Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl


Pokemon Diamond/Pearl

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Дам плохо... зачем тогда я купил себе ДС? Если будешь брать ДС , то бери ДС лайт.

0

62

Знаю. Правда говорят она ещё не прочипована...

0

63

Не знаю о чём ты но у меня она нормально работает

0

64

Это значит типа пиратские не поддерживает картриджи...

0

65

М.. но у меня тока две игры вроде работают обе: Дэш и Кастельвания.

0

66

И как тебе Dash - нормальная ?

0

67

Неплохая гонка прикольная, но сложная немножко. Думаю эмуля дса не будет тк чем можно стилус заменить

0

68

Мышкой можно =)
А можешь поконкретней эту игру описать ?

0

69

Попробуй мышкой в ДЭш поиграть, я посмотрю... Там бегаешь в гонках пиккачу обгоняя других поков, летаешь нга шарах и многое другое описать всё врятли получится.

0

70

В Dash давно можно играть, емули есть(смотрите в тему Nintendo DS). Я уже писал, что стилус заменяют мышкой на нижнем экране...(но покемоны в игре на нижнем экране не отображаются! хотя игру перейти и так можно)

0

71

В дэше надо очень быстро двигать стилусом, мышкой так не получится я вас уверяю.

0

72

Логично... Посему я и говорю, что эмулятора не видеть, ближайший год точно... Стоп!!!!!
А если чувствительность мышки увеличить?

0

73

Кич былаб у меня возмождность я бы дал тебе поиграть в Дэш, но тебе придётся поверить мне на слово без точных движений стилусом многие игры просто невозможно пройти.

0

74

Не, это я понял, просто если дело в скорости, то можно же чувствительно мышки поменять и не париться...

0

75

Обновил страничку с четвертым поколением...

0

76

Нужно с такой точностью бить по экрану стилусом как мышкой невозможно, даже при высшей чуствительности.

0

77

А экран не разобьётся ?  :P

0

78

М... идея! Попытаюсь экран стилусом разбить  :D  . На это у меня меньше месяца будет. Ладно всё уезжаю я на дачю всем пка 26 августа встретимся.

0

79

Ну затраченых денег не жалко ?

0

80

Кстатие насчёт стартовых - мне кажется, что они будут иметь по два типа - например - водный/психический, или что-то в этом роде

0

81

Да, стартовые покемоны классные - мне понравились!
http://pwg.km.ru/images_pwg/naetoru.png
http://pwg.km.ru/images_pwg/hikozaru.png
http://pwg.km.ru/images_pwg/pochama.png

0

82

А помоему слишком по детски выглядят... даже не могу представить их в бою... :angry:

0

83

Но это ведь только первые формы!

0

84

Думаю если это первые, то поседующие не лучше. Обычно первые приятней всего на вид. а эти - урады...

0

85

Да на вид не очень... Когда я буду играть выберу третьего.

0

86

Я первого =) хотя играть буду только через год... а может ещё позже. Ведь пока там английская выйдет... ну, думаю к тому времени я к тим существам привыкну...

0

87

Мне Пингвин больше понравился. Почему? Идея интересная, раньше не было Пингвинов. Обезьян сколько хош, листов всяких тоже. А вот Пингвинов нет и он грамотно продуман. Нуто есть, не связь консервов на веревочке, вроде не плохо смотриться.

0

88

А мне нравится травянной, хотя пингвин тоже классный!

0

89

Да, насчёт стартовых - разработчики умеют заинтриговать!Это я насчёт Тёмного/Психического/Боксёрский !Всех запутали.

0

90

По мне стартовые не очень могу только сказать что это плюшевые игрушки а вот новые легенды Диаруга и второй вот это нечто, но для меня король четвёртого поколения ВИВАЙЛ, так как он эволюционная форма Снизела а Снизел мой любимчик.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl