Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald


Pokemon Emerald

Сообщений 181 страница 210 из 411

181

А у меня он работает...

0

182

А у меня просто картинка на эмуле от него :D

0

183

Я знаю в чем дело! У тебя VBA 1.7.2., а у меня VBA 1.7.3L.

0

184

Ну эти два у меня есть. Ты прав пользуюсь первым. Попробуем ща. Не всеравно не рабоает...

Отредактировано Taison (2006-06-19 06:43:21)

0

185

А как ты достал эти конфеты? А есть ли у тебя код, чтоб получить их (можно и на сапфир с рубином)?

0

186

Доставал конфеты, когда не имел еще кодов. Когда достал коды играть стало не интересно! ;)

0

187

:rush Попробуй этот сейв :rush

0

188

Ура всё работает!!!

0

189

Чтобы описать как достать конфеты здесь места не хватит!!!!!!! Просто нужно поморочиться с двумя сейвами, шестью конфетами (потом будет 12, 18...) и трейдом!!!!  :D  :D  :D

0

190

П***ец! Сегодня от нечего делать мотался по карте и заглянул в профиль. А там написано, что у меня есть золотая медаль Battle Pyramid!!! Хотя я ни разу не доходил до главы, представляете!!! Скорее всего, это глюк, но... Откуда? :blink:

0

191

У меня была такая же ситуация...

0

192

А остальные ты сам зарабатывал?

0

193

Хм... мне не везло - таких глюков не было....

0

194

А у меня уже пять серебряных и три золотых значка. :D *гордо* Кстати, Кичум, серьёзная ошибка в твоём описании BF: для получения золотой медали нужно не на 100-ых уровнях драться, а продолжать драться на 50-ых. Ещё ряд пройденных этапов - и вторая битва.

0

195

Как так?! Если так, то это скорее ошибка Селеби, я оттуда это сдерал, ведь сам я золото не собирал, все серебро выиграл и на этом пока успокоился.

0

196

Ну, я предупредил, так что на будущее будешь знать. А то мне даже представить страшно, каково это - прокачивать целую группу покемонов с 50-ого до 100-ого...

0

197

Не так сложно скачай сейвку Jay-я в ней 70 Рэйр Кэнди кинь туда пока дай ему конфеток потом другого.
У меня так были прокачаны Амфарос 100,Тифложн 100,Меганиум 100,Блазикен 100,Гардевоир 100,и Кравдаунт 100.
НУ а ЕСЛИ ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ ТО ТОГДА ПРИДЁТСЯ ПОПОТЕТЬ. :rush

Отредактировано DEN (2006-07-18 21:38:25)

0

198

Этот сейв(70 Рэйр Кэнди) я сделал честным путём!!!

0

199

Я имею ввиду самому поков прокачивать а не с помощью трейда и конфет.

0

200

Это кстати, гораздо проще: прошел раз пятьдесят четверку, побеждая всех самым сильным поком, а на других надевая Exp.Share.

0

201

Это кстати, гораздо проще: прошел раз пятьдесят четверку, побеждая всех самым сильным поком, а на других надевая Exp.Share.


:blink: А у меня после второго прохождения четверки игра не перезагружееться, а зависает. :rush

0

202

Да ну, каждый раз в четвёрку бгеать... Лично мне лень. Я вот лучше с лидерами заново сражаюсь или с Волли.
У меня возникла такая проблема: я пытаюсь собрать всех покемонов из Хоэн Декса, чтобы получить Чикориту/Синдаквила/Тотодайла. Когда я захожу в Декс, там пишется, что у меня 199 покемонов из 199 увиденных. Когда захожу в сам Хоэн Декс - 203 из 203. В чём дело? И кем может быть этот 200-ый?

0

203

:D У меня была такая же ситуация и я решил ее за 2 часа. :D
Подумай, если не догадаешься тогда я завтра(22.07) напишу...

0

204

Не знаю., поэтому я просто перегоняю всех поков из LG.

0

205

В Хоэн Декс мне не хватало 180-го - Corsola...
Чтобы точно знать кого тебе не хватает смотри в Хоен Декс
какого номера нет. Скажи номер в Хоен Декс, и я скажу какого покемона не хватает.
*Вообще 200-й - Rayquaza.*

0

206

Да, похоже, не хватает этой самой Корсолы.

0

207

:D Я так и думал...

0

208

Что за гадство... В ХоэнДексе пишется, что у меня 202 покемона из 202, а в Национальном - 201 из 201. Проверил два раза - на месте все. Что делать?

0

209

:huh:
Сначала скопируй свой сейв. Потом сохранись в игре и перезапусти гру. Если не поможет значит у тебя серьезные проблемы...
Наверно такие проблемы возникают после использования читов... :D

0

210

Читы использовал ты, а не я <_<

Я всё-таки сделал это!!! Мне Пичу не хватало.

Отредактировано Marvel (2006-07-24 08:21:45)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald