Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Тайны Покемонского Мира


Тайны Покемонского Мира

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Нет, просто написать что-нибудь типа: "Тайна GS бола раскрыта!" или "Значит Селеби...Почему же Нинтендо нигде о нем не упомянула...", что-нибудь такое.

0

62

Я же говорил, что Селеби можно поймать только в японской версии, даже достал поначалу ее (не так уж это было и трудно), но руки так и не дошли. А то что GS бол связан с этим поком было очевидно с самого начала (не по сериалу, а по игре)

0

63

Может, посмотришь предыдущую страницу? Там ссылка на яп.версию!

0

64

Нафига мне она, я же сказал, что достал ее давно, так как это не занимает много времени и хлопот.

0

65

Да нет, я её не тебе пихаю! Просто ты сказал так - " же говорил, что Селеби можно поймать только в японской версии", я подумал, что это значит: "Ну, чего вы тормозите, в англ. версии его нет!"...короче забей. Я стормозил,..

0

66

Тайна ГС болла раскрыта, но его назначение в сериале осталось загадкой...

0

67

И почему-то мне кажется, что вечной...

0

68

Думаю, для этого Эшу придется вернуться в Джото, но судя по всему, это произойдет не скоро (что очень меня огрочает), так что тайна надолго, если не как сказал Митёк, навечно, для нас закрыта.

0

69

Ну возможно про это вспомнят и решат отправить его туда на некоторое время, а может он туда вообще не вернётся...

0

70

Давайте все напишем по сообщению с просьбой о временном возвращении в Джото, и таким образом зафлудим почтовый ящик Pokemon Company......

Отредактировано Martin (2006-06-20 09:15:45)

0

71

Пофигу... мне лень...

0

72

Я, как всегда, "шучу...или нет?"...

0

73

А по-моему, вы просто завязли в одной точке и не хотите посмотреть по сторонам. Для меня картина вырисовывается так: изначально создатели хотели поместить Селеби в ГС болл, начали этот сюжет в сериале и даже поместили в игры, НО! Потом произошло что-то (возможно, не было больше легенд для мувиков или Нинтендо забраковало), из-за чего Селеби был перенесён в четвёртый мувик, а в сериале от ГС болла по-тихому избавились. В итоге, когда американцы занимались переводом игры, они уже знали об этом ходе японцев и вырезали из англ. версии ГС болл и Селеби вместе с ним. Вам не кажется, что такая теория лучше тупого пережёвывания одной и той же фразы/идеи/мысли, постепенно перерастающего во флуд?

0

74

Да, но мы можем только догадываться до этого.

0

75

Да чё вы зациклились на этом GSболе?
Вы лучше скажите, почему Брок вдруг свалил от профессора Айви и почему ему становилось плохо всякий раз, когда кто-то о ней говорил?

0

76

Это его истинная любовь :)
Она ему сказала, что его друзья ждут, а он это понял, как отказ... Отвергли его короче, так он понимал, посему ему и становилось плохо. НО это моя версия.

0

77

А когда он отошел ?

0

78

В серии Pokeball Peril, Брок отходит от Компании к Пр. Айви.
В серии A Tent Situation , парень появляется дома у Эша, когда тот возвращается после оранжевой Лиги.

0

79

Нет, всмысле когда у Брока глюки по поводу Айви проходят ?

0

80

Невероятно... История Эша подходит к концу... Кто бы мог подумать... На душе так пусто... Никогда со мной такого не было... Остаётся только надеяться, что продюссеры успеют раскрыть все тайны. Иначе придётся ждать Pokemon D/P, в котором они будут просто обязаны их открыть.

0

81

Тайны не откроют, я прогнозировал уход Эша, а щас могу сказать, что скорее всего нам оставят намек на продолжение. "Он ушел в сторону заката, с Пикачу на плече". Возможно создатели вернуться к нему в спешалах, как было с Pokémon Chronicles. В самом деле, не доводили бы они дело до того, что у Кичума появиться борода седая...

0

82

Я почти уверен, что та девчонка хотя бы раз столкнёт с Эшем. Надеюсь, не произойдёт того, что произошло с Юги в Yu-Gi-Oh! GX. Там о самом Юги упоминали лишь раз, и то просто как о чемпионе среди дуэлистов.

0

83

Довольно странно то, что не все покемоны третьего поколения были показаны в АГ. Далеко не все, а времени, учитывая, что новый сериал выйдет уже осенью - не так много.

0

84

Думаю, в Д\П это упущение наверстают. А может всех и показали, но только в эпизодах. Не будут же про каждлго покемона снимать серии (достаточно просто большей части, и выбирать надо самых интересных), это было бы слишком примитивно.

0

85

Да, но факт, что даже в отдельных моментах, некоторых не было. Скажем такого красавца, как Милотик.

0

86

А битва пикачу с милотиком в 7 или  восьмом сезоне которую пикачу еле выиграл.

0

87

Да-да, Милотик был...

0

88

Вау.... Не нал. А то мы с Тайсом перерыли эти сезоны в поисках. Не отыскали... Да, но каких-то явно не было.

0

89

Он был в серии за сражение с Люси. Она выпускала Севайпера и Милотика...

0

90

Ай, как все легко... Рр....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Тайны Покемонского Мира