Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Тайны Покемонского Мира


Тайны Покемонского Мира

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Его имя неизвестно. Просто про него есть несколько минут во всей саге. Ну это по моей версии. Рассказывать я пока не намерен.

0

122

Очень интересная дискуссия тут у вас) Думал узнаю кто отец, но не суждено! Заинтриговал)

0

123

В Эпиках ПВГ я хотел предложить свою версию. Но в неё никто верить все равно не захочет изначально и скорее всего посчитают бредом. Я же в ПВГ оставлю так, как посчитал. Отец Эша, будет тот, кого я им считаю.

0

124

Вот это тему нашёл Стич%)) Кстати Кич, а твой перс "Эш Кичум" в ПВГ продолжает существовать или его тоже постиг вайп?

0

125

Как и всех, его постиг вайп относительный. Что с ним стало рассказывать не стану, хотя догадаться не сложно.

0

126

Ну думаю игроки догадываются%)) и 99% того что он примет участие в "войне" против Си-Кафы))

0

127

Я верю тебе, о великий админ ПВГ! Скажи кто отец Эша!!!
Сефирот, спасибо мне любимому за то что я сегодня решил изучить форум глубже =)

0

128

Если бы все так изучали, они бы здесь подольше засиживались. Форум то прибранный, аккуратный. Пускай там мусор в темах порой )) Но в разделах все чисто и понятно.

У него имени нет. А скажу я лишь с выходом эпизода. Не раньше, это фишка эпика.

Сеф, Эш Кичум мой персонаж и есть Си-Кафа )) Правда он уже толком и не Эш совсем.

0

129

ППЦ О_О ну ты Кич и мозг,блин%)) Ну у меня только одно предположение почему он Си-Кафа, либо Сфера поработила его или душа Си-Кафы пересилилась в него, а может это просто фантазия товарисча адмиан^^

0

130

Кич, ты прав, форум оказался очень интересный. Я до сих пор его изучаю, хотя уже сто рублей потратил (т.к. увы у меня оплата по трафику(() И не жалею!

0

131

Все верно. Дух Си-Кафы внутри сферы, он и поработил Эша, это произойдет уже в конце ледяных Хроник, начало превращения начнется. Он на поле битвы придет вообще ппц, весь в тату, седой, бледно-сизый цвет кожи, в черном балахоне, с посохом, а вокруг десятки и десятки тысяч зомби. Менталы его как увидят, сразу умом тронутся, заиграет End of All Hope Найтвиш, к тому моменту их останется очень мало. Кича узнают и его бывшие друзья, он адски улыбнется и пошел огромную толпу нежити на менталов, чтобы окончательно добить их. И тогда, Менталь примет решение. Он поднимет свой посох, прочитает заклятие и огромная волна энергии оттолкнет все живое и неживое в сторону, обчистив поле вокруг маленького кружка Дигнатеру. Все менталы и их Мастер будут в один голос читать слова:
"АгАс Даймено Кальвакос"
Даже тогда, когда подошедшая нежить Си-Кафы уже начнет их поедать... И тут, сквозь облака на поле опустится сама Рэйквейза! Она пришла к своим. Менталы окончательно обезумеют, из глаз их польются слезы, сдерживаемые ими всю жизнь, они закричат так громко, что Си-Кафа упадет наземь. И с грозными клинками, направленными вперед они ринутся на нежить, догоняя Гипер Луч Рэйквейзы, которая будет сражаться с орденом бок о боком против Властелина.
Менталы будути сражатся столь яростно, что буквально будут зубами перегрызать глотки зомби, падать замертво, но продвигаться прямо до самого Си-Кафы, который к тому моменту серьезно испугается. Менталь дойдет до него в упор, подтвердив свои опасения: "Это Эш". Между ними произойдет схватка. Менталь против Си-Кафы, первому конечно будет помогать весь орден, что остался на поле и Рэйквейза. Си-Кафа фактически один....

Чет я расписался... Сорри, менталом же был )) А вообще я битву думаю описать полностью, там у всех орденов почти такие отступления.

0

132

Кич, книжки писать не пробовал? Думаю в некоторых кругах пользовались бы успехом :-D

0

133

Захватывает! Просто супер!

0

134

Пробовал. На сайте до куя, правда первые ни к чему, но для сюжета важны. А вот Ледяные Хроники, это тема.

0

135

Хыц, но я думаю Си-Кафа не лопушок,Врятли он Менталю проиграет хотя хз, истинную силу Менталя тоже никто не видел,может он даже круче Радьлова О_о Мне больше интересно какой стат у Рейквейзы,наверно превосходит Саламанса из Диких в несколько раз?%))

0

136

У них несколько миллионов хп и статы за тысячи. Чтобы с ними сражаться... надо быть немного безумным.

0

137

Или наоборот,сликом умным и крутым%)) На таких не десятком, а сотней надо ходить%)

0

138

Ну я имел ввиду именно КНИГУ, чтоб в издательстве напечатали =)

0

139

А... Ну это конечно из разряда неосуществимого.

0

140

Почему? =)

0

141

Денюшко и отстуствие заинтересованности среди населения

0

142

Ты скорее всего прав)) Читать твои книги будет только очень узкий круг, но кто мешает издать книгу в малом количестве экземпляров? К примеру 30 штук) (А сколько это стоит?)

0

143

Если Кич сделает только 30 копий,скорее всего он останется в минусе%)) если была прибыль,надо большой тираж,или чтобы эти 30 книг были в кожанном переплёте,с золотыми вставками и усыпаны драгоценными камнями%)

0

144

Тогда он точно останется в минусе. Гыгыгыгы! Ты купишь такую книгу?

0

145

Всмысле в золотом переплёте? Не это так развелечение для богачей,у кого денег жопой жуй,ко мне недавно журнал пришёл, там каталог книг назову пару книжек...
"Библия" не буду описывать,стоит 220 000р.
"Сборник Леонардо да Винчи" в сборнике всего картины и писанина -
460 000р.

0

146

*Я падаю в обморок!* Это же пожизненный интернет! Эм! И ещё куча всего в придачу! Зачем нам такие дорогие книги?

0

147

А зачем нам? Кич пошёл партию Джорджу Бушу,его библиотека недавно сгорела, в ней было то только 3 книги, и те разукрашки,одну он кстати недокрасил, а теперь в библиотеке бует 30 книг про покемонов%)) Будет дарить своим друзьям натовцам %)

0

148

Джордж Буш будет смотреть покемонов? И ещё читать книги Кича? Тогда мир перевернётся! (А про разукрашки ты жжошь!!!)

0

149

Млин ну и как последние рассуждения относятся к Тайнам Покемоновского Мира  :lol

0

150

Хз. На этом форуме это уже как должное воспринимается.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Тайны Покемонского Мира