Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl


Pokemon Diamond/Pearl

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Гонки. У меня есть, только эмуля для неё нету...

0

32

НЕ СЕНСАЦИЯ НО ВСЁ ЖЕ!
СМОТРИТЕ ЧТО Я НАДЫБАЛ!
Вот на этом сайте есть ссылочки на ромы от A до S. (остальные еще не сделаны но их там х**ва туча(как любит выражаться Winaver)). Так вот, нашел я там Pokemon MD: BLUE rescue force, Pokemon Ranger, PKMN Dash (USA).
Убедительно прошу Кичума добавить эти ссыло4ки на ПВГ.

0

33

Не удивил давали ссылку на подобный сайт.
Там игр тоже полно на все консоли.... и эмули атм есть.
На покелиги где-то...

0

34

Знаю я такие сайты! Хорошие, но ромы DS редко где встретишь.

0

35

Нет то был другой сайт.
И там были ромы на DS, Nintendo 64, GBA, GBC ит.д.
Самый крутой сайт. Одних игр о поках там японские, французские, английские версии одной игры

0

36

Вот нашел

Типа русский вариант этого сайта))

0

37

Ссылки все равно добавлю, но я то об это сайте знал, но заходить на него боюсь, жаба душит....

0

38

Жаба?

0

39

она самая...

0

40

Че-то тема заглохла.
А я купил гнаконец Nintendo DS!
Какие там игрушки есть на него из Покемонов? =)

0

41

Рэнджер, Линк и Дэш...

0

42

Кстати, да. Забыл спросить. Что за Link? Там тоже можно его скачать.

0

43

На ПВГ статья есть... Pokemon Torouze или чёт такое...

0

44

Да, пазл в общем, хотя нет не пазл. Напоминает Lines 98, но с изображением поков, там есть еще режим приключений.

0

45

Вот, блин. Взято с Сереби.

http://serebii.net/diamondpearl/electabuzzevo.jpg

0

46

Ага, эволюция, скорее всего, Електобаза...
НА медведя похож...

0

47

Как сказал Авшар - на шмеля... а вообще мне нравиться... одно из немногого, что мне понравилось из новых. Но попугай и выдра - это вообще отстой ещё тот...

0

48

А мне попугай как-то пришелся, на фоне комплекса консервных банок, которого назвали скорпионом. О легендах - молчу...

0

49

Мне наоборот легенды понравились Классные как будто из другого мира.Но самый отстойный покемон которого я видел
хоть они мне все нравятся это скорпион.

0

50

Да, вот этот скорпион.. РРР.... Раздражает, честно слово...
Но я не об этом.
Помните, чт овсе Эша провожали с началом нового сезона. Проверьте главную страницу ПВГ, оказывается, его рано похоронили. Кажеться, будут идти сразу два сериала, один про тетку(Хикари), а другой про Сатоси - Эша. Может они встретяться?

0

51

Даже если Эша уберёт то его сразу бы вернули,потому что мне кажется рейтинг аниме сразу бы упал потому что к Эшу уже привыкли

0

52

Нет, мне наверное бует интересно смотреть на неё, так как Эшу надо дать отдых, и к тому же будет во многораз интереснее, когда он вернется в сериал с новыми покемонами и наградами. Будет, можно сказать, грандиозный эффект.

0

53

Дауж лучшеб его оставили... как-то привыкли к нему... ранее подражать пытался =) Нет, Эш - это по сути сам сериал...

0

54

Эш - это по сути сам сериал...


Поддерживаю на 99%. И девушек там хватает... :)
Хотя лучше Сатоси и Хикари встретились бы... :rolleyes:

0

55

Девушки в Покемонах - полное Г. Почти ни одной нормальной. Другое дело - Girls Bravo или Utawarerumono. В последнем вообще сплошной кавай... *мечтательно*

0

56

Я почти уверен, что будет либо вда сериала, с Хикари и Эшем. В конце они встретяться... Почему? А почему тогда, именно Хикари, а не пацан...?

0

57

Ну может они монетку кинули...

0

58

:)
Может, хотя там очень многое решается, чтобы они монетку вскидывали. Может из-за того, что Эш был главным героем первого сериала, во втором тоже делать пацана... не кульно, поэтому тетку решили. Хотя для меня это все равно неожиданно, поставить героев игры в сериал, сюрприз одним словом...

0

59

Вопрос:
Не подскажете когда выйдут Пиарл и Даймонд на английском на ДС?

0

60

У.... незнаю.... не говорили ещё - скорее всего в середине 2007 года. Вообще самому интересно - ДС покупать собираюсь...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Diamond/Pearl