Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Прохождения игр


Прохождения игр

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

а чё за Transmission error то? а то хотел из савки сапфира Анатолия передать в мой Рубин поков, в обеих савках лига пройдена =( а выдаёт ошибку

0

182

Насчёт ошибки не знаю, а БОЛЫ И ДРУГИЕ ВЕЩИ ТРЕЙДИТЬ МОЖНО!! (я,  даже в пал-парк их с болами себе в Даймонд мигрировала) Даёшь поку в лапы трейдишь его вместе с предметом. Можно даже яйца трейдить, они за покемона считаются, тока предмет яйцам давать нельзя))

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-06-13 14:29:42)

0

183

Schum, я из свой савки в рубин поков передавал и все норм было...

0

184

У меня такой вопрос : к примеру в сапфир добавили покемона из ЛГ, можно ли этого покемона предать из сапфира в эмеральд? А то у меня ошибку выдает, мол покемон пойман другим тренером и т.д. Подскажите пожалуйсто!

0

185

В Эмеральде, вроде, нужно то ли лигу пройти, то ли нац. декс получить... чё-т не помнюhttp://www.sky-animes.com/images/icones/tongue.png но точно одно из двух...

0

186

Да везде так. Декс получать надо, иначе их просто не определяет и пишет ошибку.

0

187

Не-а, в версиях Ruby/Sapphire можно трейдиться хоть в первом покецентре, в самом начале игры, с любой версией(на ГБА, классические), имея лишь 2 покемона.))

0

188

Мм... разве у них сразу есть Национальный декс?

0

189

Нет, но при обмене он сразу же появляется
http://imgs.imagup.com/member2/1213435686_Venic.PNG

0

190

У меня такой вопрос : я нашел сейвы от сапфира, туда перекинули поков из ЛГ, почему я не могу скинуть этих покемонов из сапфира в эмеральд? Подскажите пожалуйсто.
P.S. У кого-н. есть сейвы от ЛГ, что б можно было покемонами обмениваться?

0

191

блин высад похоже это что-то с моей савкой теперь даже с чистым сапфиром не трейдиться вообщем пишет вот что:
"Sorry, we have a transmission error... Please reset and try again."

0

192

Отключите Wireless Adapter, мне вроде помогало.
Options -> Link -> Wireless Adapter (убрать галку).

0

193

А заодно убрать Верку и Таньку 0_o

0

194

Martin, спасибо сейчас попробую

0

195

а какие легендарные покемоны есть в покемон диамонд пеарл и где их найти??

0

196

блин всё расписал и в синий экран винда вылетела, ща через минуту заново всё напишу

0

197

))

0

198

Вообщем так:
Только в Диамонд => Диалга (47 лвл, Steel, Dragon), в Spear Pillar, ловится по мере прохождения
Только в Пеарл => Палкия (47 лвл, Water, Dragon), в Spear Pillar, так же мо мере прохождения

Обе игры:
Укси и Азельф (50 лвл, Psychic) => пещеры на Lake Accuity (Укси) и Lake Valor (Азельф)

Меспирит => (50 лвл, Psychic) пещера на Lake Verity, но когда к ней подойдёшь она улетит, и будет появляться в траве Канто пока её не завалишь или не поймаешь, её можно вычислить по Marking Map 

Гиратина (70 лвл, Dragon, Ghost) => Turnback Cave на 214 маршруте после получения нац декса.

Хеатран (70 лвл, Fire, Steel) => Stark Montaint, после получения нац декса, но чтобы он там появился надо с кем-то поговорить в Survival Area.

Реджигас (70 лвл, Normal) => Храм в Snowpoint Town, после получения нац декса, в команде обязательно должны быть все три Реджи из R\S\E, которых можно скинуть только через Pal Park, тогда ты его разбудишь

Манафи (1 лвл, Water) => Эвент, для выполнения нужно две NDS, пройденная игра D или P и пройденный до отправки яйца Манафи Pokemon Ranger.

Фион (1 лвл, Water) => Нужно развести Манафи с Дитто

Даркрай, Арсеус, Шэймин => Эвенты Нинтендо, которые проходят только в Японии и Америке.

Кресселия (50 лвл, Psychic) => надо поговорить с ребёнком и его матерью в Canalave City и моряк согласиться вас отвести на остров Full Moon, где и встретится Кресселия, которая оставит нужный итем и сама улетит, она ловится так же как Меспирит.

Ротом (15 лвл, Electric) => Поскольку он один за всю игру, больше не появляется если его не поймать и не разводится, будем считать его легендой, он ловится в Old Chateau, особняке, который находится за кустами, срезаемыми Cut'ом в Лесу Этерны, на самом выходе из леса возле Этерны.

Мью, Мьюту, Лугия, Хо-Ох, Деоксис, Райкуэйза, Гроудон, Кайогр, Реджистил, Режиайс, Реджирок, Латиас, Латиос, Селеби, Джирачи, Энтей, Райку, Свикун, Артикуно, Запдос и Молтрес получаются только двумя путями:

1. Получение через Pal Park с GBA игр
2. Читы

0

199

У тебя большая часть уже есть. Диалги ты не найдешь в своей версии, можно еще поймать Гирантину, третьего "инопланетянина", и огненно-стального монстра. Имена их я в конец не стал и запоминать. Суть в том, напишу подробнее. Если Schum не появится )

0

200

не люди у меня как раз то диамонд а как пройти в Stark Montaint я там пытался но там было закрыто мини оврагами

0

201

и спс большое)

0

202

а ещё вот это про что
в команде обязательно должны быть все три Реджи из R\S\E

0

203

К последнему, это для пробуждения Реджигигаса.

0

204

ну да я выше написал всё))
и там написано что должны быть все три Реджи
Про Старк Монтайн не знаю, мне кто-то рассказывал, сам не ловил так что не знаю как попасть внутрь)

To Кичум: он может поймать ещё помимо Гиратины и Хетрана, Кресселию, Меспирита и Ротома по-крайней мере, читай мой пост, над твоим )

Отредактировано Schum (2008-07-08 12:42:36)

0

205

Я же сказал, что дождусь твоего поста, поэтому не стал я перечислять весь декс по легендам.

Насчет Старка. Вроде там все просто, прешься на северо-запад островов, забегаешь на гору, а вы чего там не были? Там вроде все просто, просто HM побольше. Все это после нац декса, верно. Вместе с вами пойдет девушко, с коей вы дойдете до конца, она заберет там предмет, за которым шла и исчезнет. Вам надо вернутся в город, на острове. И в одном из зданий с ней переговорить. После можете вновь возвращаться на гору, там будет Хертран.

0

206

Ну я уже поймал диалгу, укси, азельф, гиратину,хеатран и ротом. Спс за помощь!! :ok

0

207

пожалуйста, я вот тоже их всех поймал, только за Хеатраном тогда не пошёл, а сейчас уже неохото, ибо прохожу Fire Red

0

208

Канто, Хоэнн и Синно позади, осталось Джотто и Оррэ... =D

0

209

Имхо Джотто и Кристал рулеззз,ещё бы сделали переделанный кристал на ГеймБойАдванс,была бы рульная игра и ничем не уступала Даймонд/Пёрл%)

0

210

Римэйк GS по слухам обещают сделать на ДС

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Прохождения игр