Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Тайны Покемонского Мира


Тайны Покемонского Мира

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Не знал куда точно написать, написал сюда. Сегодня узнал интересную вещь. Оказывается в Японии есть статуетки догу. Ну, уфологи предпологают что это изображение планетян. Но, главное для нас не это. Эти догу похожи на болтоя и клайдола. Ну можете посмотреть сравнить
Догу

Отредактировано Авшар (2006-09-06 16:39:05)

0

92

У меня не отображаются!
Только надпись - user posted image

0

93

Вроде исправил, вроде можно посмотреть

0

94

Да... Действительно похож...

0

95

Ну, Балтой и Клайд были куклами древнего мира, которых люди вылепили из глины. Видимо они лепили с натуры :). Да, много интересного можно найти.

0

96

Кстати, вот ещё одна тайна.
Помните в Изумруде, чтобы вызвать Деоксиса, надо пинать какой-то странный треугольник...
Q:Что это за треугольник такой? Почему он краснеет? Зачем его пинать? Почему в конце он взрывается и прилетает Деоксис, а при "пинке" раздается характерный "деохусовский, несколько глючный" звук???
Думаем-с...

0

97

Ну просто так... пинаешь пинаешь и прилетает Деоксис... ловишь и уходишь. Просто дело в форме треугольника, нужно вернее её использовать, чтобы иметь успех при вызове пока.

0

98

Не-не Эш он наверно имеет ввиду то что почему именно так он вызывается, а не как. Всмысле он имеет ввиду что это может быть какой-то древний обряд, с помощью котрого вызывали кого-то...

0

99

Помоему это просто проявление маразматичных идей создателей игры...

0

100

Какой-нибудь артефакт для вызова покемона, который просто не был реализован в сериале, поэтому и не понятно что он значит в игре....

0

101

Надо будет посмотреть Pokemon Ranger: Deoxys Crisis! - насколько я помню, миник к 7 муву. Может там это объясняется. Счастливые обладатели выделенки, помогите, скачайте у Сиора эту фигню-мигню, правда она на японском, а то мне еще месяц-два ждать выделки...

0

102

У меня есть... Потом посмотрю, может что узнаю.....

0

103

Я смотрел, но не помню, чтоб там было что-то подобное

0

104

Может в седьмом фильме было то, на что мы не обратили внимание?....

0

105

Не...В мувике он сам прилетел. И фигня, содержащая второго Деоксиса, выглядела не так... :/

0

106

Тогда у меня остается последняя идея - эта штука была придумана с банальной целью изобразить иллюзию какого-то ребуса, который игроки решали, совсем не думая о его бессмысленности в поке-мире...))

0

107

В начале 9 мувика показывали Райкваза захваченого в електрическое поле. Из какой сери или мувика ето?

0

108

Просто так кажись, это Басон её захватил вместо со своим напарником из Команды "Р".... это как введение было показано, мол, что некоторые не такие "пушистые", в "семье не без урода"...

0

109

У меня есть пару вопросов ОТКУДА В 5 МУВИКЕ во время одной сцены взялся руский шрифт. Прикол в томпомните сцену где те две девки фоткают на комп головоломку а потом на компе появляеться перевод етой головоломки НА РУСКОМ (тоисть рускими буквами какаята фигня типа АБГДЕЁКАОГАЛДЖЬРУК.
Фотку пока не могу прислать не могу выризать . и ещо в 3 мувике показывали картинки Юнонов так там куча юнонов похожы на руские буквы.

0

110

Ммм... Вообще-то уже много раз говорилось, что Аноуны соответствуют буквам английского алфавита. Даже были изображения, где они были расставлены по парам с соотв. буквами. Нэ.

0

111

Наконецто сфоткал видно плохо но понять можна смотрите :
http://pokemonua.3bb.ru/uploads/pokemonua/6_prikol_1.gif
А ето уже из 3 мувика тоже смотрите :
http://pokemonua.3bb.ru/uploads/pokemonua/6_prikol_2_(1).gif
http://pokemonua.3bb.ru/uploads/pokemonua/6_prikol_2_(2).gif
http://pokemonua.3bb.ru/uploads/pokemonua/6_prikol_2_(3).gif

0

112

Хм. Первое, это да... справа, так чисто кирилица, это интересно. А второе, многие конечно тьма... ни на что не похожие, но все-таки, это латинский алфавит, просто где-то чуть изменено, не думаю, что тут есть связь с русским, ну а в первом... диву даюсь.

0

113

Нда, а вот на самой верхней, там клинопись видна, видать хотят показать древность всего этого.

0

114

Кхе - Кхе. У меня тут весьма толковая версия "Кто отец Эша". Я говорил как-то об этом. Но пока я еще молчу, хотел бы узнать кто что думает. Было бы интересно ))) И вообще надо тему поднять, подготовить, я наверное здесь и напишу про свою идею.

0

115

Я читал твои заявления на Лиге, честно говоря, моно ты всех заинтриговал. Но тянуть не стоит, а то потом тебя вообще слушать там не будут, знаем мы этих лиговцев... Мое мнение - отец Эша появится в конце сериала, в роли супермастера или суперлузера. Если конец будет.

0

116

Конца не будет )) А насчет тянуть. Я бы не тянул, просто версия будет впервые указана в эпизоде ЛК, если укажу раньше, эпизод читать будет совсем уж не интересно. Поэтому и затянулось все это. А так, нет причин ждать.
Насчет Мастера, отец Эша. Версия вполне занимательная и правдоподобная. Но. Есть одна тонкость. Мне так вот показалось, если бы его отец был великим Мастером, наверняка бы и сын был хоть чуть - чуть, но известен. Если Эш - совершенно дикость для отца, ну не знал он о нем, то почему такая тайна? Ну мать хотя бы сказала, а вот твой отец мощный тренер, или ты его намного лучше. А так, единственное что было, это факт, со слов матери, что Эш быстрее добрался до Вередиана, чем папаня. Все. Тут просто дело в интриге наверное. И это оттягивает на мою версию )) Хотя моя версия в том, что там все указывает на то, что "Да, ДА! Это его батя!!!". Просто все сходится, но не более. Просто догадки, идеально с собой сочетающиеся. Поэтому почти уверен, не покажут нам отца его вообще. В принципе, если моя версия верна, его уже нам показали ))

0

117

Эм, я еще предложил суперлузера...) От стыда, что не смог стать хорошим тренером, отец слинял и стал отшельником. О.о

0

118

Так по хорошему японским детям на Сатоси, его маму и папу вместе с посезонно меняющимеся подружками НАЧХАТЬ! Им подавай пикачю...ну теперь у них ещё Почяма в фаворе...ну все остальные индивидуально...а раз так, то лучьше наши корейские братья по японской наводке накалякуют 100 сери про то как Даун за Пачирису охотилась нежели сделают одну про детство Сатоси)

0

119

Да внебрачный он сын Оука, вот дедок его и любит, догадывается. И по этому они с Гарри то и рявкаются, одна кровь).

0

120

Конца не будет )) А насчет тянуть. Я бы не тянул, просто версия будет впервые указана в эпизоде ЛК, если укажу раньше, эпизод читать будет совсем уж не интересно. Поэтому и затянулось все это. А так, нет причин ждать.
Насчет Мастера, отец Эша. Версия вполне занимательная и правдоподобная. Но. Есть одна тонкость. Мне так вот показалось, если бы его отец был великим Мастером, наверняка бы и сын был хоть чуть - чуть, но известен. Если Эш - совершенно дикость для отца, ну не знал он о нем, то почему такая тайна? Ну мать хотя бы сказала, а вот твой отец мощный тренер, или ты его намного лучше. А так, единственное что было, это факт, со слов матери, что Эш быстрее добрался до Вередиана, чем папаня. Все. Тут просто дело в интриге наверное. И это оттягивает на мою версию )) Хотя моя версия в том, что там все указывает на то, что "Да, ДА! Это его батя!!!". Просто все сходится, но не более. Просто догадки, идеально с собой сочетающиеся. Поэтому почти уверен, не покажут нам отца его вообще. В принципе, если моя версия верна, его уже нам показали ))

так я немношко непонял - кто по твоей версии отец эша?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Тайны Покемонского Мира