Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Японское Аниме » Заказ\Обмен CD и DVD


Заказ\Обмен CD и DVD

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Жаль что Кичум из Питера.. Яб точно не пожалел пару тыщ.

0

32

А почта на что ?

0

33

Я ей не доверяю.

0

34

Ну вообще да, мне уже 24 дня посылка из Сталинграда идёт...

0

35

НУ мы отсылали раньше, все нормально было. Хотя почта долго работет, посылка если придет, о ней могут и не сказать сразу, надо ходить и разбираться. И из Волгограда, на самом деле, около месяца посылка путешествует...

0

36

Я признаю только наличку, денежные переводам и кредиткам не верю.

0

37

Ясно...

0

38

Мне тоже...

0

39

Что вам ясно?!

0

40

Лично мне - что ещё дней десять ждать... а ему - что ты признаешь только наличку...

0

41

Теперь и мне ясно..

0

42

Всё, всех просветило, теперь Кичум может поставить каждому статус - Святой...

0

43

О, Кичум, подумай о статусах (на Лиге просили, но всем лень, но может ты на этом форуме..) а то просто участник на все случаи как то жидковато....

0

44

Ок. ТАк группу поменять или Статус?

0

45

Да группу то смысла нет... а как я посмотрел, после профи ничего не идёт, то лучше статус... если можешь, поставь мне пожалуй "почётный флудураст"  :)

0

46

Да не группу, а статус (ну который изменяется с кол-вом сообщений). Просто хочется чтоб он был на поке тему, а не стандартно "Новичок", "Профи" и т.п...

0

47

Кстати, Кичум - меня интересует до какого кол-ва сообщений статус меняется ?

0

48

Но я могу сделать хоть десяток статусов, нет ограничений, но вот пока, вроде до 1500... Максимум...

0

49

Сделай лучше статусы такие:
1- 10 интересующийся покемонами
10-20 - покефан
21-50 - Начинающий тренер (новичок)
51-180 - поке-наблюдатель
181-220  покетренер
221-300 - лидер стадиона
301-500 - член элитной четверки
500-700 -чемпион лиги
701 - 1000 профессор
1000 и более мастер покемонов

Ещё можно многое придумать...

0

50

Поверь, там очень похожая система и профессор есть и чемпион и мастер....

0

51

Хм... помоему профессор - это слишком... так сказать не по тому пути развития... лучше уж последний статус - чё-нибудь типа "отшельник"

0

52

Да, после Мастера только отшельником и становится... -_-  Вот еще вариант: Сначало Начинающий тренер, потом тренер с одним значком Канто, далее до восьми, потом чемпион лиги Канто, потом Чемпион Лиги Канто с одним значком лиги Джото и так далее до BF..

0

53

Ну вроде неплохо, только квадратиков в строчке не хватит... :ph34r:

0

54

Я дал идею, ведь это можно как-то сократить...

0

55

А мне казалось тут заказывают Аниме..... :huh:

0

56

Ну да, это постепенно переросло в тему для флуда...

0

57

....потому что пока нет тех, кому надо что-то заказывать...

0

58

В принципе, как говориться во всех учебниках по администратированию форумов, в начале жизни форума, когда на нем мало народу, нужно создать вообще только одину тему, Тестовую так сказать, чтобы народ просто приходил и отписывался ,как в Гостевой, когда его больше станет, тогда раскручиваться. Поэтому я пока за флудом и не сильно слежу, аз-за малого количества народу...

0

59

ТАк дело в том, что на этом форуме есть где флудить. Оф топ - целый раздел, вот там можно хоть про преимущества Советоского режима над Капилистическим.

0

60

Отличная мысль!... :D  :D  :D

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Японское Аниме » Заказ\Обмен CD и DVD