Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl


Pokemon Diamond/Pearl

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Мдаа... Вот это новость :unsure:

0

122

Кичум, расскажи, пожалуйста, побольше о прокачке атак в D/P.

0

123

Хм? Ты о силе? Ну не для ни кого не секрет, что если постоянно использовать одну и ту же атаку, она становится сильнее остальных. Я нигде не видел статей об этом, но на практике так выходит. Мой скажем Люксрей всегда хорошо кусал, из-за характера. Его байт долго не уступал Кранчу, был крайне к нему приближен и я долго думал, брать кранч или взять что более полезней. В итоге взял, потому что к хай лвл, кранч слишком доминирует над укусом.

0

124

У мну есть лицензионные Эмеральд, Блю Рескью тим и Диамонд=)Если использовать одну и ту же атаку выходит сильнее? Никогда не знал....

0

125

У мну только Даймонд ) А вот у Руби все кажись есть, кроме серии Хоенн  =) Кстати, где ты достал Эмеральд?

Насчет атак.  :hz Но на практике так действительно выходило, и кстати в сериале тоже. Я почему запомнил, в АГ была серия с Почтьеной, кажись A bite to Remeber, там ситуация аналогичная. Покемон постоянно использовал одну атаку, когда его приучали к другой, поэтому она и выходила у него нереально сильной. По началу, у своего Люксрея я и не замечал разницы между Кранчем и Укусом, хотя она огромна. Прошло время и разница уже стала ощущаться, теперь я жалею об том, что приучил его к укусу...  :sorry Если бы учил к кранчу... он бы бил сейчас намного круче, хотя он и так не плох. Lils, отписывался в этой теме? http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=3 … getnewpost

0

126

Просто левел твоего пока повышался вот и все=)

0

127

Ну да. Базовая мощность укуса, вроде 40, кранча 60. Сначала разницы в бою - почти не было, укусом я бил порой и сильнее, шанс на крит был больше, а если учесть, что укус пугает - я очень долго не хотел признавать превосходство кранча. Потом же, с повышением лвл, первоначальная разница в 20, значительно увеличилась и пришлось все-таки поставить Кранч. Если бы я сначала развивал Кранч, ну вот уверен и все, был бы он мощнее. Хотя опять же - хз, надо еще на ком-то попробывать.

0

128

Не знаю в какую тему кинуть - написал здесь:
Скачал Эмуль для DS и всё что для него надо но когда запускаю diamant или perle то пишет "cartrige not found" -можео ли как то исправить или я что то ни так сделал?

0

129

1) Прочитайте FAQ внизу страницы о  Nintendo DS на нашем сайте.
2) Если ничего из написанного в FAQ не помогло - скачайте ромы с нашего сайта.
3) Если и это не помогло - пишите здесь, или если нужна срочная помощь - мне в ICQ.

0

130

:ok Ага почитай медленно и внимательно, все по шагам, там должно работать. Я когда запускал последний раз, я спокойно смог поиграться даже в MD 2, но тормозило страшненько конешна.

0

131

Я с вашего сайта скачал - всё работает но дело в том что игра на англ. а я англ. плохо знаю.
Скачал с одного сайта на франц. и вот когда загружаю выдаёт это.

0

132

А французский хорошо? )) Ну, за наши ромы я отвечаю - должно работать, что было скачено с другого - 0_o. Нужно обращаться туда, но как правило проблемы везде схожие. Я в этом не о чем разбираюсь, но возможно неверны настроены опции сохранения, или с биосами лажа какай-нить. Ты пробовал менять настройки, как у нас на сайте написано? Мало ли поможет.

0

133

Да франц. хорошо - я из Франции) :ninja  ща попробую поменять настройки ...

И еще - не знаешь как там сохраняться?

0

134

У нас вроде должно быть написано, вроде через меню файл, там load, save slot. Должно. А вообще надо ждать, как все с учебы вернутся, может подробнее расскажут.

0

135

Спасибо большое) :)

0

136

Все написано в FAQ...
Пока единственная мысль - у вас битый ром, если вы его не патчили, конечно...
ВОт, Даймонд на французском, непатченный:
Скачать с Rapidshare
Скачать с FileFactory
Скачать с MegaUpload

0

137

Спасибо

0

138

Где в D/P взять exp.share ?

0

139

Его там вроде нет... хотя нет... есть ))
Он в Этерне, на ТВ Станции. Нужно выиграть в лотерею, чтоб твой ID совпал с номером билета. У меня не вышло.

0

140

Его там вроде нет... хотя нет... есть ))
Он в Этерне, на ТВ Станции. Нужно выиграть в лотерею, чтоб твой ID совпал с номером билета. У меня не вышло.

У меня тоже

0

141

Полный бред... впоминается нечто подобное в кристале...

0

142

Погляди кстати в Этерне, там должен мужик жить в каком-то домике, он ё так дает.

0

143

"мужик"-учёный в домике у Cycling Road... вряд ли он там живёт... он там НАХОДИТСЯ

0

144

как-нибудь можно ускорять игру через No$gba как на vba_link для GBA? а то высадно с такой скоростью играть =( к тому же на таком маленьком экранчике

0

145

Компьютер нужен космический, может это будет реально.

0

146

Не космический, просто не слабый.
Options -> Emulation Setup -> Emulation Speed -> 2*Realtime, Auto.
Получаем 200%.

0

147

эмм ну у меня AMD Athlon +4800, 1,5Gb RAM, nVidia GeForce 8500, потянет?

0

148

Думаю Да. Хотя я видел ускорение на 2 ГБ рама... и оно было не особо шикарным.

0

149

мда самое беспонтовое в D\P это то, что между городами поставили чрезчур дохрена тренеров... пока дойдёш до города с покецентром у тебя останется один покемон с 20 hp и то уже почти все PP кончатся =(

0

150

А мне так приятней, учитывая что в траве стало дикарей меньше, а тренеров наоборот. Тренера это кач и деньги. Чем плохо - хз.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl