Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Творчество » PWG - Serial - 6 Season


PWG - Serial - 6 Season

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Оцените - Сама Идея Сериала
5

81% - 13
4

12% - 2
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
НЕ оценивать

6% - 1
Голосов: 16

1

Это новый сезон PWG, первый эпизод этого цикла вышел в середине фефраля и назывался Forest. Tauros Vs. Pinsir. Прошу, кто, конечно, хочет, отписыватся здесь, со своими комментариями, возможно вопросами, ведь каждая серия создается на основе игры PWG, буквально  каждый момент. Возможно у вас возникнет интерес к тем вещам, которые встречаются в пути главным героям, например к различным артефактам, как что...
Мое мнение: Шестой сезон будет довольно большим, его окончание, планируется на середину января 2007 года, это самый большой, как я уже говорил. В Сезоне появится множество тайн и загадок, которые к концу должны быть разгаданны, по крайней мере, я постараюсь. В ЭПиках шестерки будет один нонсонс, который сейчас есть практически везде, но какой именно, пока сказать не могу. Стиль написания практически не изменился, но в некоторых местах используется вполне красочные зудожественные приемы. Эпизоды стали гораздо больше, возросли в 2 - 3 раза, это очень радует...
http://pwg.km.ru/images_pwg/t.jpg

0

2

Я пожалуй проголосую позже, потому как ты стал выкладывать эпизоды с ужасающей скоростью, и я успел прочитать только половину. Поэтому когда найду время дочитать, тоесть дня через два, то тогда проголосую. Пока моя отценка 5, но она может измениться.
http://pwg.km.ru/images_pwg/Quilavat.gif

Отредактировано Mitek (2006-03-29 09:51:13)

0

3

Оки...

0

4

Похоже, что мой голос - единственный... Чё больше никто не читает ? А ну все читать живо, человек чё - зря старается ?

http://www.serebii.net/anime/pictures/kanto/443/AG324.jpg
http://www.serebii.net/anime/pictures/kanto/443/AG267.jpg

0

5

Читают не многие, если брать общий бал, я получал письма, проводил голосование. Если брать примерно, из 10, читает половина, другие либо не заходят вообще, либо не интересуются.

0

6

Ссылка на сезоны - Выбирайте Find a Way, читайте...
http://pwg.km.ru/serial.shtml

0

7

ну сказать а плохо об рассказе нельзя мжно лишь хорошие,очень интересный сюжет все отлично написано короче 5 балов

0

8

http://pwg.km.ru/images_pwg/rw.jpg
Ближайшее время эпики в сезоне будут идти с достаточно медленной скоростью. Это связано не только с тем, что у меня пропадает время, но и с тем, что происходит со мной в ПВГ. Дело в том, что события в ПВГ обгоняли эпики на несколько дней, практически на десяток, эпики сравнялись, практически, со временем реальным. Это случилось из-за того, что мой перс начал путешествовать по горам ЗМеиного Хребта, событий там мало, вот и догнал поэтому. А причина снижения скорости в следующем, я сделал уже десять попыток победить стражей Храма Дигнатеру, в которой я и иду, их всего трое, у каждого по одному покемону, которого я знаю. Но выиграть бой не могу уже очень давно. Никогда такого не было, чтобы я не мог победить в бою, хорошо зная противника, учитывая, что у меня достаточно попыток. Время идет, я проигрывая еще разок, поэтому эпики будут идти медленней, не могу же я делать десяток эпизодов, в котором я проигрываю и проигрываю...

0

9

Эпики не обязательно, но сам процесс боя я думаю, что не только мне, но и другим будет интересно почитать...

0

10

Эш а что будет дальше когда закончится этот сезон тоесть что будет в следущем

0

11

Ясно.
В следующем? Понятие не имею. Этот же сезон, как и другие, ни что иное, как мой самообыгрыш на форуме. Вроде того, то есть, как я буду играть, что буду делать, то и появиться в 7 - ом сезоне, который будет открыт, вероятно, в феврале следующего года. После получения уникальности, если такое произойдет, то я отправлюсь собирать символы на мировой чемпионат, попутно уничтожая база ОПГ, после чего вернусь домой и потренируюсь перед Лигой...

0

12

Кичум переглянулся с Эшем, подав несколько жестов глазами, после чего вперед вышел Луиджи и уверенно сказал...
- Первым будет Эш Кичум...

Зашибись... :D У Эша раздвоение личности ? Чё-то меня нехило на смех пропёрло... конечно понятно, что это опечатка, но всё-же... убейте меня, чтобы я не умер сам... :D

Отредактировано Mitek (2006-04-06 23:42:17)

0

13

ДА :) Эпики на одном дыхании, даже слишком...придется редактить...

0

14

Кичум а ты будешь участвовать в лиге индиго

0

15

Не, это региональный чемпионат же, я в Канто решил не лезть, в Хоенн съездил бы, но в Канто.... Не, у меня Мировое Первенство. Ты прочитай раздел Великолепной Шестерки, на сайте...

0

16

Да, вот, кстати:
21.05.06 - The Unexpected Meeting
16.06.06 - Honour and Glory
17.07.06 - Unpleasant event
08.10.06 - Fury of Garry
09.12.06 - Last Hero
А теперь о чем, что это такое. Это эпики из цикла: GRA(Garry Revenge Adveanture). Один из них уже был, это Orign of Troubles. Да, в этих эпиках, Гарри Оак будет сражаться с членами великолепной шестерки...

0

17

Это будут типа тоже придуманные события, или ты его реально будешь отыгрывать ?

0

18

Ну Гарри отправился побеждать шестерку, в числе которой и я, меня он уже встретил, я с ним сразился, как и положено, то есть отыграл, так будет и с остальными. Каждый эпик отыгрывается...

0

19

Кичум - какую кодировку ты используешь ? Начиная с главы Who a you? у меня вместо букв иероглифы...

0

20

Ставлю 5, но только за те которые могу прочитать :D

0

21

Значит я не один такой...

0

22

Блин, опять глюк...

Отредактировано Mitek (2006-05-25 16:37:23)

0

23

Кстати, Кичум, посмотри на сайт в раздел шестёрки... У Брока же вроде фамилия Харисон...

0

24

Знаю, по сериалу. Он и в Пьютер Сити по сериалу жил раньше, потом у нас стал жить на несуществующем сейчас острове Джотто, просто остров так назывался и фамилия другая стала, изначально сам придумал, когда купил сезоны, стал пересматривать это узнал... Сейчас и менять не знаю, стоит ли...
НАсчет иероглифов. При создании такой глюк был. Менял несколько раз страницы, все перепечатывал, все  норму приходило. ЛАдно, попробую переделать... ЗАвтра все будет в порядке, даю слово.

0

25

Посмотрел.... Кодировка следующая: KOI8 - R

0

26

16.06.06 - Honour and Glory
Вот. Логическое продолжение спешала от Майка. Точнее его приложение, о котором я говорил пару месяцев назад. Я решил, что писать его не буду, а предоставлю это Майку, поскольку это его прямо касается и лучше будет, если он постарается, думаю получеться не хуже.

0

27

Да, чуть не забыл. Случилось большое счастье, я встретил Лону Радон. В городе Кодиган, 12 июня, то есть пару дней назад. Сезон значительно отстает от этой даты, поэтмоу чтобы догнать, я решил задержатсья в Кодигане на тренировки, так сериал догонет реальные события и все придет в норму.
Результат схватки с Лоной говорить не буду, пусть будет тайна, так интересней... :)

0

28

По поводу последнего эпизода - The Crystal Contest
Я намеренно выбрал такой стиль, чтобы отобразить три стороны, отобразив все действия, относительно каждого.
Но если это вполне читается, то я абсолютно не описал предмет, за который сражался Гаррисон и ЭйДжей.
Ну, думаю, Гаррисона вы не могли забыть. Он победил Эша в Лиги Джотто, а вот ЭйДжея могли подзабыть.
Этот парень был в первом сезоне и прославился тем, что построил стадион, на котором одержал сто побед подряд, после этого он пошел значки собирать.
Надеюсь, вспомнили...
Кристалл - награда их турнира, выглядит так, как если бы наложили друга на друга мал. пирамидки, основанием друг на друга.
Луннный Кристалл - один из кристаллов баланса на материке. Их всего три: ЛУнный, Солнечный и Кристалл Пустоты.
Первый, за который и шло сражение, светло - желтого цвета, даже скорее белого.
Суть в том, что он освещает все темные места, благодаря чему на вас не нападут пещерные покемоны.
Кристалл, подобно лунному камню эвольвит некоторых покемонов, и увеличивает шанс встречи с этими редкостями.
Ну и наконец, обладание кристаллом позволяет участвовать в любой Лиге, не собирая значков.
Вещь полезная... Вот почему, Гаррисон сказал, что выбирает Индиго.
Правда тут есть суть, по окончанию сезона, кристалл обязано вернуть на место.
Вот, такая вот загагулина.
Если вы вспомните 1 сезон, то вспомните, как Эш принимал участие за великий значок, который давал пропуск на Плато, без восьми обычных символов.
Здесь тоже самое, только не значки, а кристаллы...
ДУмаю ясно. К чему я это еще и говорю.
Два кристалла все еще лежат в своих обителях и ждуь хранителя.
В скором времени я организую турнир и, конечно же, пущу туда только реальных тренеров.
(Нереалы тоже будут, но их будет мало, они нужны для того, чтобы составить плейофф)
Победившие смогут выбрать ДЖотто, практически на халяву.

0

29

*потирает грязные руки, с кривыми пальцами. На нос, со лба, капает пот*
- Моя прелесть..... скоро ты будешь моей....    :lol:  :D  :P  :ph34r:

Отредактировано Mitek (2006-08-04 17:45:41)

0

30

Не твоя а моя... :D
Хотя это не интересно, я имею в виду если у тебя есть кристалл зачем значки???
Интереснее сразится с сильнейшими тренерами Джотто и хранителями значков, а так если кристалл нашёл то больше ничего не надо а надо же испытать свои сили с разными сильными тренерами.Я хоть и приму участие в поисках,но даже если мне повезёт и я найду кристалл тоя всё равно соберу лучше значки. :jumping  B)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Творчество » PWG - Serial - 6 Season