Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Тема для отборного флуда


Тема для отборного флуда

Сообщений 151 страница 180 из 2984

151

:rolleyes:

0

152

B)

0

153

Самое время для флуда ○◘•♠•◘○

0

154

:o  :o  :o

0

155

B)  B)  B)

0

156

Какой-то неинформативный у вас тут флуд... Неотборный в общем, низкосортный :D .

0

157

Ну сп..дани чё-нить информативное...

0

158

ААААГУРЦЫ, САЛАТ И ЛУК! И ТААААМАТНЫЙ СОУС, СЫР!!! ВСё НА БУ ЛОЧКЕ С БОМЖом...бл..., с КУНЖУТААААМ!!!
(Кучум знает, о чем я, он был на встрече)
:angry:  :angry:  :angry:  :angry: ПОПСА MUST DIE!!!!
Ну я конечно говорю не про всю попсу а про псевдо рок типа ЗВЕРЕЙ... :angry:  :angry:  :angry: РРР! ЗВЕРИ!!!

*****"КИНО" НАВСЕГДА!!!*****
*****"АРИЯ" РУЛИТ!!!!********
*****"АЛИСА" ТОЖЕ РУЛИТ!!!**
ДА И ВООБЩЕ ВЕСЬ
_____    ______      ________     __      _
|   _   \  |   _    |    |   _____|    |  |    / /
|  | |  |  |  |  |   |   |  |             |  |  / /
|  |_|  |  | |   |  |    |  |            |   |/ /__
|       /   |  |  |  |    |  |            |    |\    \
|   |\   \  | |__|  |    |  |______   |    | \   \
|__|  \_\  |_____|     |________|  |__|   \__\

0

159

F**K. Изначально это выглядело так
Я тут 5 минут корячился, выводя это символами...РРР!!! :angry:

0

160

Вмест того чтобы фигней маятся, взял бы да поместил  просто картинку... :lol:

0

161

Нееее! ASCII ART ROX!!! А, блин, вот я у себя нашел такую хохму...Но загружу наверное токо заутра...Нет столько инета...А вот зайду к другу с выделенкой, загружю.....
А, забыл сказать:
С этого момента стартует онлайн игра для всех  :D
Итак, ваше состояние. Вы(все) стоите около пещеры с какими-то странными надписями. Там написано:
Fvthbrjcs - ;bhyst lzlmrb c gjgrjhyjv b lehfwrbvb ntktije! {jnz///tcnm b yjhvfkmyst///
И поле для ввода русскими буквами. Чтобы пройти, вы должны расшифровать эти письмена...
Хе-хе. И х :D й кто поймет!!! Вот и мучайтесь теперь как с ПКМН точками...Хотя у меня не так зверски...Чтобы взять подсказку, наберите:
HELP PLEASE  :13

0

162

Америкосы - жирные дядьки с попкорном и дурацкими телешоу хотя... есть и нормальные... ?  Ты это к чему ????

0

163

Это было довольно несложно......

0

164

Не несложно, а легче чем с похмелья блевануть...

Отредактировано Mitek (2006-05-21 20:56:04)

0

165

Я даже и пяти секунд не потратил, просто прочел твой перевод. :lol:

0

166

К чему? Ну, тема-то для флуда, т.е. тупых и БЕССМЫСЛЕННЫХ МЫСЛЕЙ (во как!). Тем более, ты сам просил что-нибудь информативное сп :D дануть... Вот я и брякнул какую-то хрень...Не помню...По-моему один мой друг так сказал...или 2...или 3... или 99999999999999999999999.... Но, не суть важно. Играем.

Вы вошли в пещеру. Там стоит какой-то даун и обливается кефиром. Рядом стоит комп и Каспаров. Что делаем?

0

167

Мы только что побили рекорд посещаемости ! УРА, УРА, УРА... :)

0

168

Отнимаем кефир, выпиваем, затем разбиваем комп головой Каспарова...

0

169

Каспаров кричит, что не надо было этого делать, т.к. он еще не доиграл в шахматы и отправляется в отключку. Дебил кричит, что вы тоже не дали ему доиграть в шахматы и просит их отдать! После чего пытается забрать кефир! Что делаем?

0

170

Делаем глоток и отдаём (видимо он тоже с похмель)

0

171

Кричит Я ВЫИГРАЛ и радуется, при этом брызги кефира попадают оч.обильно на Каспарова, он встает, и забирает свой диск "Космические Рейнджеры 2" Ухх, какую игру вы прошляпили...(Подойди к компу)

0

172

Нет, лучше его доломать (возникает очень уместный вопрос - куда я попал)

0

173

А ты не играл в КР2? Оч. советую. Если ты подумал про Power Rangers, то ты оооооооооочень ошибся! Я ИХ Н :angry: Е :angry: Н :angry: А :angry: В :angry: И :angry: Ж :angry: У :angry: !!!!
Не ломай комп, плиз! Мне его жалко!

0

174

(А про чё игра) Ладно, ломаю калькулятор Каспарова...

0

175

(wwwrangers.ru) Дык в комп будем глядеть?

0

176

Кстати, ты уже качнул мою GAM'у (ссыло4ка в теме НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ)? Давай FAST'ее, мне надо LEAVE'аться. Уроков ни х :D я не делал...

0

177

А нам уже отценки выставили... и уроков делать не надо (хоть и так раз в месяц делаю)

0

178

Слушай, я во второй миссии застрял между знаками Stop.. :blink: и после второй миссии пишет Fatal eror...

Отредактировано Mitek (2006-05-21 21:42:33)

0

179

У меня есть друг - с ним сколько пребываешь - столько смеёшься...Таки хрени бацает...Вот типа этого...
мы два брата-акробата : один-х :D й другой - лопата

Отредактировано Martin (2006-05-21 21:44:41)

0

180

Во второй мисси? Берешь динамит, закладываешь в здание, отходишь.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Тема для отборного флуда