Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Японское Аниме » Заказ\Обмен CD и DVD


Заказ\Обмен CD и DVD

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Чот ты имеешь в виду :blink:

0

92

В каком-нибудь магазине - хотя бы адрес!

0

93

Умбреон, а зачем тебе адрес магазина, в котором Ден покупал? Вы же далекова-то живёте...

0

94

Проще, в Озоне купить... ozon.ru, там лицензии на все мувики, ну или у Буракки... у него дешевле.

0

95

Да нет, адрес вообще кокого-нибудь магазина.

0

96

Я живу в селе но у меня все мувики на русском все купил в магазинах, единственное исключение пятый на японском с русскими сабами а 8 мувик на украинском


Den - где достал 8 мувик на украинском? :o

0

97

Если верить Злой Кошке, то на Украине покемонов показывают, как полнометражки, так и сериал...

0

98

А у меня из мувиков есть только 1, 2, 3, 4 и 6. Все на одном диске на русском языке.Кстатие, на Тушино в одной из палаток продавец сказал, что было пара дисков, но их купили.

0

99

У меня в Украине показывали только первые четыре фильма и четыре сезона...
Сейчас повторяют 3-й сезон...

0

100

Везёт вам для меня самые классные сезоны 3 4 5 потому что лига Джотто кто нибудь дайте картинку Башамо Харрисона а то я незнаю как он выглядит., а мувик купил когда отдыхал в Евпатории на каком  то рынке уже не помню хоть и было в этом году

0

101

Да, моя любимая серия за 5 сезонов, в пятом сезоне: Gotta Catch Ya Later...

0

102

Вообще в Украине недавно прошел показ 2 и 3 фильмов, причем по каналу(очень популярному), который их никогда не показывал. Это свидетельствует о том, что возможно покемонов "раскрутят"(и тогда покажут давно ожидаемый 5 и дальше сезоны)...

0

103

Да, везёт вам!А я смотрел только 1 и 2(недоконца), а ещё покупал на касетах 3, но максимум касет 5. :unsure:

0

104

Так, закажи у Буракки скажем, чего тянуть то. Стоит денег, это дело.

0

105

Собираюсь Купить. Со Следующей зарплатой родителей закажу!

0

106

Глупые долги мешают мне наконец получить пятый мув на инглише.. Может, есть он у кого на компе, а то хочется посмотреть, пока не могу купить лицензированный ДВД....

0

107

Покемонов нужно смотреть на японском с русскими или английскими сабами.

0

108

Кто это сказал? Все смотрят как хотят, я лично люблю смотреть разные версии, так как мне любопытно прослушивать музыкальные сопровождения, созданные разными странами и ,по правде говоря, американцы вносят много своего лучшего, чем бывает у японцев, хотя база одна и та же.

0

109

Кстатие, я согласен с Michael Hart'ом. Покемон каждый смотрит как хочет.

0

110

Американцы вносят:
-уродливые имена главных героев.
-не такие красивые и звучные имена покемонов
-куда более посредственное музыкальное сопровождение
Так же они вырезают многие сцены и изменяют оригинальную картинку.

0

111

Полный бред.

-уродливые имена главных героев.

-имена эти оригинальные, очень звучные, в то время как японцы исп. обыкновенные, собственно японские, имена, типа Иван или Петр на русский лад.

-не такие красивые и звучные имена покемонов

-и вот с этим можно поспорить, так как имена японских поков тоже идут от японского языка, вот и приходится американцам использовать такой же творческий ход. А имена, не возможные для перевода, так и остаються, правда иногда пывают чуть изменены. Да и вообще у аамериканцев совсем не плохо выходит.

-куда более посредственное музыкальное сопровождение

-это вообще полная чушь, так как американцы вводят в постоянно повторяющуюся музыкалку японцев новые мотивы и мелодии, что очень хорошо поддерживает ощущение полноты картины (вспомнить даже композиции при объявлении названия мувиков, у япошек они одинаковы, у американцев абсолютно различны)
А сцены и изменения в картинках тоже необходимы, так как в оригинале можно сразу понять, что дело происходит в Японии, а другие страны этого не хотят (я например, тоже), так что изменяют йероглифы и обыденные для японцев текстуры.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-04 17:02:05)

0

112

Кич, я скоро буду в Питере, очень хочеться найти серии покемон, а как я вижу, ты предлогаешь их на обмен или продажу, можешь сделать мне плиз копию DVD первого и второго сезона покемонов, а я приеду и куплю, просто не прочь и поменяться но сам понимаешь разные города, да я и проездом. пожалуйста можешь осуществить??? И хотелось бы узнать стоимость этого комплекта, если не сложно???

0

113

Ты откуда, Aspid?

0

114

Город Сыктывкар, а что?

0

115

Всем здрасьте, ну наконец то!!! Сёня инет поставили ADSL, а то надоело деньги на такой модем простой тратится, и так долгов выше криши.
Ash, я у тебя тоже наверное закожу 1-ый сезон если можно, просто у меня на обмен нет ничего, а посмотреть хочется. Сколько если что с меня. Потом договоримся как мне можно будет оплатить и как ты потом пошёлш, а то я из Кировской обл., точнее из Кирова, и в Питере проездам точно не буду, хотя бы в ближайшее время. А оплачивать по инету я не пробовал, если научите, буду очень благодарен. :13

Отредактировано Сергей (2006-10-27 19:33:01)

0

116

Город Сыктывкар, а что?

Да так, уже неважно...  <_<

Отредактировано Michael Hart (2006-10-27 19:55:16)

0

117

Indigo League
001-083(Полный Сезон)
Русские: 009, 013-015, 017-018, 019-034, 036-037, 039-042, 048, 052, 058-083.
В Бане: 015, 035(хорошее качество, есть руские сабы), 038(хорошее качество, есть руские сабы).

Orange Islands
084-118(ПС)
Русские: 084-107

The Johto Journeys
119-159(ПС)
Русские: 119-130,137-139,143-145.

Johto League Champions
160-166 (ПЧ)

Отредактировано Brain (2006-10-27 21:48:19)

0

118

2Сергей:
Ну, у меня 70 - 75% первого на русском, 80% второго и не малая часть третьего, правда в пиратском переводе. Все остальное на английском. 1 сезон на 2 ДВД уходит, второй на 1,5, ну на свободное место могу закачать... Нинтендо ДС игнры с эмуляторами, или полнометражки. Есть все, кроме девятой. 1 ДВД = 100 руб + 40 доставка, в случае заказа двух ДВД, цена за доставку не увеличивается.
Как отправлять деньги? В общем-то легко, приходишь на почту, если имеешь паспорт, просишь оформить электронный перевод. Заполняешь бланк на имя получателя, даешь работнику почты, деньги и отправляешь. Позже, на твое имя и адрес, придет посылка с заказом. Одно но, электронный перевод не везде есть, я вот езжу в соседний район...
Мои данные:
Индекс: 196652
ФИО: Панихин Алексей Андреевич
Санкт - Петербург, г. Колпино, ул. Загородная, 43\2, кв. 17

0

119

Kichum я наверное 1-ый сезон пока закажу, пошлю деньги через пару дней, как пошлю сообщу, спасибо за справку  :)

0

120

Всё, деньги послал, токо вчера вечером выдали аванец  :) , так что ещё остаётся и на небольшой отдых :D

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Японское Аниме » Заказ\Обмен CD и DVD