Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pokemon XD - Gale of Darkness


Pokemon XD - Gale of Darkness

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

У меня 189, такое я не посилю...А повторяю я это лишь для того, чтобы сбросить своё напряжение в связи с этим вопросом. Ну лан, больше не буду...
PS: 50 только спец.заказ, а без него все 60...Ну все, теперь моя совесть спокойна... -_-

0

152

Продай кому-нибудь свою плантацию... половину суммы соберёшь...

0

153

ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ?  :huh:  ОБЪЯСНИТЕ ЛЕВОМУ! Извините, но складывается такое впечатление, что Майкл растит коноплю и продает за 6о тысяч.  :huh: Не понял...

ЭМУЛЬ ДС - ссылочка

0

154

ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ?  :huh:  ОБЪЯСНИТЕ ЛЕВОМУ! Извините, но складывается такое впечатление, что Майкл растит коноплю и продает за 6о тысяч.  :huh: Не понял...

ЭМУЛЬ ДС - ссылочка

Блин, Март, ты просто гений! Вот и не придется парится с зарабатыванием денег, я просто продам всю свою коноплю, надоела она уже мне, по-правде ведь она не сильно украшает огород (да и менты могут наехать)...Никто не хочет купить? Для покефанов скидочки... B)

0

155

Коноплю в посылке... это нечто новенькое... :P  ну вообще я не думаю, что на форуме есть любители курнуть...

0

156

Не, а на самом деле-то в чем прикол? Ну поясните тормозу!

0

157

Ноу комментс))))
Хлеба и Зрелищ!
Йогурта и Телепузиков!

0

158

Март, зайди в аску - все объясню....Если оно конечно тебе надо...

Отредактировано Michael Hart (2006-05-21 15:31:08)

0

159

Аськи у меня нет. Не понимаю просто, какие-то разговоры про 189, 60 тысяц, спецзаказ, ПЛАНТАЦИЮ...

0

160

Ну если нет, тогда создай, а то объяснять долго...Да и вообще забей, это был чисто флуд в связи с тем, что от темы пока нет пользы.

0

161

Пиши в тему для отб. флуда

0

162

Просто так получается... если бы туда кто весь флуд перемещал... Кичум, дай мне модерсто над OFF-TOPом

0

163

Могу дать, но выбери еще пару разделов, на свой выбор. Я просто пока этим слабо занимаюсь из-за малого количества юзеров, к июлю начнется мощная компания, следствие которой, намеревается, сделать ПВГ очень посещаемым, не наю, как и что получиться...

0

164

Ну могу ещё взять обсуждение, как раз не понравится чё в моём рассказе, смогу удалить...

0

165

Черт, писал здесь длинный сооб, но из за ошибок он полетел...Ну ладно, все равно Митек бы обиделся... :lol:

Отредактировано Michael Hart (2006-05-22 18:56:45)

0

166

Негодяй... :D

0

167

Ну это самое мягкое из того, что ты мог бы сказать в ответ, так что я даже рад. :D

0

168

тогда печатай

0

169

И не надейся. Я не камикадзе... :lol:

0

170

FLAP ФОРМАТНУЛ КОМП!!!!
А ВМЕСТЕ СО ВСЕМ И КОЛИЗЕЙ НЕДОКАЧАНЫЙ, И XD...

0

171

Надеюсь, ты его не убил? Хотя.... :lol:

0

172

Нет, он жив физически, а на PWG он в коме. 100 лет не пишет...

0

173

Вопрос, немного запоздалый: ты конечно, качал с помощью торрента?

0

174

Дак вроде он уже говорил, что да...

0

175

Ну да, я просто не хотел копатся в старых записях, интернет то тормознутый. Я вообще тоже хотел закачать XD, но после получении инфы о том, что порядочного эмуля по-любому не найти, понадеялся на Марта, а тут такие дела...

0

176

Ну, что ж, ждем-с...
Или эмуля, или Nintendo Wii...
Почему Wii? Она читает кубовские диски, стоит не намного дороже, и вообще крутая консоль..Мне лень её описывать поэтому смотри тут:

ОФФИЦ. САЙТ
http://www.pspx.ru/forum/viewforum.php?f=19 форум...

Отредактировано Martin (2006-07-06 17:44:54)

0

177

Надеюсь, намёк понятен. Wii лучше купить вместо куба.(тода и XD можно) ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.

0

178

Отстой. Придется разорится на него, да и еще на плазменный телек, что побольше, иначе не будет в покупке никакого смысла. Так что стоит лучше просто купить кубик последней версии.

0

179

Эх, опять зависть терзает меня  :P

0

180

Я сказал стоит купить, но не имел ввиду что у меня сейчас есть на него деньги, так что успокойся. :)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pokemon XD - Gale of Darkness