Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Прохождения игр


Прохождения игр

Сообщений 151 страница 180 из 279

151

0_o
Рационально. Я бы взял и прокачал Волрейна, он был бы "бессмертен" против ледяных атак. При его двойной типе и сопротивлению энергетическим атакам - это ппц.

0

152

хм... я давно сапфир проходил, но весь прошёл свампертом 70 левела, и вроде ничего трудного не было, правда пришлось попотеть с метагроссом Стивена, а у многих у кого на лиге спрашивал были проблемы с Армальдо, а я вынес с одного сёрфа, лопушко он, правда жалко что в сапире башни сражений не было, а эмеральд из-за этого по второму кругу проходить было лень)) прошёл только для того чтобы поглядеть на райквазу

0

153

гроудон чем рулит дак это тем что когда у него заканчиваются все PP у всех атак когда нажимаеш атаку он ещё какую то атаку мутит которая крэдили, метагроса, армальдо и т.д выносила с 2-3 максимум 4 нажатий, надо было тока вовремя его лечить )))

0

154

Эта штука есть у всех ещё со времен самых древних игр типа реда блю.. и т.п.

0

155

ну рубин это моя первая игра так что я не знал это и когда у гроудона кончились PP думал всё ппц, а он этим скиллом всех вынес ))

0

156

[offtop]кстате тебе Митёк ещё одно сообщение и у тебя будет 2008 )))[/offtop]

0

157

Это атака вроде у всех есть, на "S" как-то зовется. Используется только, когда PP больше нет.

0

158

Атака зовётся "Struggle" ("борьба") и есть действительно у всех.

0

159

но это я уже понял, внимание новый вопрос: где взять Super Rod?

0

160

*facepalm*
http://www.gamefaqs.com/portable/gbadva … 3596/28841

Отредактировано Martin (2008-06-11 15:20:26)

0

161

Удочка берется у рыбака, в Моссдипе, в домике рядом со Спейс Центром

0

162

где можно найти Fossil'ы для восстановления древних покемонов в корп. Девон?
Я читал твою статью, Кичум, про Mirage Tower но там написано что это работает только в Эмеральде, но в Рубине в девоне на втором этаже дядька тоже восстанавливает поков из фоссилов, вопрос: где взять?)

0

163

111 Маршрут,  Крайний угол (северо-восток) песчаной бури. Там вроде валяется.

0

164

блин в трейде есть функция "подарить"? а то ловить десяток вурмплов 3 лвла чтобы стрейдить нужного покемона из сапфира (например стартера, лунатона или лотада) беспонтово

0

165

Нету... (Процентов 90%)

Отредактировано Митёк (2008-06-12 13:46:24)

0

166

А есть какиен коды для эмеральда?

0

167

Есть... но это к Джею...

0

168

Анатолий, а ты на каком эмуле играешь? А то хотел из твоей савки, которую ты выкладывал, легенд стрейдить, а то хочу собрать весь хоэнн покедекс но вот легенд кроме гроудона ни одной не поймал =( хочу стрейдить в рубин из твоей савки, потому что трёх Regi я пытался поймать так и смог =( ради кайогра проходить ни эмеральд ни сапфир не охото =( ну и латиасом\латиасом тоже напряг )
Вообщем суть в том что VisualBoyAdvance не читает савки с расширением sav ) а я играю именно на нём

0

169

блин в трейде есть функция "подарить"? а то ловить десяток вурмплов 3 лвла чтобы стрейдить нужного покемона из сапфира (например стартера, лунатона или лотада) беспонтово

:lol  :lol  :lol  :lol

Нету... (Процентов 90%)

вообщето нету, но я как-то придумал - так тогда получилось 75 rare candy)) и ет без кодов :shy

ну а с кодами ет каждый может))

мда кстати я ещо в ети DS D/P не играл но оно и там покатит 99%)) так шо ждите "розмножалку" всего в Д/П)) :crazy

0

170

Schum, я играю на эмуле : GameBoy Advance Emulator (version 1.7.3L)
Вот тока я в Sapphire играю...Если что, то могу дать сейв поновее : http://itachi.ucoz.kz/Desktop.zip
Там два save-файла с расширениями .SAV и .SGM

P.S.Кто знает, как пользоваться калькулятором кодов для покемонов?
К примеру с таким : http://itachi.ucoz.kz/Pokemon.zip

0

171

To Анатолий, спасибо эту савку мой эмуль прочитал, когда приеду домой, щас не дома, могу выложить свою савку (если надо), стрейдишь оттуда гроудона если ты в эмеральде его не поймал =))

0

172

блин чё за transmission error при трейде? =( раньше с чистого сапфира стартеров нормально перетаскивал =( а щас такая фигня при трейде и с LG и сапфиром

0

173

А как вообще поков из одной версии в другую перетаскивать? Или я не правильно понял?

0

174

Чтобы из ФайрРеда в Спафир например, надо сначала пройти лигу в ФайрРед и получить дэкс на всех поков, иначе можно будет передовать только из 1 поколения, а между сапфиром и рубином как обычно в поке-центре, два окна открываешь и обмениваешься, главноче чтобы эмуль был с поддержкой трейда.

0

175

Спасибо. Сейчас попробую. А между сапфиром и эмеральдом можно? Просто я еще ни разу поками не обменивался?

0

176

Да. Обмен можно проводить между любыми покеиграми, если у них разрядность одинаковая. То есть, к примеру между ГБА. Нельзя трейдить поков из ГБ игры в ГБА и наоборот.
Чтоб скинуть поков из Руби\Сапфир в Изумруд, ничего проходить не обязательно. Более подробно о трейде, можно почитать в этой теме...
http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=3

0

177

Спсибо! Все получилось! :cheer
А обмен FireRed / LeafGreen с другими моно производить, когда Лигу продешь...Я правильно понял?

0

178

Ну не совсем так. Когда пройдешь лигу в ФР\ЛГ нужно пройти квест. Тебя отправят на радужные острова, где нужно постепенно, долго, но интересно восстановить специальный телепортатор монстров. Починишь, можно будет трейдить с Рубин\Сапфир.

0

179

А вещи ( например боллы) с поками так передавать можно?

0

180

Думаю нет, иначе было бы бессмысленно

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Прохождения игр