Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pokemon XD - Gale of Darkness


Pokemon XD - Gale of Darkness

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Может к тому времени я свой (в данный момент будующий) куб тебе, наигравшись вдоволь, по-дешевке продам. Хотя я намереваюсь летом купить хотя-бы DS. :D

Отредактировано Michael Hart (2006-05-13 17:06:24)

0

122

Я может к новому году куплю, если мы все не здохнем (25 мая)

0

123

Ты спятил? Мы сдохнем в 2012! Это всем известно. B)

0

124

MH: А вот один учёный (не помню имени) утверждает, что "конец света" может наступить 25 мая сего года. ПО его расчётам некая комета (опять же, не помню её названия) пройдёт в опасной близости от нашей планеты, распадётся на куски, которые упадут в океан, что вызовет цунами и глобальные климатические изменения, грозящие человечеству негативными последствиями...

0

125

Ндя, что за настроения здесь! Лично я собрался еще долго жить. А вот 2012, или еще че все ерунда. Кто вам такое сказал?! Вы больше верьте этим астрологам предсказателям-они много че скажут.

0

126

В 2012 году придёт Антихрест... :unsure:

0

127

АнтихрИст... -_-

0

128

Да хоть Анти-хрут... всё-равно придёт... всегда мечтал увидеть конец света... 25 надо будет нажраться... (а вдруг равда)

Отредактировано Mitek (2006-05-13 23:34:14)

0

129

Мдя......Ну ладно, нормально.  :ph34r: СТОЙТЕ! Я же еще не поиграл в Колизей!!! Вот если я за жизнь так и не сыграю в англ. МД и в Колизей, то это хреново...

0

130

Ну да, поиграть хочется...

0

131

Всегда хотелось увидеть конец света, но чтобы он как-то мимл прошел. Я же не псих какой-нить, хотя кто знает. Раньше сдохнуть хотелось, от "красивой" жизни, теперь наооборот вечно  прожить, чтобы  увидеть все эпохи человечества.
А насчет предсказаний фигня.
Говорили 1999 год
ЗАтем еще какая-то дата, вот теперь 2012, 25 мая.
Я слышал, что шестого дня, шестого месяца, 2006 года. Ребята через месяц...

0

132

А я не слышал, я как-то случайно на совпадение цифр внимание обратил...
6.06.06... если нули не считать, то как-раз 666... а 25 мая - это в этом году...

0

133

Казалось бы а причем тут Покемоны? =)))

0

134

Ну если люди помрут, то и покемоны (а точнее игры и сериал) помрут с нами...

0

135

Просто оффтоп, осколки каметы мимо пролетели... :)

0

136

Отстой... <_<

0

137

А я не слышал, я как-то случайно на совпадение цифр внимание обратил...
6.06.06... если нули не считать, то как-раз 666... а 25 мая - это в этом году...

Кстати официально церковь заявила, что число 666 не является "адским", узнали это недавно, даже был такой прикол: у нас рядом раньше ходил автобус 666, но люди не захотели чтоб маршрут так назывался и номер сменили на 616. И вот недавно, как я только что сказал, церковники предоставили информацию, что не 666 является дьявольским числом, а именно 616!... :ph34r:

0

138

Я в какой-то передаче смотрел, что 613  :blink:

0

139

Я говорю - 616! Да и вообще пора этот флуд прекращать...

0

140

Дак всё-равно по этой игре говорить не о чем, потому как никто не играл...

0

141

Тогда тему надо закрыть...Хотя, лучше просто в ней не флудить.

0

142

ОТ МЕНЯ И МАРТИНА:
Для такого есть OFF-TOP! Не закрывайте тему! Она еще пригодится! Если кто-нибудь из нас купит куб, то напишем. Да и вообще: тему можно назвать GAMECUBLES - GAMECUBE troubLES. Или GAMECUBELES
S
- ("без куба")

-------------------------------------------------------------------------------

Лично от Frosta: Смерть будете обсуждать в более соответствующем месте!  :angry:

Отредактировано FROST (2006-05-19 16:42:05)

0

143

Хм, на кладбище что-ли?

0

144

или непосредственно в крематории...

0

145

Как говорил один человек, настоящий goth(типа меня) должен сидеть на кладбище и рассуждать о том, что жизнь Г :D ВНО

0

146

или неподсредственно в бане.

0

147

Оказывается у нас тут и готы шастают... Rod-gar свалил, но появился его заместитель...

0

148

Блин, я не скоро куплю куб, по крайней мере не в этом году точно, как как у меня есть план на 60 тысяч вперед....

0

149

А вроде писал 50...

0

150

Напиши ещё об этом на двери своей квартиры, тебе помогут решить этот вопрос)))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pokemon XD - Gale of Darkness