана?
Смотри в теме: http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=102&st=180 , там дана ссылка на прогу.
1.Как можно там поставить ускорение, а то игра Pokemon Diamond/Pearl чет оч медленны?
Для эмуля нужно больше оперативки. Но есть глюк, чем больше оперативы, тем больше скорость игры. Проверял: скорость с 2GB оперативы 150%.

0

195

. Проверял: скорость с 2GB оперативы 150%.

У меня 2 гига (причем неплохой) оперативки и скорость всего 100%

0

196

1.Как можно там поставить ускорение, а то игра Pokemon Diamond/Pearl чет оч медленны?

Options\Emulation setup\Emulation speed, LCD Refresh\Realtime*1.5, Auto
Это мну помогло повысить скорость до 150%, но звук от этого немного страдает

0

197

И что это за стремная гонка с маньяком на 214 улице? Как я понял там надо Unown'ов ловить. Сколько их поймать надо и какой во всем этом смысл?

0

198

Спсибо!

0

199

Я лихорадочно собирал Аноуны, чтобы расписать покеболы. Их в покемон центре, в своем ПК, выбираешь роспись. Наносишь буквы, анимацию. Суть в том, если у тебя нет Аноуна такой-то буквы, ты не можешь её нанести.

0

200

Я лихорадочно собирал Аноуны, чтобы расписать покеболы. Их в покемон центре, в своем ПК, выбираешь роспись. Наносишь буквы, анимацию. Суть в том, если у тебя нет Аноуна такой-то буквы, ты не можешь её нанести.

С печатями мне все понятно. Мне непонятно с мужиком в пещере на 214 улице. :)

0

201

помоему когда поймаешь все аноуны буквы этот мужик тебе выкопает проход в ту часть пещеры где водяться аноуны "!" и "?"

0

202

Конечно не в ту тему пишу немного :shy ..Вот такая вот проблема. Я через VBAlink в Emerald версии выменял себе Mudkipa 6 лвла. Как только он получил 10 лвл он перестал мну слушаться. Или атаку вообще не делает или атакует по своему усмотрению. В чем дело непойму :sad хотя есть предположение что это все или из за счастья или из за того что я еще ни одного баджика не получил) подскажите пожалуйста :)

0

203

Обычно дело именно в Бадже. Когда его получаешь, пишут до какого уровня ты можешь контролировать монстров, полученных трейдом. Попробуй заработать значок, других вариантов по идее не должно быть.

0

204

Но тут странно, что Мадкип 10 левела. Впринципе я до первого значка поков развивал уровня до 17, и ничего - слушались...
P.S. Штирлиц, пиши в соответствующие темы...

0

205

Митёк сделал предупреждение О_о что дальше? нежить сама себя съест и мы выиграем войну?%)))))))))))

0

206

Я был пьяный =)

0

207

Тогда всё возвращается на свои места %)

0

208

люди, help, у меня в диамонде есть Райдон и есть Protector, но играю на эмуле и стрейдить никак для эвольва, тут есть у кого-нибудь ДС и можете мне, если я вам скину савку, стредить кому-нибудь и обратно, а потом скинуть савку обратно после эвольва, если не трудно?

0

209

Нифига себе, такие запарки ради эвольва 0_о

0

210

а больше никак ))) а я хочу весь декс собрать )) надеюсь хоть к Платинуму сделают трейд в эмуле )

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl