Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Японское Аниме » Заказ\Обмен CD и DVD


Заказ\Обмен CD и DVD

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Цены весят на сайте
НА Сегодняшний день я могу продать следующие CD:
1) Счастливый Мир
2) RG Veda
3) Юная Революционерка
4) Мальчик, который видел Ветер
5) Pokemon: Jirachi Wish Maker
6) Pokemon: HEroes
7) Ветер по имени Амнезия
8) Love Hina Again
9) ALiens #9
10) Mewtwo Returns - На Обмен
11) Ninja ScrolL

DVD:
1) Pokemon Destiny Deoxys
2) Pokemon 3
3) Pokemon - Season 1 - ALL
4) Pokemon - Season 2 - ALL
5) Pokemon - Season 3 - ALL
6) Pokemon - Season 4 - ALL
7) Pokemon - Season 5 - ALL
8) Pokemon - Mini Film - ALL
9) Mewtwo Returns
10) The Legend of Thunder

*Все DVD на обмен даются, таковы условия, но не мои. В принципе, могу войти в ваше положение и продать, если вам не чем меняться...*

0

2

Кичум, а на каком языке сезоны поков?

0

3

Весь первый, почти на русском, второй тоже, ОРТ весь не успела показать, поэтому только то, что успела. Есть несколько эпиков из тртьего на русском. Остальные на английском. Ест ьвсе забаненные эпики на японском, с русскими сабами, такие как Th LEgend of Dratiny и знаменитый эпизод: Electric Soldier Pokemon.

0

4

Понятно. Эээ... Тебе представлять весь тот список, который я могу предложить? А то очень уж много, мне самому печатать лень.

0

5

Ест ьвсе забаненные эпики на японском, с русскими сабами, такие как Th LEgend of Dratiny и знаменитый эпизод: Electric Soldier Pokemon.

У тебя есть русские сабы к этим сериям? У меня только на инглише <_<

Отредактировано Michael Hart (2006-03-16 13:57:45)

0

6

ИМенно на русском есть, ты не ошибся...
Могу скинуть, если хочешь.
2MArvel:
Кидай тогда на почту, чтобы здесь глаза никому не резало.

0

7

ИМенно на русском есть, ты не ошибся...
Могу скинуть, если хочешь.

Скинешь серии или сабы? Просто у моих версий они встроены.

0

8

Серии врятли, потому что они огромные, коло сотни мегабайт, только про Поригона, маленькая, около 30. Качество там специально уменьшили, на всякий пожарный, вы ведь все знаете чем знаменит этот эпизод...

0

9

А он у тебя нормальный, или оригинал ?

0

10

У меня серия с превосходным качеством на 250 мегов. Посмотрев эту серию я понял что стал тупеть, взял нож, зарубил кошку, обгрыз ей хвост , потом уснул и проспал двое суток. Чуствую сейчас себя нормально, правда мяса сырого хочется...... (шутка) На самом деле эпизод можно было вырезать только за содержание, он глуп до тошноты: антивирус в виде космического корабля-шприца просто убивает!

Отредактировано Michael Hart (2006-03-27 16:34:52)

0

11

Но, всё-равно интерестно глянуть... (у тебя же вроде ёжик)

0

12

Одно другому не мешало (до просмотра). Теперь он одно моё утешение (и источник свежего мяса!!!) ...(шутка)

0

13

Помолимся за него... А ты после этой серии не пытался ёжика атакам учить ?

0

14

Да как же, когда я его пытался Bite он мне такой мощный Rollout показал что долго теперь мне придется есть только жидкое.

0

15

Попробуй Pin-Missle

0

16

Поздно. Он удрал использовав Dig!! Эх, жаль не успел остановить его Mean Lock-ом. Теперь довольствуюсь братом. Кстати как ты сказал, твой адрес?

0

17

Адрес чего ?

0

18

Ну где ты живешь?

0

19

От тебя далеко - В Питере... хотя это можно назвать деревней, кругом лес... А тебе енто зачем ?

Отредактировано Mitek (2006-03-27 17:24:52)

0

20

Да просто попробо.. Ой, я хотел сказать просто интересно.

0

21

У меня эпик о Поригоне оригинальный, с сабами, в плохом качестве, что сделано было намеренно. ТАм мигают цвета красный и синий, что и привело к припадкам... Вы читайте статью, в топике RPF... полезно будет....
А сам эпик меня жутко бесил, потому что сюжет здорово храмает...

0

22

Сюжет настолько туп, что эпик можно было вырезать только за него. Хорошо что это единственный случай.

0

23

Может в кратце объясните тему эпизода ?

0

24

Ты не смотрел? Вот ссылка на страничку с кучей спешалов, внизу в разделе uncensored этот эпик с англ. сабами  HOSO . Когда я скачивал там были доступны все серии а теперь только пара. Кстати, на стр. Сиора есть тот же эпик, только в худшем качестве.

0

25

Э... мне такой вес не поднять... В общем я уже нашел описание в разделе Эпизоды...

0

26

Я говорю: у Сиора есть эпик тоже с англ. сабами на 50 метров. На его сайте, конечно.

0

27

Хм... наконец дошли глаза прочитать название сей темы :-)

0

28

:)

0

29

А кого\с кем заказат\обмениватся CD?  B)

0

30

Читай первое сообщение темы...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Японское Аниме » Заказ\Обмен CD и DVD