Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl


Pokemon Diamond/Pearl

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

даа босс галактов зверь x_X не то что босс магмарей в пещере с гроудоном в рубине... тут я до этого сраного места поднимался только пол-часа - час потом двойной батл и потом ещё с боссом галактов мочиться, ппц скока денег ушло тока на гипер потионы =( в диалгу тупо кинул мастерболл, потому что ещё с ней мочиться это ваще ппц =((
воопщем имхо D\P стала намного сложнее нежели R\S\E, если ещё учесть как готовить покеблоки и как готовить паффины и другие усложнения  -[!--emo&/---][img]http://0bb.ru/html/emoticons/sleep.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sleep.gif' /][!--endemo--]

0

152

o_o

0

153

блин, как-нибудь можно трейдиться в D\P с R\S\E? а то мне срочно нужен мой гроудон для лиги ))

0

154

Только после прохождения Лиги, получения нац.дескса(для этого нужно увидеть 150 покемонов Синно) Пустят в место пал-парк(или "Парк Дружбы"). Туда раз в 24 часа можно мигрировать(вот и функция "подарить:) ) 6 любых поков из ГБА игр.

Однако, не знаю, работает ли эта функция на эмуляторе, но скорее-нет.(а на Дс всё ок, главное, чтоб ДС и ГБА картридж были из одного региона: с европейского ГБА на американский ДС не получится(я пробовала))

0

155

блин у меня 144 вроде почти собрал, а вот то что надо пройти лигу сначала это высад... =( ну да ладно придётся опять трое суток качать диалгу и тортерру лвла до 80 чтоб они всех выносили с 1 атаки, как было в случае с рубином... =) вот только надо где-то взять огненного кого-нить уже приличного лвла и его вкачать до 50+, чтоб Vespiquen выносить за 1-2 удара, чтоб она прохиляться не успевала, или Стараптора качать... ладно разберусь, но всё-таки, что до лиги нельзя стрейдить гроудона это высад =(

0

156

кстате, на что лучше ловить Азельфа? на ультры или на даски? у дасков вроде в пещерах шанс больше... а то у него даже если 1мм hp и он спит он из ультр резво вылазит =( я ему так и оставил 1-2мм и усыплял его с помощью ноктаула или Uxie и потратил около 40 боллов он все сломал, забил загрузился с савки перед ним и пошёл последний гим валить после чего вот ща у лиги нахожусь...

0

157

Я игру ещё в прошлом году прошла, но у меня даж щас покемонов 70 уровня лишь трое: Голдак, Гирантина (ну, её я не тренировала, а на таком уровне поймала) и Лифеон))

Я проходила Лигу при помощи следующих поков(их уровни к концу лиги):
Лукарио(50), Стараптор(51), Инфернэйп(50), Люксрей (48), Розелия (57) и Голдак (57)
Я пользовалась лекарствами и ривайвами.
Это данные, написанные зале славы, поэтому такая точность в уровнях)))
------------
Азельфа? Дак как получится. Даск хорошо ночью и в тёмной пещере. "Инопланетян" сложно ловить, поэтому кидай всё что есть)) Тока сохраниться не забудь.

Я сама когда ловила его, кучу болов и нервов потратила: в голове приличными "словами" были только предлоги.)))

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-06-19 20:14:56)

0

158

хмм... понятно... просто у меня как и с рубином => стартовый (R:Свамперт-\\-D: Тортерра) и легенда (R:Гроудон-\\-D:Диалга) нормального лвла, пок-птица (R:Сваллоу-\\-D:Стараптор) чуть пониже, остальные ваще на промежутке 30-40) а прокачивать каждого из команды мне неохото, легче как в рубине прокачать легенду и стартовика и лигу пройти одной легендой, но если кончатся PP или завалят то стартовиком добить )))
а насчёт азельфа я одного не пойму... вроде все три легенды (Uxie, Azelf, Mispirit) на одном лвле, должны быть равными по силе, но Укси я поймал с 16 ультраболлов и то я его даже не усыплял, а хп у него было больше чем у азельфа на момент кидания боллов, а азельф он ещё урод когда атаку окончательно пробафает он мою тортерру выносит с одной атаки >_<

0

159

Они равные по силе. Но статы то у них разные все-таки.

0

160

ппц, я в шоке... где не справились 40 ультраболлов хватило 4 даск боллов!!!!!!!!!! Азельф попался в 4 даск болл!!! без усыпления\отравления\конфузии и прочей ерунды!!!

0

161

Случайность. У меня было нечто подобное. На одного потратил хз сколько, я сбился, второго с 2 - 3. Использовал ультра болы. Просто везение. А шанс поимки у всех них одинаковых, я про легенд. А у болов, то конечно разный. Ультрабол в пещеры несколько хуже Даска, но учитывая что ты ловишь Азельфа, его Катч Рейт столь мал, что преимущество Даска очень мало. Посему, просто случайность скорее.

0

162

но всё-таки я сколько раз когда тратил более 30-40 ультраболлов загружался снова и получалась такая же хрень... тут так же загрузился тока пошёл сначала в сторону лиги, там увидел что продаются даски решил попробовать, и с 4 болла поймал азельфа )

0

163

Насколько я знаю, рэндом определяет все еще до начала, а сохранение рома на эмуляторе этот процесс хорошо ломает, в результате чего новой генерации не происходит, иными словами, перезагружая сейв, ты ничего не меняешь фактически, в игре уже все определилось до сохранения. Я заметил это первый раз тогда, как проходил BF.

0

164

блин кем можно вынести сраного бронзонга? а то я решил чисто покачать поков, денег всё равно не было проигрывать нечего, а прошёл первых трёх из четвёрки, мне вынесли одного тока Azelf'а, остальных прохилял, сохранился, но блин у Люсиан выношу всех (ну если она первым выпускает бронзонга, а не жирафирига, то ещё его не выношу), остётся бронзонг и он сцуко даже с самых сильных атак не валиться =( Roar of Time Диалги, атака которая выносит почти всех поков с 1 удара (у неё и PP всего 6) не выносит бронзонгу и половины HP =(, у тортерры самая сильная атака на данный момент Earthquake не производит вообще эффекта из-за левитации, а лиф шторм много тоже не выносит... Стараптор вообще снимает по милимметру хп ему, Uxie с конфьжн и какой-то второй атакой тоже снимает по мм, Azelf сдох ещё в первых трёх битвах, а Стиликс всего 46 лвла (поймал в Victory Road думал может понадобиться) и своими атаками бронзонгу вообще ничё не делает... вот думаю стоит ли проиграть взять какую-нить пониту и идти качать её или всё же как-то можно завалить бронзонга теми поками что сейчас у меня в команде... =( это ещё если учесть что тренер его лечит (можно конечно выучить кем-нибудь ТМ, который делает что тот покемон который атакован ей не может юзать итемы, но это не сильно поможет, выносить по милиметру и лечить не очень выгодно)

0

165

мда, вот высад, ща посмотрел страницу бронзонга на serebii.net, оказывается я набрал самую неэффективную команду против бронзонга
Torterra Grass\Ground => Grass x0.5 Ground x2 (но из земляных у меня тока Earthquake, а он не действует из-за левитации)
Dialga Dragon\Steel => Dragon x0.5 Steel x0.5
Staraptor Flying => Flying x0.5 Normal x0.5
Uxie&Azelf Psychic => Psychic x0.25 Normal x0.5
Steelix Steel =>  Steel x0.5
придётся всё-таки проигрывать и вкачивать кого-нить землянного или огненного =(

0

166

Как я говорил, я его убивал не затрачивая хп вообще. Выпускал Баннери. Мой кролик ходов 5 - 6 тупо использовал Дабл Тим, он побыстрее Бронзонга и атаковал первым, в результате он по мне ваще не попадал. И тогда я спокойно начал бить Фокус Панчем. Отнимал мало, по шестой, седьмой части. Но на то он и Бронзонг. Так легко на него управы не найти. Тем более, если взять во внимание что это за Бронзонг. Мало того, что у него оборона ппц, так в сочитании с его характером, у него явно огромная атака, иначе не могу понять, как он так приятно бьет землетрясением. + знание Калм Майнд - ппц.
Никто его у меня не мог убить прежде, чем не убивали его самого. Только Баннери, которого я держал специально для противников, медленных по скорости, с огромной атакой и защитой. Он справился с задачей идеально ))

0

167

спасибо за совет, буду качать бунеару именно с добл тимом и фокус панчем ) ещё бы неплохо было бы ей дать выучить атаку которая не позволяет противнику использовать айтемы и вообще кулл ))

0

168

Суть в том, что Бронзонг её орешек крепкий, его просто так с 2 - 3 атак не положить. Если бы не был стальным, можно было отравлять, а так - не выйдет. Усыпить, понавесить кучу дотов, поджечь используя соответствующую атаку, у неё 100% шанс на поджог и затем долбить мощными призрачными, темными, боевыми или огненными ударами и все-таки, желательно физическими. Иначе, тот тип применит свой Кайл Майнд. Идеально было бы сделать усыпление, поджечь, навесить еще дот, вроде Бинда или Констрикта, а затем долбить Ашшурансом, чья мощностью удвоится из-за наличия дотов. Ашшуранс темный, физический, Взять быстрого покемона с эим Ашшурансом и огромной физической атакой, знающего Дабл Тим )) Либо усыпление.
Лучше чтоб он и в скорости был не медляк. Так или иначе, долго протянуть против Бронзонга, в сознании, мало кто сможет. Это факт. Поэтому лучше Дабл Тимом себя, либо как-то выбить его самого из битва. В любом случае, один из вариантов нанесения ему огромного урона я показал.

0

169

а что именно делает Calm Mind?

0

170

Вроде спец атаку и спе защиту увеличивает, или что-то типа того...

0

171

Почитал как Кич набирает поков команду, рассчитывает все статы ппц, я их рассчитывать начал только в новой системе ПВГ, в игре никогда не обращал внимания, ловил покемонов,которые нравятся, качал и всех выносил, единственное, у меня пинцип на гба никогда в шестёрке не имею покемонов одного типа%)))

0

172

Еще пока рано ))) Это лишь каркас, потом будет жестоко. Я Митьку уже кстати рассказывал, как убивать Вайнштэйна 2 - 3 поками и не потратить ни единого хп ))

0

173

Ну уже завалили%)) хотя мне тоже интересно, разве это реально? Ну если только у Розерейд, Черим ну может ещё кого-нибудь травяного такие же статы как у Вайнштейна, да ещё форма В/В да светит солнце%))))))) всем троим повышение статистики в два раза и 3 солонечных луча, и Вайнштейна на куски^_^ только я одного не догнал, теперь и с комой совсем по другому, так как вроде Гринда должна была погибнуть с такой комой О_о

0

174

Я просто добрый. Она бы погибла, просто фактически я щас это не делаю, чтобы новички не поумирали все тотчас. И закрываю глаза. А фактически, это твоя команда убила бы Гринду, взять на себя удар Вайнштэйна... с её то статами.
А вообще, если даже бить этого Крокано на 1000, до него дойдет лишь 250... какими бы сильными не были его соперники, его не победить силой атак, и даже числом - он Близардом, Серфом пальнет и привет.
Его надо хитростью и он тока глаза вытаращит и рот едва откроет, как его будут колошматить.

0

175

А можно не загадками?^^ Что за хитрость, если его так просто не взять, напугать его некем,усыпить тоже, Дестини Бонд,Периш сонг,Карс(проклятье) тоже не подходит, тогда что же ещё?О_о

0

176

2 -3 быстрых покемона с очень хорошей физической атакой, и чтобы каждый знал укус. 90%, что Крокано вообще не атакует, а лишь тупо терпит три атаки и дохнет в итоге.
Хорошо правда? В случае, если он все-таки атакует нужен хороший танк и запасной ДД, как раз выходит пятерка покемонов, рекомендуемый минимум. О наилучшем танке говорить трудно, их может быть целая масса, можно выбирать из статов, а можно из наличия Усиленного Протекта. Я бы взял танка с очень хорошими показателями защиты и спешал защиты, и желательно водного типа. Хороший выбор кто-нибудь из семейства Волрейнов, Дьюгонг и т.д. Против них будет хорошо работать. А вот блеск - Бластуаз и даже протект есть.
Запасной ДД, должен обязательно быть со способностью Snow Cloak, чтобы каждый Близард Крокано не дай бог, удваивал ему скорость. Знаешь, что это значит, он хер даст Крокано потом еще атаковать )) И будет спокойно себе бить с дали. Покемонов со способностью не так много, но есть. Их наличие фактически сковывает Вайнштэйна окончательно и атаковать ему просто не дадут. Если он не испугается, а это лишь 10%, его просто перегонит тот, кто сидит в Snow Cloak.

0

177

Ну я не просвещённый о таком бы фиг догадался, а из танков я себе метил Снорлакса, у него будет очень большой запас хп, ну вот твоя система тоже не идеальна, на данный момент она идеальна на Вайнштейна, а например, против Саргораса, или Саламанса нужно рассчитывать всё по другому, это хрошо что ты показываешь статы рейров, а то бы было вообще туго потому-что незнаешь что он из себя представляет. Ну про скорость я догадывался поэтому и применил Вивайла, правда он сейчас огромный ноль, но может когда-нибудь толк выйдет у него вроде и физ.атака ничего...
______________
А вот оно что, теперь тема актуальна, я нашёл темку про вайнштейна, оказывается там целая сага квестов, это интересно%)) Правда жуть как сложно...

Отредактировано Сефирот (2008-06-21 21:41:30)

0

178

чё за вайнштейн вообще? o_O

0

179

Оффтоп )) Не обращай внимания, рейр в ПВГ, один из миллионов 0_o
Система пока не проиграла. И саргораса я видел, там ничего не меняется. Просто тот действует иначе и бить его по-другому надо.

0

180

Вот он )))
ыыыыыы.....

Вайнштэйн
http://www.pokebip.com/pokedex/images/sugimori/159.png
Покемон
Крокано - №159

Локация: Ашерон - Роклэнд - Рэндом Локация
Рекомендуемый Уровень: 5

Физическая Атака: 428
Физическая Защита: 173
Повреждение Магией: 304
Магическое Сопротивление: 156
Скорость: 151
ХП: 1580

Знает Атаки

http://www.serebiiforums.com/images/avatars/anime/Croconaw%20races%20for%20an%20attack.png
Leer
Water Gun
Rage
Bite
Scary Face
Ice Fang
Crunch
Slash
Screech
Aqua Tail

Ice Beam
Blizzard
Rain Dance
Brick Break
Aerial Ace
Rock Tomb
Shadow Claw
Surf

Удерживает Предметы: Mystic Water Expert Belt
http://www.pokenightmare.com/characterbios/marina3.jpg
Шанс Крита: 3%
Сопротивление физики: 10%
Сопротивление магии: 25%
Урон с типа физики: 0% + 10% (Вода) + 5% (Эффективный)
Урон с типа энергетики: 15% + 10% (Вода) + 5% (Эффективный)
Мораль: 50%

Иммунитет: Сон|Заморозка|Конфуз
Не действует: Destiny Bond, не Реагирует на Ответные Атаки, Хит КО попадания.

Техника и Интеллект
Вайнштэйн обладает задорным характером и воспринимает сражение, в большей степени, как игру. Скорее всего это связано с тем, что большинство, с кем он сталкивается непременно проигрывает. Поэтому любое сражение он начинает очень и очень играючи, выпуская предупредительные "выстрелы".
Агр распространяется по следующей формуле:
100% \ X = BASE, где X число противников против Крокано, и BASE - базовое значение агра на всех участников.
Предположим, их пятеро, тогда BASe будет равен: 20%.

20% +....

Как набирается агр, или как в данном случае выбрать танка. Крокано наибольшее внимание уделяет покемонами Мили Класса, то есть тем, кто в основном сражается физическими атаками. К таким монстрам набирается целых 20% дополнительных процентов. Смотрит на неэффективность типа, если водные или ледяные атаки малоэффективны против монстра, к нему добавляет дополнительные 10% агра. Смотрит на пол, Вайнштэйн - Мужского и если монстр соперник женского: - 15% агра, и если мужского: + 5%. И последний параметр, это уровень развития формы. Половина его значения прибавляет значение к агру у всех покемонов. И того наилучшим танком будет покемон мужского пола, с большим ресистом против льда и воды, с большим показателем физ - атаки, а также с максимально возможным % развития формы, чем больше тем лучше. Такой монстр несомненно привлечет внимание Вайнштэйна и он будет лупить сначала только его.

Первые несколько ходов, от 1 - 3, зависит от того, сколько hp потратит Вайнштэйн, Крокано лупит танка всевозможными атаками из своего списка, исключая энергетические. Затем, если танк уверенно выдерживает, срывает агр на следующего по списку с шансом 25%. Чтобы вернуть его обратно, придется попотеть и ударить по нему либо критом, либо нанести моментальный урон более 350. Иначе он будет бить следующего до победного конца и лишь затем вернется к первоначальному танку.
Раз в пять ходов, с шансом в 50%, Крокано запускает Близзард или Серф. Атакует он ими на протяжении трех ходов, если количество врагов не уменьшает. Если упадет от двух и более, он прекратит цепь и продолжит колотить танка. В случае, если третий раз подряд, Вайнштэйн уступает в скорости соперникам, он применит Скейри Фейс.

На каждый крит со стороны ДД, Крокано реагирует одинаково. Агр он срывает лишь с шансом в 10%, но всегда один раз выстрелит случайной энергетической атакой по обидчику. Поэтому желательно позаботиться об этом заранее и поставить Лайт Скрин, существенно снижающий убойную мощь врага.

Танец Дождя, Крокано применяет лишь в том случае, если на улице Облачная Погода. (Нормальный день или Тяжелые Условия)

http://pokemon.marriland.com/images/freebies/avatars/croconaw.jpg

Таблица Лута

- Шанс 30% Браслеты Вайнштэйна
http://i.thottbot.com/en/Interface/Icons/INV_Bracer_16.jpg
Ношение: Покемон
Увеличивает мощность физических атак на 20
Физические атаки вашего монстра игнорируют 40 пунктов физической защиты цели
+ 2% к Критическому Шансу

- Шанс 20% Кастет Хишника
http://i.thottbot.com/en/Interface/Icons/INV_Axe_07.jpg
Ношение: Покемон
При использовании: добавляет к урону физических атак, дополнительные 10 урона

- Шанс 20% Лунный Свет Дартендивииона
http://i.thottbot.com/en/Interface/Icons/INV_Jewelry_Ring_29.jpg
Ношение: Покемон
Увеличивает регенерацию покемона, вне боя, без лечения в покемон центре на 5%

- Шанс 20% Талисман Квистариса
http://i.thottbot.com/en/Interface/Icons/INV_Jewelry_Necklace_11.jpg
Ношение: Человек
Минимальный Уровень: 5
+ 2 Дух
+ 2 Выносливость
+ 2 Интеллект
+ 10 Артистизм

- Шанс 10% Пояс монахов Дартендивииона
http://i.thottbot.com/en/Interface/Icons/INV_Belt_32.jpg
Ношение: Человек
Минимальный Уровень: 5
Материал: Ткань
Броня: 5
+ 1 Дух
+ 1 Интеллект
+ 10 Артистизм

История
О нем известно весьма мало. Считается, что Вайнштэйн родился и вырос у подножия Красных гор, в большой семье своих сородичей.  Затем его поймали, либо он сам отправился высоко в горы, что мало вероятно. Там он кардинальным образом меняется, его находят впервые неподалеку от изуродованного тела мужчины тридцати - сорока лет, как позже выяснилось это один из жителей ближайшего села. Крокано загрыз его на смерть. Он убегает еще выше в горы, преследуемый жителями. Там и успокаивается, набираясь сил.
Говорят, что силу свою он получил после того, как испил человеческой крови, попробовал что это такое. Ведь именно после этого, он стал нападать на людей, уже как на пищу. А затем он стал появляется и в Роклэнде. Многие тренера сражались с ним, отгоняя от города в дикие места, чтобы обезопасить жителей, но он всегда возвращался.
Власти не очень верят россказням о том, что Крокано людоед. Никаких доказательств нет, лишь доводы заинтересованных сторон и ничего более.
Считается, что однажды Крокано встретил одного из монахов одной школы в Целеборне и убил его. В результате чего на было наложено сильное проклятие. Он не знает покоя. Даже когда спит, он мучается, его сводит с ума даже дневной свет, он прячется во тьму, но там ему кажется давление сотни тысяч невидимых глаз. Он бродит по горам и крушит на своем пути все, что встретит.

Квесты

Страж Ночной Цитадели - Ашерон|Роклэнд|Лаборатория
Кратко: Вайнштэйн вновь появился в городе! Профессор уже подготавливает группу для его скорейшей ликвидации.

Награда:
Exp: 1175 Exp
Лига Керуса: + 450

Страж Ночной Цитадели
http://i.thottbot.com/en/Interface/Icons/INV_Misc_Cape_21.jpg
Броня: Покемон
Тип: Плащ
Материал: Ткань
Броня: 29
- Увеличивает сопротивление против Призрачных и Темных Атак энергетической природы на 20 пунктов
- Увеличивает шанс крита на 1%
- Увеличивает Hp покемона на 20 Пунктов

Зубастик - Ашерон|Роклэнд|Дом Эдварда Дина
Кратко: Профессор попросит вас отыскать Вайнштэйна и победить его, забрав с него Медный Ключ от некой шкатулки.

Награда:
Exp: 631 Exp

Простой Металлический Жезл
http://i.thottbot.com/en/Interface/Icons/INV_Wand_06.jpg
Оружие: Покемон
Тип: Жезл
- Добавляет к каждой энергетической атаке дополнительные 5 Повреждений

(1) Людоед!!! - Ашерон|Роклэнд|Руины Городской Стены (Озеро)
Кратко: Вы нашли останки маленького ребенка, здесь остались лишь кости во многих местах прогнившие. Их покрывают многочисленные следы, кажется следы клыков, зубов... неужели где-то рядом завелся людоед?! Находку следует отнести Себастьяну, профессору города.

Награда:
Exp: 774  Exp

(2) Молодой Медиум - Ашерон|Роклэнд|Церковь "Тримодал"
Кратко: Профессор кажется знает кто всему виновник, но ему нужны подтверждения его опасений и он просит отнести останки к церкви и встретить там молодого шамана из рода Рипинг, Гальдиуса. Он, используя останки, сможет установить связь с их хозяином и узнает у него, кто его убил.

Награда:
Ритуальный Молот
http://i.thottbot.com/en/Interface/Icons/INV_Mace_15.jpg
Оружие. Человек.
Урон: 5 - 15
+ 2 Сила

(3) Возмездие - Ашерон|Роклэнд|Лаборатория
Кратко: Подтвердив свои опасения, профессор советует вам собрать группу и направится на сражение против Вайнштэйна. В качестве основной цели стоит получение слепка с его клыков, для того чтобы предоставить доказательства полиции, что именно он виновен в смерти девочки. Доказательствам шамана не многие поверят, даже здесь.

Награда:
Exp: 1016
+ 7 Динаров

Рекомендуемая команда (5)

1. Тренер - Батл.
Сопротивление 3\3
Последний шанс 2\2

Танк: Клойстер
Оффтанк (когда срывается с основного - перехват): Лантарн со способностью Вольт Абсорб
Когда необходимо лечение кто-либо, либо он сам бьет себя током и восстанавливает хп.

2. Тренер-Ресерч
Продвинутое Лечение 5\5

Ранж ДД и Хил Офф Танка: Генгар с выученными Электро Атаками
Бафер и Дотер: Оникс\Стиликс (Женский Пол Желателен и Низкий % Формы)
- Использовать Бинд в связке с Ашшуранс. Забрасывать Крокано Рок ТОмбом и постоянно увеличивать скорость команды Рок Полишем.

3. Тренер - Гибрид
Мастер Укротитель 3\3
Усиленный Точный Удар 2\2
Мили ДД: Майтена
Мили ДД: Саламинк
Один из покемонов обязан использовать Укус, если Координатор Не Справляется

4. Тренер - Гибрид
Мастер Укротитель 3\3
Усиленный Точный Удар 2\2
Мили ДД: Майтена
Мили ДД: Саламинк
Один из покемонов обязан использовать Укус, если Координатор Не Справляется

5. Координатор-Элементалист
Ставит тотемы Воды и Травы.
Беспощадность 5\5
Ранж ДД: Генгар с Электроатаками. Нужно Стандарт Продиджи на связывание: Энерджи Бола и Зандер Болта
Мили ДД: Майтена (наносит комбинацию Укусом)

Желательно запастить Эликсирами для Координатора

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl