Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Тема для отборного флуда


Тема для отборного флуда

Сообщений 1 страница 30 из 2984

1

Типа тут можно флудить...  :D

Отредактировано Mitek (2007-03-16 15:26:07)

0

2

FDYDjgdgjdgjk,sjypajrt';aekrntg kn';rtmn mn'arngtkrn - вот, давно хотел это сказать.

0

3

Это слишком зверски... Я её создал, что бы тут выяснять вещи подобные твоему ёжику, или ещё чему, чтобы не засорять форум...

0

4

Моему ежику? Я его использовал лишь в целях искажения пословиц и мудрых изречений, т.ч. это не флуд. Кстати, Пушок уж давно почил.

0

5

Ты чё, всё-таки его съел ? (ладно, извени если чё не так)... Он у тебя долго жил то ?

0

6

Да не умер! Спит он.

0

7

А при чём тут то, что он спит... Дак кстати долго он у тебя живёт, и где откопал... (он же Dig использовал  :P )

0

8

Живет год, откопал на даче в кусту. А за Dig, я ему иголки бигудями закрутил. Теперь уж точно - Пушок.  :rolleyes:

0

9

Дамс, я кстати летом в лес за грибами ходил (не LSD, а обычными), тоже ежа поймал... домой притащил, а меня обломали и сказали обратно в лес отпустить... так теперь у меня только кот...

0

10

Видно LSD у тебя уже было, ведь только под кайфом можно летом ходить собирать грибы. Урок биологии: конец Августа, осень - вот пора когда грибы растут как....грибы. А летом разве что поганки (если ты, конечно, не за ними ходил)

0

11

Да нет, вообще нашел немного... обычных, а не поганок...

0

12

Дай угадаю: пара сыроежек, три грамма гипер-мизерных лисичек и один сочный мухомор.

Отредактировано Michael Hart (2006-03-31 17:00:16)

0

13

Ну почти... чё-то такое... непомню...

0

14

О, забыл сказать еще одно, очень нужно: dgfDyhdsl,hpFHGJS sgth ;sh sjs TLH?>H>SR:TLHShshghffslhsg?/ sthfskhps, fdkgzdjgf; knjfgFFDSHDATGFHBGAFDhjg lk;fdjh ;df ?HK gldl bladgf Alk/. Все, теперь моя совесть чиста.

0

15

Это вообще чё означает ? (хотя судя по всему - ничего)...

0

16

И ОН СНОВА УГАДАЛ!! Миллион в студию!!  :D  :D  :D

0

17

Лучше сорок...

0

18

Ну тогда и ворон для комплекта (шютка)

0

19

Кто-нить знает как заказывать через Амазон.ком? Денег привалило, а тратить некуда, вот решил заказать пару ДВД, но не знаю как.

0

20

НЕ, я лишь мельком слышал об этой системе...

0

21

Чё-то давненько тут не флудили (два сообщения - не в счёт)...

0

22

Смерть фашистам!!

0

23

Смерть Люберцам...

0

24

:mellow:  :huh:  ^_^  :o  ;)  :P  :D  :lol:  B)  :rolleyes:  -_-  <_<  :)  :wub:  :angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink:  :ph34r:  :flower  :13  :lick  :jumping  :rush

0

25

Это я не всерьёз...  :D  :D  :D  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

26

Не беспокойся, я не из Люберцев. Просто флужу понемножку.  :D  B)  :D

0

27

:ph34r:

0

28

:huh: ?

0

29

Флудить - здоровью вредить...

0

30

Зачем ж ты создал эту темку? Хочешь подорвать здоровье нации?!  :angry:

Отредактировано Michael Hart (2006-04-13 17:22:26)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Тема для отборного флуда