Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald


Pokemon Emerald

Сообщений 241 страница 270 из 411

241

Слушайте Люди! Я в Emerald’e нашёл одну интересную вещь. В городе Rustboro, за покецентром есть двухэтажный дом. В  Ruby/Sapphire на втором этаже ничего интересного, а в Emerald’e там стоит кровать, в ней лежит девочка, окруженная куклами, а перед кроватью стоит отец. Он говорит следующее: “ Ох, здравствуй! Добро пожаловать в семейство Пепперов. У меня к тебе есть вопрос. Ты когда-нибудь работал няней? А то вы видите, я молодой отец, и всё, что связанно с воспитанием детей для меня новое. И у меня появилась проблема. Моя дочь Валда несчастна. Я думаю, что если ей рассказать что что-нибудь смешное, она засмеётся. Ты знаешь какое-нибудь смешное слово или фразу?” После чего можно что-то сказать, но что, я не знаю, хотя если сказать что-то смешное, можно получить какую-нибудь плюшку. Ну что ж, начинаем подбирать слова!

0

242

Ой, сколько я пытался. Вобщем наверное около часа потратил подбирая бредовые словосочетания... не... я этим снова заниматься не стану...

0

243

Да, надо найти прохождение на gamefaq. Там инглиш, но качественные. ТАм про такие вещи часто пишут. Редкие секреты. Стоит заглянуть...

0

244

Да, я тоже много мучался! Девочка - Танк! Я всё, что мог подобрать, подобрал, но никак!

0

245

Люди, плиз, киньте ссылку на прогу, с помощью которой можно редачить Емеральд/Рубин/Сапфир

0

246

Единсвенное, что могу сделать - так это попытаться найти её на компе, и загрузить на форум....

0

247

Если получится, буду благодарен.  ;)
Я вот застрял в самом конце игры, на лиге. Там такая проблема - я накупил на свои накопленные ~100 тысяч Revive & Hyper Potion, но я все равно проигрываю на драконах. =( И вот у меня нет ни денег, ни вещей, одна безнадега пройти лигу без зелий и ревайвов. =( :angry:

0

248

Это же каких поков надо иметь чтобы на сто штук тебе всего надо нехватало они чо у тебя 35 уровня, дай хотя бы одному-двум покам ледяной ТМ и уложь всех драконов нафиг.

0

249

Я помню дрался... Самый сильный пок был 62 уровня, за Лигу уровней пять набрал. А все остальные были 45 - 50. И и Еще Снорлакс 30. Я ему Токсис изучил, он как пушечное мясо выходил, отравлял противника, затем подыхал... а Лиговский пок медленно дох. Так всех противников... :)

0

250

Могу выложить сэйв где есть аж 75 rare candy.

0

251

Ууу... Первый раз я проходил с поками примерно пятидесятых уровней, второй - с двумя сотниками (Марштомп и Райкваза) и Гроудоном с Кайогром из Изумруда. Ещё были Метагросс и Стиликс пятидесятых, оттуда же...

0

252

фПомню первую лигу как своих 5 пальцев, ВЕНАЗАВР,НИДОКИНГ 65 уровней
СИДРА 57,
ФИРАОУ И МАЧОК 46.
АРТИКУНО 54.

0

253

Знаете миф, про то, что Деоксиса можно поймать на луне, если в космическом центре скажут число 56?Так вот, случилось чудо. В Emeralde я подошёл к этому учёному - просто так,  он сказал это 56!Затем над ним появился знак вопроса, после экран потемнел... и всё. Всё повисло.После я загрузил свой сейв, а он уже говорит 346 - количество моих поков в дексе... Я это сказал обсолютно честно, кто нверит, пусть...пусть кинет в меня камень!

0

254

Верю... Но камень всё же кину =)

0

255

Ай, попал! Но я сделал скриншот... чёрного фона. Это всё было честно!

0

256

я не знаю как так. не пользуюсь читами играю себе и раз вместо эволюции яйцо приче бед ег и так со всеми поками... че делать как лечиться от этого???

0

257

А никак... У меня тоже такое было. Райквазу заклеймили, сволочи позорные... Пришлось париться с трейдом из старых поколенийй. А про яйцо уже писали... Типа оно появляется после неудачного использования читов.

0

258

:huh:
А у меня такого не было.

0

259

А я один свой ящик так и назвал - R.I.P.Там у меня 21 бэд ег, откуда берутся - незнаю, читсми не пользуюсь, а 3 моих лучших пока уже к этом ящике... :(
Давайте пособолезнуем им....

0

260

Комментарий от Martin:
Пока что у меня нет инет-карты, денег не дают :( Говорят на свои покупай... А я жмот... Ну да ладно, не в том суть.
Сочувствую этому 21 покемону... (R.I.P. - Run.If.Possible.  ;) )
Стоп... :huh: Не понял...Как могли замуровать Рэйквазу в BAD EGG, если она не эволвит???!!!

Примечание от Frost:
Здесь опять появились претенденты на страшную смерть? Всегда пожалуйста....
не люблю врунов, хоть и сам ужасный врун!

Martin:
А про 56 это похоже на правду. Я верю, т.к. Деоксис пришел из космоса. А вот про Луну ты уже загнул. Поймать его можно на Острове Рождения, куда он прилетает после разрушения треугольника...?...Кстати давайте узнаем что это за треугольник...Я лично попытаюсь узнать. Вряд ли в Инете я найду полную разкадку, хотя бы подсказку, до остального попытаюсь догадаться сам....о как.

0

261

Помоему треугольник в Грине\Реде (новых всмысле), а он про Изумруд... даже тема так называется... Вот в нем хотяк домыслы, что когда мужик скажет число определенное, то тогда тебя отправят на луну  :blink: Диоксиса ловить...

0

262

:lol:
Как раз в Изумруде!
Есть чит-код на этот остров, а там при желании и некривых руках можно поймать Деоксиса.(Я за полчаса поймал) B)

0

263

Стоп... :huh: Не понял...Как могли замуровать Рэйквазу в BAD EGG, если она не эволвит???!!!

При чём здесь эволюция?.. У меня Райкваза и реджи-айс без эволюции муровались... Сами по себе...

0

264

kak deoxys pojmat/ ya ne mogy ponyat chto delat....

0

265

Да, кстатие, какой код на остров с Деоксусом в Emerald? От LG неподходит.

0

266

Я помниться вводил, на все острова, вплоть до острова, где Мью словить надо, так и Деоксисом, так и с Латиосом и прочими, даже Лугию на Невеле. Все это читы конечно, но мне просто хотелось острвоа посмотреть, да и на легенд... а самих, я их - не ловил.

0

267

842CB8A9 7F8B0149 - этот код ведёт в Navel Rock, где можно споймать Lugia и HO-OH.
4A99A22B 58284D2D - этот код ведёт на Birth Island, где можно споймать Deoxys....
8DEB234A 4C8DC5EC - этот код ведёт на Faraway Island, где можно споймать Mew....
91D4A1FE 701BA1F3 - место где вы должны активировать Regis....

вот это на Эмеральд... А как деоксию заловить я головоломку не понимаю?

0

268

А что там понимать. Нужно быстро прибегать и знать из какой стороны толкнуть и все!!! :D

0

269

Может кто знает:
В Растборо в одном доме на втором этаже девочка в кровати плачет,а рядом папаня стоит слова спрашивает...
Кто-нибудь знает что надо написать чтобы она не плакала? :ph34r:

0

270

Я Об этом писал недавно в этой теме... Правда никто не знает, что ей сказать.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald