Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Прохождения игр


Прохождения игр

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Спсибо! Нашел! :cheer

0

122

Народ, кто знает, где можно найти Thunderstone? Поджскожите пожалуйсто!

0

123

Посмотри на электростанции, что стоит недалеко от Маувиля, к югу. На 124 маршруте. И еще, можно обменивать Желтые Шарды у мужичка на водном маршруте, он недалеко от Лиликове. Сами Шарды вроде можно доставать со дна морского.

0

124

Посмотри на электростанции, что стоит недалеко от Маувиля, к югу. На 124 маршруте. И еще, можно обменивать Желтые Шарды у мужичка на водном маршруте, он недалеко от Лиликове. Сами Шарды вроде можно доставать со дна морского.

вы про какакую игру?

0

125

Рубин\Сапфир. Лично Я.

0

126

Привет! Как можно перемещаться по таким лесенкам? Можноль вообще?
http://i001.radikal.ru/0806/c6/bd04fa235ac0.jpg
Подскожите пожалуйсто!
------------------------------------------------------
Мож кому надо мои сейв-файлы для сапфира:
Лига пройдена, поймано 5 легенд:
http://itachi.ucoz.kz/PokemonSapphire.rar

0

127

Да, при помощи ACRO BIKE. Нажимаешь на кнопку В, перс начинает прыгать. при одновременном нажатии В и стрелки-направлении можно прыгать вбок, что здесь собсно и нужно. Да, и ещё: надо навостриться, держание кнопки В не поможет.

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-06-09 14:52:58)

0

128

А где находится Ghost Tower? Как туда попасть? Подскожите, плиз!

0

129

ИМХО
как на меня то намного интересней ето всё самому искать))

0

130

Самому интересней искать...согласен...тока я всю карту облазил и никак не могу найти...

0

131

Если ты имеешь ввиду Мираж Товер... то на ПВГ есть статья подробная. А никаких Ghost Tower я чет- не помню.

0

132

А не легче просто стыбрыть откуда-нибудь прохождение и руководствоваться с ним,если не знаешь куда идти??

0

133

блин, хелп, чё нужно для получения яйца от бабушки и кастформа в институте? а то оба базарят чё то про комнату или чё то типа того у меня с английским плохо ) играю в рубин

0

134

хм ) в переводчике посмарел что room означает ещё и место пошёл скинул в коробку одного пока из команды пришёл, отдали, теперь новый вопрос: в каком городе находится бабка с яйцом а то я вспомнить не могу?)

0

135

Кажись в Фаларбор. Либо Лаваридж, по-моему первое. Там, у горячих источников поке-центра.

0

136

Сефирот, да я по руководству игру старался проходить, вот тока там некоторых вещей нету...

0

137

Schum, бабка с яйцом находится в Лаваридже, для его получения надо, что бы у что бы было одно свободное место в слоте покемонов.

0

138

спасибо яйцо получил вайнаута вылупил =) у меня новые два вопроса:
вообщем я все значки собрал где теперь сама лига? и ещё где находится дорога побед

0

139

На карте, где морда... А вообще можно по покенави смотреть...
http://imgs.imagup.com/member2/1213107010_League.PNG
Нужно доплыть подняться при помощи СМ "Водопад"(HM Waterfall)
там покецентр наверху. Потом зайдёшь в пещерку-это Дорога Победы. Там потребуется куча СМов. Точно Сёрф, Вспышка и Сила...
Пройдёшь по пещере-выйдешь к лиге. Пещера довольно запутанная...

0

140

большое спасибо, очень признателен буду проходить лигу )))

0

141

эмм новый вопрос: какой тип лучше против драконов, какой против ледянных и какой против призраков...
а то в элитке мне тупо выносят первые два чела свамперта и аггрона и к третьему челу у меня из сильных остаются только гроудон которого легко валят ледянные и медичан который хоть и довольно хорошо выносит ледянных но его тоже выносят с 1-2 ударов...

0

142

Против драконов - лёд. Против льда лучше смотри на его комбинацию, т.к.  боевой против него хорошо идет, однако вроде половина минимум там электричества боится... против призраков психические атаки...

0

143

В лиге на преимущества типа не поиграешь. Там ребята гениально подобрали ТМ для элитной четверки. Их нужно выносить конкретными "маневрами". Я вот так проходил ДП лигу без единого Потиона и Ревайва, правда вышел к Чемпиону с 2,5 покемонов. Но победил ведь ))

0

144

Ну ты то всё рассчитываешь с самого начала - а нам простым обывателям приходится типы подбирать)) Я хотя я офигел, что на гба у меня получилось с первого раза fire red лигу пройти...

0

145

где можно нормально качаться на 62 лвле? а то я хочу для лиги лвл через EXP.Share поднять всем, а на 40 лвл на дороге побед это долговато

0

146

Хех ) Чет я не пойму, если у тебя уже 62 уровни, почему не пройти Дорогу побед? Или у тебя щас 40 - вые? Не пойму. А вообще, я бы на той же дороге и стоял до упора.

0

147

у меня у свамперта 63 уже, а вот у остальных 40+ и я их качаю через свамперта через EXP.Share на дороге побед))

0

148

Жесть

0

149

)) кароче я гроудона вкачал до 67 теперь первых трёх вообще запросто выношу без лечилок тока вот мне обычно кто то из ледянных в конце гроудона выносит но вообщем троих я прохожу и у меня ещё остаётся аггрон и свамперт, но как я понял против драконов мне надо ледянного пока (драконы мне и аггрона и свамперта выносят) где взять хоть одного ледянного пока?))

0

150

эмм вопросов больше нет, всю элитку и мартина вынес одним тока гроудоном 72 теперь лвла)) лигу прошёл одним поком )) теперь пора собирать декс

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Прохождения игр