Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Download Video

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Довольно старое видео, думаю, никто не будет по нему скучать.

0

92

все серии с 1 по 11 сезоны на англ (что есть на русском - на русском) и некоторые на японском, все хроники и спецвыпуски, все полнометражки (почти все) есть на http://sanek2008.my1.ru/ выходящие в америке серии так же добавляются через 1-2 дня после выхода

0

93

уже знаем откудава гости)))

0

94

не я с лиги сюда попал просто качаю с этого сайта а в чате сайта кто-то спрашивал где можно скачать)

0

95

Пожалуйста, киньте ссылку на русские сабы для сабжа. А то скачал на фансабс.ру, а там тайминг не попадает. Версия фильма с англ. озвучкой. Умоляяяяюююю помогитееее! T_T
P.S. Знаю что вопрос не в тему, но я не знаю где его еще задать.

0

96

Сори за глюк с месагой. Под сабжем подразумевался 8-й фильм.

0

97

Вроде на сайте, у нас в разделе видео, должны быть сабы к восьмому фильму. Отдельно приложены. Хотя не уверен.

0

98

Эммм... где? Намекни плиз в каком разделе.

0

99

http://poke-mon.ru/
Видео-Полнометражки

0

100

Сори, но там сцылко на фансабс.ру, откуда я ранее брал сабы. По таймингу не подходит. Пробовал качнуть видео, но в ответ not found:sorry ... Может подскажете где раздобыть Онемэ подходящее под саб, т.к. я не нашел ни титров к уже залитому, ни фильма подходящего под единственный найденый мною саб.

0

101

а собственно чем тебя не устраивает просто русская голосовая дорожка?))
смотрел без сабов, с озвучкой от Персоны99, всё ок)

0

102

Сори, а ссылку мона?

2Schum

Привык смотреть аниме в оригинале с титрами, а о качестве руссо_озвучко (особ. покские полнометражки) уже легенды ходят :gop. По этому хотел хотяб Амэтрыко эдишн, но с сабами, а они сцобаки не подходят. Явно сабы делались с японки, а эта рара исчо та.
З.Ы. Может ктонить знает где раздобыть ипонку PM8 в инете ?

0

103

Проще качать разные версии фильма, пока он не попадет в тайминг под сабы.

0

104

У нас была японка восьмого фильма... в шикарном качестве. Долго искал на торрентах. Щас как я понял её уже нет...

0

105

Собсна теперь вопрос только один:
Где можно найти японскую версию этого мегарарного онямэ в нете? Прошу, пожалуйста помогите с поисками... ели это возможно.
З.Ы. Искал на:
Токиотоше
Исоханте
Просто гуглил со словами torrent, dоwnload и.т.д.
З.З.Ы. Не верьте тем, кто говорит, что аниме ест моск. Его ест поиск аниме^_^.

0

106

если самих эпизодов то Санёк ща выкладывает японские оригиналы, что касается полнометражек, тут сложнее, почти везде лежит озвучка от трансматрикс

0

107

В таком случае последний (кагбе ^_^) вопросик. Где мона в нете раздобыть Pokemon Movie 8 c вменяемой (хотяб с нормальными именами) руссо озвучкой? Ибо знаю, что есть, но натыкаюсь то на битые ссылки, то на не рабочую, обязательную регистрацию ToT.
Кста. Нашел несколько торрентов с японской, но эти файлы невозможно докачать полностью  :sad

0

108

http://sanek2008.my1.ru/index/0-22?l3mwVu

0

109

Камраду Митьку РЕСПЕКТИЩЕ, просто СЕНКС (без сарказма)!!! Именно под эту версию (нипонка б#@) подошли титры!!! Перевод ВАЩЩЕ. Риални переводе, галактеко опасносте, потс зохвачен1!! А если серьезно, то вспоминаются времена VHS_Video-бума с характерной “фанской” озвучкой. Кстати, а что случилось (прост интересно) с японской версией 8-го мувика на poke-mon.ru?
Ну и, надеюсь, последний вопрос. Существуют ли еще рабочие ссылки на сей мувак либо японка с англ. озвучкой, либо более вменяемые переводы на ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ?
Заранее благодарю.
З.Ы. Говорят, что существует версия перевода с двумя дорожками, англ. и японка (переписана на русский). Такую обнаружил на Тфайл.ру, но там надо регится, а регистрация не работает.

0

110

Думаю файл наш был на временном хосте и его просто не подтвердили через месяц после хранения.

0

111

Айа! :swoon А перезаливка сокровища не планируется, не в курсе? :search

0

112

Я быть может перезалью, если сайт возобновит обновления.

0

113

З.Ы. Говорят, что существует версия перевода с двумя дорожками, англ. и японка (переписана на русский). Такую обнаружил на Тфайл.ру, но там надо регится, а регистрация не работает.

Вроде то, что делает Трансматрикс и Ко идет с тремя и более звуковыми дорожками (японской, английской, русской собственного перевода)

0

114

Torrents.ru 3сизона есть на русском. Остольные переводятся. Есть пару серий из 9 и 10 сезона на русском. Перевод качественый. Есть дубляж ОРТ.

0

115

поки на инглише. Есть и с субтитрами(сезон дп на аниме-эдеме, например(правда, не весь)). А ещё с этих сайтов можно скачать кучу анимэ)))

http://www.anime-eden.com/anime/search.htm?kw=pokemon
но требуется регистрация+маленькая скорость(~100кб\с)

http://www.animea.net/series/p
Здесь... всякое может встретиться(и озвучка американская и субтитры и даже равы)О_О Регистрация не нужна. Файлы на различных хостингах (мегааплоад, рапидшир и тд.) советую порыться так же и на форуме: там можно найти ещё поков и ещё аниме.

0