Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pokemon XD - Gale of Darkness


Pokemon XD - Gale of Darkness

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Плохие новости. (Хотя куда уж хуже....) Куб в и-нет магазинах косаря так по 4 с лишним...И PokeXD-1000 с лишним. Да и вообще диски кубовские не менее 400 руб... :(

0

92

ВСЕГО ЧЕТЫРЕ!? (простите за банальность, но я расчитывал тысяч на девять, даже накопил почти....). Так это супер! А сколько стоит интереснно DS? Надо посмотреть бы...

0

93

Ну да, конечно, конечно, ты-то у нас богатый...Тебе и на диск хватит... -_-  Так в жизни всегда, одним все, другим ничего. Эх... Но ром Колизея и Гейла припасу до лучших времен...( -_- пылиться он у меня будет лет 10 и устареет) Ну да, в принципе недорого, думаю, через 3 года он у меня будет (окончу колледж и буду работать). Некому будет хвастаться - вам уже лет по 20 будет, а мне ~17, может и мне уже будет PKMN неинтересно...

0

94

Э, не надо считать меня буржуем, я просто экономный и только на покемонов никогда не жалею денег... Март, ты вроде собирался отправит диск с XD мне по почте, надеюсь предложение в силе? Хоть эмуля подходящего и нет, но охота чтоб и у меня пылился подобный ромик пару лет.... :D

Отредактировано Michael Hart (2006-05-05 21:14:57)

0

95

Я и не говорю что ты буржуй. Просто у меня в копилке больше 1000 руб. не бывало, и отнюдь не потому, что я такой мот. Диск ХД, кажись в конверт не вмещается. но если вместится, прости, 50-60 руб мне все же придется дать...

0

96

Мы же договорились что я тебе кину сотню на мобилу, если мало могу и побольше...чуть...
PS: не надо просто пихать в конверт диск в упаковке, сойдет и пакетик...

Отредактировано Michael Hart (2006-05-05 21:24:00)

0

97

Посмотрим...Мне нужно отключится...

0

98

Майкл харт хочешь я тебе его тоже продам только за 30 руб., т.к. я живу в Москве то мы можем встретится. Как думаешь???

0

99

Не откажусь.

0

100

вам уже лет по 20 будет, а мне ~17, может и мне уже будет PKMN неинтересно...

О, так тебе сейчас около 13! А я и не знал, что тут есть ещё мои ровесники! :P

Я и не говорю что ты буржуй. Просто у меня в копилке больше 1000 руб. не бывало, и отнюдь не потому, что я такой мот.

Ну, мне максимум удавалочь 12к накопить. А сейчас шесть с лишним.

0

101

Это хорошо. Мне 14 исполнилось 2 апр. Ну вот везет же вам! $$$ есть...

0

102

Хм, а мне 13 27-ого. :) А бабло... У меня уходит рублей 500 в месяц на интернет (ну не умею я экономно им пользоваться, и всё тут), так что скоро станет меньше... <_<

0

103

У меня 1290, и плачу я 3\4 из своего кармана, правда пользуюсь нетом практически единолично, так как поставил для злостных жмотов пароль...

0

104

Если у тебя все жмоты, дак откуда ты деньги берёшь ?

0

105

Я работаю...то бишь подрабатываю...

0

106

Пишите, если кто-нибудь узнает где не через инет купить чипованый куб ~3-4 тыс. И где XD подешевле... А ЕЩЕ, ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ..... :)

0

107

Деньги... Самый больной вопрос... У меня у самого после днюхи осталось 1.500, но они мне так лежат, на ADSL модем. Мне их так подарили, а вот как из ниоткуда деньги достать... Подрабатывать. Слышал можно летом работать, 4 - 5 тыссяч в месяц....

0

108

Я подрабатываю на выходных, тысячи 2 - 3 в день, на каникулах, сами понимаете, не меньше, но в этом случае все меня почему-то так и норовят назвать "Богатеньким Буратино", что бесит до смерти,.. (но все это в случае если мне не лень потратить пять-шесть часов своей жизни на работу....). Жаль, что только по выходным, иначе сейчас у меня не был бы пуст карман и ....второй карман... B)

0

109

Где это ты так нехило устроился ? :blink:  :blink:  :blink:  :o

0

110

2, 3 штуки в день?! Это чего такое?
Я видел пацанам такую сумму в месяц платят. Я бы пару раз сходил и сразу бы куб купил. Это где так платят?

0

111

Не надо завидовать только, не люблю такое. Работаю я в мамином автосервисе, ну там химчиски салона, покрасить тачку иногда дают, но работка требует немалых умственных и физических нагрузок (тут надо учитывать мою нехилую волю к безделью), хотя с опытом проще становится. Единственный плюс (кроме денег, конечно), это в том, что можно покатать на порше каком нибудь, или натюнингованном 600 мерсе, за царапину на котором тебе придется платить под штуку баксов.. А прикол основной состоит в том, что мамин сервис находится в Храме Христа Спасителя (слышали наверное о таком), точнее прямо под ним, и на пропуске в сервис у мамы стоит: "Главный Менеджер, Храма Христа Спасителя"... :lol:

Отредактировано Michael Hart (2006-05-13 12:53:45)

0

112

С таки мже успехом ты мог у мамы деньги попросить просто, все понятно)))

0

113

Я не такой маменькин сынок, как можно подумать, предпочитаю сам зарабатывать и труд мой тебе не полы протирать шваброй за мороженное, а такой, после которого мышци, как у меня они не были бы натренированны, зудят два дня. Ты не знаешь что это такое, поэтому не стоит "судить опрометчиво" как сказано в Библии.

Отредактировано Michael Hart (2006-05-13 15:23:04)

0

114

Майкл, не стоит напрасно людей оскорблять... тем более ничего обидного в твою сторону он не сказал...

0

115

Просто мне надоело, что все такое говорят, а притом нихрена не работают. Это тяжелый труд, и судить о нем от балды просто тупо.

Отредактировано Michael Hart (2006-05-13 15:18:12)

0

116

Ну тогда понятно... ладно, встревать не стану...

0

117

забили

Отредактировано Keeper (2006-05-13 15:37:42)

0

118

Просто у меня в копилке больше 1000 руб. не бывало, и отнюдь не потому, что я такой мот.


Какой же я все-таки бомж.... <_<

0

119

Просто у меня в копилке больше 1000 руб. не бывало, и отнюдь не потому, что я такой мот.

Какой же я все-таки бомж.... <_<

Не стоит огорчатся, миллиард с лишним людей могли бы тебе позавидовать...В сущности, все мы бомжи и никто из нас не бомж, так как родная Земля наш братский дом! (надо же было какую-нить банальность сморозить, в поддержку)  :D  :D

0

120

А ты философ... Ладно, в этом году окончу девятый, пойду в колледж, 3 года, и выйду с корками спеца. Буду работать...
На будущее: YOU ARE MINE, F***IN GAMEKUB!!!(именно KUB!)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pokemon XD - Gale of Darkness