Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Трейд между Сапфиром и ЛифГрином


Трейд между Сапфиром и ЛифГрином

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Люди! Я прошёл Сапфирную версию покемонов и заполняю теперь Покедекс. Хотели с другом потрейдиться(он прошёл LeafGreen). Но, оказывается, чтобы протрейдить пока из LeafG.<--> Sapph. адо в LeafGreen починить хитрож :D пую машину. Для этого надо принести к ней Сапфир и Рубин (НЕТ, НЕ ВЕРСИИ ПОКЕМОН ИГР, А КАМНИ!  ;) ) Рубин мой друг нашёл, а Сапфир спёрли Рокеты. Вроде бы они заперли его в Warehouse а пятом острове. Но для него надо два пароля. Один есть. Где достать второй? Всех R замочили, и ничего. :(

0

2

Секунду...ты посмотри прохождение игры на http://pokeliga.com/games/gba/frlgwalk.phtml

Отредактировано Michael Hart (2006-03-19 16:44:42)

0

3

ТАк говорится, что после перезагрузки, к вам придет ОАк и все настроит, как надо. Но, говорится, что это вроде происходит, если у вас достаточное количество поков, а я никогда много не ловил. Штук 6 - 7 не больше.

0

4

Я наоборот, если рядом с именем дикого пока не стоит покеболл, так я потрачу хоть весь день, но его поймаю.

0

5

Новый Декс дается лишь после поимки 60 различных покемонов.
Это трудно сделать, но возможно, я сегодня поймал до 60 поков в ЛифГрине, и вырубил игру без сейва. Случайно.  :unsure:

0

6

Основной квест, по-моему и есть в сборе поков. Если под конец игры у меня меньше ста, то это играл не я.

0

7

Просто, сила привычки. ТАкая она у меня, не собирать много, а только тех, кто нужен.
У меня были все поки, чтобы были у Эша в первом сезоне. Сквиртл, БУльбик, Пикачу, Чаризард, Пиджит, Кинглер, Мак(Остров Синнабр) и другие...

0

8

Люди! Так Сапфир-то где найти? :(

0

9

Так что, не надо его искат, а просто засейвиться в игру, перезапустить и из игры загрузить, и все будет ОК?

И ЕЩЁ:
Кто проходит или проходил Ruby иль Emerald скиньте мне сейвки SGM плиз... на m.agricola@mail.ru

0

10

Оки, могу я скинуть ЭмМеральдовские ссылки, там после Лиги есть, а есть во время неё...

0

11

Кичум, пожауйста, выложи американмкий Emerald! :)

0

12

Кичум, OK. Только для английского.
Кстати, всё с Сапфиром. Нашёл в прохождении.
Спасиб :)

0

13

Слышу, слышу. Я подключу, может даже сегодня, ADSL канал и буду грузить все....

0

14

Кичуууууууууууууууууууууууууум!!! Ну когда уже?

0

15

Дай свой мыльник, я могу тебе скинуть...

0

16

Мать говорила, что надо одежду купить...купила мне без моего ведома, как я её просил не делать этого, нет же. Теперь говорит тока в мае....

0

17

См.выше.
Ладно. Повторю еще раз.
m.agricola@mail.ru

0

18

Это я Митьку

0

19

Мать говорила, что надо одежду купить...купила мне без моего ведома, как я её просил не делать этого, нет же. Теперь говорит тока в мае....

Чо то я не понял.......

0

20

Расшифровка :
Он сказал, что его мать вместо выделенки купила ему одежду, и теперь ждать следующего месяца...

0

21

Типа того, но кажись, не врала...

0

22

А, я то по началу немного не понял... Моя мать так жестоко со мной бы не поступила....

0

23

Ну она посчитала, что лучше одежду купить, я сказал, что не надо мне ничего, не люблю я обновки покупать...

0

24

Я тоже... правда сам мать уговаривал пол года... уж думал не получится...

0

25

Любители собирать поков, можете скинуть свои сэйвки с полным прох. на ФР мне на ящик? Хочу наконец, добрать полный декс кантовский... B) Для Рубин тоже было бы круто...

Отредактировано Michael Hart (2006-04-19 19:50:50)

0

26

У меня есть для ЛГ, но там вторая Лига не пройдена, хотя пойманы все легенды, доступные без читов...

0

27

Мне именно ФР....

0

28

Не, я ЛГ проходил, потому что в ФР проблемы с сейвами...

0

29

B) У меня тоже самое было, поэтому я и начал проходить ЛГ. На Лиге просто лежит бракованный ром, который я и скачал...

Отредактировано Michael Hart (2006-04-21 14:25:46)

0

30

Кто нибуть перешлите сейвы для EMERALD,RUBY,SAPPHIRE на jayp2005@online.ua

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Трейд между Сапфиром и ЛифГрином