Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Download Video

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Попробую-ка собрать все ссылки в группу...Вот:
POKEBIP
Downloads Van Pokemon.
Pokemon 5 AG
HOSO
Pokemon For All
Шестой Мувик.
Poke Base, где можно достать немало яп. эпиков АГ.
ASH Pokemon Page
Великая страничка Сиора.
Хм, не плохо получилось...

Отредактировано Michael Hart (2006-05-28 22:50:29)

0

2

Для начала, так как я придумал эту тему в основном для новичков, у кого нет достаточно видео, пара сайтов с гиганским даунлоадом:
Poke Base, где можно достать немало яп. эпиков АГ.
ASH Pokemon Page
Великая страничка Сиора.

0

3

Кажись на pokelib что-то было, там каждую неделю по новому эпику...

0

4

Сиор по-дюбому добавляет эти эпики себе на сайт. И хранится они у него гораздо дольше, чем на Покебипе....
Вот кстати ссылка на ПБ, для тех, кто не знает:
POKEBIP

0

5

Кстати, у меня уже около месяца после пяти минут зависания на Покебазе, браузер виснет...

0

6

У меня с Базой все в порядке. Отличный сайт...

0

7

Мда... невезучий я... и лентяй :ph34r:

0

8

Бывает... Вот кстати отличный сайт, где в разделе Multimedia можно достать кучу всего:
Pokemon 5 AG

0

9

И конечно HOSO , где можно достать пару интересных спешалов, правда страничка переживает трудные времена так что не все доступно для скачки.

0

10

Нефигово навалил... мне это всё пол года скачивать...

0

11

Я и на Поке-музыку в одноименной теме не меньше дал... B)

0

12

Я видел, уже две песенки скачал...

0

13

Только две!? :(

0

14

Ну теперь уже четыре...

0

15

Шестой мувик на Япе:
Собственно, Мувик.
+ неплохой сайт с видео в доступных размерах для скачивания:
Pokemon For All

Отредактировано Michael Hart (2006-04-27 21:42:44)

0

16

По поводу шестого, если кт окачает, то он скорее всего на японском. Единственные сабы нормальные для него от Лэна... Чтобы знали... Их можно где угодно скачать, на майпике,  у Буракки, да хоть у нас в видео разделе, вместе с этим самым мувиком....

0

17

Не знал, что на этот мувик ссылка есть на твоем сайте, а то так бы не дал... -_-

0

18

Вот ссылка на новый американский спешал - она самая

0

19

Спасибо! Где ты её достал?

0

20

На покебипе ссылка висела... если ты скачал, то скаи - у тебя нормально пашет? У меня при закачке возникли глюки, но всё-таки скачал, а дальше 2-ой минуты чёрный экран.. :blink:

0

21

Митек скачал? Если да, то скинь её на СД плиз, на встрече куплю у тебя, а то на моем dial - up'е качать трудно и наверное безумство...

0

22

Вообще попробую перекачать заново... яж сказал дальше второй минуты сейчас не идёт... у меня вообще-то сидюк не пишущий, хотя возможно найду человека, который сможет мне свой на время дать...

0

23

У меня тоже дальше пары минут зависает проигрыватель. Попробуй скачать заново, Митек, и скажи что получится

0

24

Завидую людям, которые могут спокойно качать с сети. Я вот об этом только мечтать могу. Зато со специальных серваков - сколько угодно. Вот только там нет ни поков, ни Наруто, ни Ю-Ги-О... Хотя хороших сериалов хватает.

0

25

Блин, а я сколько не искал, таких серваков не видел не одного... Любое другое, типа вся музыка и фильмы, достаю без проблем нахаляву, но поков никто сейчас так открыто не даёт скачать...

0

26

Попробовал скачать ещё несколько раз, и получилось посмотреть целиком... :ph34r:

0

27

Хм, насчёт серваков. Я же уже как-то писал, что у меня локалка, и для пользователей моей сети созданы серваки, с которых мы можем бесплатно качать всякую всячину.

0

28

У меня такая же хрень, но покемонов там и дух не пролетал....

0

29

Ну, дух-то на моих летал, и выглядел он как второй и пятый мувики. Вот только толку от этого малова-то (у тебя случайно не Crossnet?).

0

30

нет

0