Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Download Video

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

А обычным людям с этих серверов качать не дано ?

0

32

Нет, только тем, у кого выделенка...Скорость скачки там под 1 МБ в секунду, совершенно бесплатно, работают серваки даже просто если в компе торчит провод и ты не платил за инет несколько лет...

0

33

нехило...

0

34

А как же!? Терабайт музыки и фильмов, большинство которых только в кинотеатрах показывают, это тебе не гнилая дыня!...

0

35

мда, вот подключился я по дешёвке, теперь страдать буду...

0

36

Митек, ты скачал 449 серию, где про Золотого Судовудо говорилось?.. :huh:

0

37

Ну, насчёт нескольких лет ты переборщил... за такую задолженность на тебя в суд подадут и отрубят ко всем четрям.

0

38

Я не платил четыре месяца, когда был весенне-летний период, но этими серваками пользоватся мог. Правда за полноценное пользование пришлось доплатить так как аккаунт через месяц заблокировался.

0

39

нет, не скачал - не нашел...

0

40

Она выкладывалась на Бипе, не так давно, но я забыл скачать...

0

41

Вот еще ссылка на один сайт с просто порожающим даунлоадом: Downloads Van Pokemon.

0

42

Ну у Сиора архив поражающей будет, но тут тоже дофига всего скачать можно...

0

43

Станички Сиора и Эша не в счет, они занимают устоичиво первое место в русском мире поке-даунлоада и ссылки на них давно дал, но этот сайтик просто нечто...Жаль что немецкий и следовательно мувики, почти все, переведены на соответствующий язык.

0

44

Ну смотреть всё-равно удобней, нежели на японском...

0

45

Мне, хоть у меня с первого класса преподавали немецкий, в данный момент японская лирика гораздо понятней..Berlitz молодец, жаль что в школу его не додумались пропихнут...ь

0

46

Изменил первый сооб. :D

Отредактировано Michael Hart (2006-05-28 22:52:25)

0

47

Лучше тыбы это здеал на первой странице...

0

48

Хорошо.

0

49

Люди, скажите поалуйста, где в Москве можно купить диск с 5 и 7 понометражкой, а также серии(на любом языке). А то я живу далеко от Москвы, но часто туда ездию, а интернет у меня модемный, скорость очень низкая.

0

50

Есть три человека:
Слинк (можно найти на лиге)
Ash (тамже)
Бураки (тоже там ингда встречается)

У них можно сделать заказ. Бураки, правда живет не в Москве, но может переслать почтой.

0

51

А в каком нибудь магазине?

0

52

Полазий на рынках я например у себя в крае не видел не одного рынка чтобы там не был покемон.

0

53

А у нас в городе один раз принесли диск с 5 полнометражками, а серии не привозят я спрашивал продавца, он говорит, что на складе нету!

0

54

Конечно нет... 3\4 России считают, что покемонов вообще не существует, что его показывали исключительно по ОРТ...

0

55

Больше... хотя я два года назад умудрился кипить 8 серий на кассете четвертого сезона, с пиратским переводом. Правда на касете было написано что-то типа Возвращение Мьюту, и по сценарию его должен был гасить Пикачу и ко =))

0

56

Теперь только один шанс приобрести серии - когда отец поедет на повышение квалификации, в институте халявный инет с хорошей скоростью - возмёт переносной пишуший DVD и пару болванок и запишет!

0

57

А не знаете где можно скачать русские сабы к третьему Спешалу, про райко? А девятый мувик реально где-нибудь скачать. Кстатие, у меня на следующей недели в суботу появятся серии! Всё с Ash Pokemon Page и от Сиореникса!Папин знакомый скачает и привезёт!

0

58

Люди, подскажите пожалуйста, как качать со страницы Сиора? Нажимаю на название, а дальше непонимаю!

0

59

Почитай на форуме лиги тему - Видио данлоад для вашего сайта. Там все написано - только поискать придется....

0

60

Я уже понял, там серии на разных хостингах, везде качать по разному!

0