Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Прохождения игр


Прохождения игр

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

значит ром паленый... качай с эму-ленда...

0

32

Нет эти программы не причём) :cool

тоесть winrar)

0

33

7z это тоже архив и его тоже архиватором открывает, кажись, только не все версии, он не такой старый, как скажем rar и zip

0

34

7z - это архив, я думал, вы тут все знаете. 0_о Открывается он обычным WinRAR'ом, главное, чтоб не совсем древней версии...
ВОт ссылка на нормальную версию 3.62...
ЗДЕСЬ

0

35

а расскажите о Игре, вообще как она, и какая часть лучше. Первый Стадиум или второй???

0

36

Ну, всего стадиона было три. Первый, был и в Японии и в США, там только первое поколение, второй был также с первым поколением, но американской версии для него не существует. В сети его найти трудно. Третий, он же Второй - Американский, обзавелся двумя поколениями. Но, во многом, он хуже первого. На вопрос: "Какой лучше?", ответ дать трудно. Первый в изобилии от различных бонусов, второй в этом хуже, но там оба поколения...

0

37

Я отдаю предпочтение второму, поскольку графика там намного лучше...

0

38

Ура)Всё работает)Буду второй качать)

0

39

2 Mamoru: просьба отписаться в разделе "Разговорный" в теме "Your Way To PWG"

Отредактировано Martin (2007-05-06 14:28:43)

0

40

а расскажите о Игре, вообще как она, и какая часть лучше. Первый Стадиум или второй???

Второй мне кажется лучше)Там покемонов больше)

0

41

Кстати никто не знает где второй стадиум на английском взять?Дайте пожалуйста ссылку :(  :(  :(

0

42

я непомню где взял... как-бы если у тебя аська есть, то смогу через неё скинуть...

0

43

Вот тут!
http://www.bit16.ru/index.php?gl=roms&cat=...=down&let=P&p=2

0

44

А почему одна из версий 27 мг, другая 40 с фигом? 0_о

0

45

Потому что, третья версия того же стадиона весит 88 МБ... я качал ту, что под сорок, но чем она отличается от 80... без понятия, может графа получше, может битвы новые.

0

46

Гайс хэлп!Надо скачать англ версию Pokemon Mysterious Dungeon Red Force !!!Срочно!Самое главное что покелига не работает!!! :jap Пожалуйста помогите! :(

0

47

MD RF

Качай и не болей.

0

48

MD RF

Качай и не болей.

спасибо!!!! :fran

Отредактировано Midnight (2007-05-12 23:06:18)

0

49

Слушайте,я играю в рэд тим и вот какой маразм)Когда ты в портале мне поподались:чермандер,сквирл,бульбазавр,пикачу,синдаквилл,тотодил,трико,мадкип(чаше всего :jap  :)(  )торчик,мяут,псайдак,мачоп,кубон,один раз иви)Ни разу не попалась чикорита и скитти :hm Хочу иви!Запарился уже...А вам кто поподался?

0

50

Там по ходу игры практически все покемоны трех поколений попадаються, если я не ошибаюсь.

0

51

Там по ходу игры практически все покемоны трех поколений попадаються, если я не ошибаюсь.

А они эволюционируют? :(

0

52

Там по ходу игры практически все покемоны трех поколений попадаються, если я не ошибаюсь.


Эм...мне кажется, Мамору имел в виду начало игры, то есть покемона, за которого будешь играть...
Эвольвят, но для этого надо игру пройти...Вообще, у игры здесь есть отдельная тема, спрашивай все там...

0

53

Два вопроса.
В эмералде есть джиглипуф и пичу?
В рэйджере так и должно быть что чел прозрачный? :jap

0

54

1)Пичу-да. если разведёшь пикачу\райчу. Джигглипуфф-не знаю, не встречала, хотя видела Вигглитаффа у одного из тренеров, ещё до нац.декса.  на серебии сказано, что они водятся на 115 маршруте.
2)Да, если играешь на эмуляторе

0

55

Да, Джиглики точно есть, ловил помню...

0

56

В каком смысле разведёшь?
А можно на эмуле играть в пёрл с нормальной скоростью?

0

57

1. Разведешь это в смысле отведешь Эволюцию женского пола необходимого тебе покемона в центр Day Care вместе со совместимым для этой цели покемоном мужского пола (или эволюцию покемона любого пола вместе с Дитто) и тогда спустя время ты получишь яйцо требуемого вида покемона.
2. Пока не сделают хорошего эмуля нет.

0

58

На 115 шоссе джигликов нет,потому что там нет травки)У меня вингл 2 яйца снёс.Можно совершать обмен с лив грином?

0

59

Как нет травки, а что там есть? Может таблетки, или порошок какой? Нет, серьезно, что это за место?

0

60

Ну и я серьёзно.Цветочки,деревьяца и море.Мне джиглипуффа на удочку ловить? :lick:

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Прохождения игр