Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald


Pokemon Emerald

Сообщений 121 страница 150 из 411

121

Я для не посвященных... :D  (то бишь просто слова на ветер бросаю...)

Отредактировано Michael Hart (2006-05-26 18:14:50)

0

122

Меня уже давно мучает такой вопрос:
Что за фигна с Altering Cave (маршрут 103). Открывается после лиги, а там только зубаты. По идее там должны быть джотовские покемоны как и в зоне сафари. Но их нет... Ктонить объясните почему их нет.

Отредактировано Taison (2006-06-16 07:53:50)

0

123

Объясняю. Если бы ты написал раньше, тебе бы ответил Кичум. Альтеринг Кейв на эмуляторе НЕ ОТКРЫТЬ. После покупки спецпредложения от Нинтендо там появляется...не знаю что, но что-то появляется. Точно я не помню, но вроде так.

0

124

Вроде этож опять с Мистери гифт как-то морочиться надо...

0

125

БУдет много много счастья и радости, а именно покемонов редких. Подробнее не знаю точно, но действительно, там, как-то через предложение от Нинтендо.

0

126

Да не я просто спросил, ведь всех покемонов, которые водятся в ней можно поймать в зоне сафари. Так что пещера эта даже не нужна.

Отредактировано Taison (2006-06-17 06:17:54)

0

127

На эмуляторе не нужна.

0

128

Немного инфы о миражном острове:

Now mirage island can only be seen one way, and it's complicated. Each day, Mirage Island gets assigned a random number. Now Mirage Island only appears when a Pokémon on your team has the same number as Mirage Island's number. Now the number changes every day and it must match the Island's. It also has to be a Pokémon on your team. This makes your chances of seeing Mirage Island very rare.

Точный перевод писать не буду. В кратце здесь написано:
Миражный остров находится на маршруте 130. Каждый день миражный остров меняет свой номер. Вы можите увидеть его только если номер вашего покемона совпадёт с номером миражного острова этого дня. Это делает шанс увидеть его очень маленьким...
Теперь буду целый день просиживать за компом и давить на пробел, чтоб время ускорилось и наконец наступил тот день когда я смогу увидеть этот остров. После этого напишу о острове здесь. Кстати шанс его встретить у меня будет 6/99999 маловато конечно, но всёже шанс есть...

Отредактировано Taison (2006-06-17 20:41:36)

0

129

Прошли лигу? А про Стивена не забыли? Он ведь бедный сидит и дожидается вас в пещере! Нехорошо! Надо это исправить и навестить его. Вот краткий путь к его месту обитания:
Первым делом вам надо прийти в пещеру Метеор Фолз. Вы входите проходите по мостику и спускаетесь вниз по ступенькам. Вилите выход в воду? Плывитедо водопада. Переплывайте водопад. Впереди земля. Высаживаемся и заходим в дыру в стене. Вы оказываетесь в другой части пешеры с выходом в воду. Никуда не плывите! Идите по земле, пока не увидите лестницу вниз. Спускаемся! Ещё одна часть пещеры перед вашими глазами. Выхода в воду нет. Идите вниз до тех пор пока не упрётесь в высокую стену. Видим ступеньки. Поднимаемся по ним. О видем лестницу вверх. Не упуская шанса лезем по ней! Перед вами маленький клочок земли на котором вы стоите, огарожонный от воды и дыра в стене. Чего ждём? Проходим через неё! Эта часть пещерки вообще без воды. Скрытых вещей здесь нет. Сначала проходим вперёд до стенки, затем поварачиваем направо и идём по краю стены. Никуда не сворачивайте! Стена оканчивается поворотом на лево. После окончания идём вперёд, пока не упрёмся в камень. Впереди  будет узкий тонельчик вот туда нам и надо! Доходим до тудова. О!!! Как видите жопой к вам стоит тот самый Стивен (вот сволочь как далеко забрался!). Стивен за то что вы долго не приходили назначает вам битву и прямо сейчас! 6/6 без условий. Чтож придётся сразиться и проучить нахала! Сражение было для меня лёгким (очевидно потому, что у меня сражалась Райквэйза 100 уровня, она не потеряла ни НР). Вот его покемоны:
Метагросс 78 уровень
Аггрон 76 уровень
Армалдо 76 уровень
Скамори 77 уровень
Клайдол 75 уровень
Крадили 76 уровень
После он даст вам около 5000 монет и.................... больше ничего!!! Вот и вся история со Стивеном. Кстати не советую вам идти сюда без покемона с атакой Dig или без Escape rope. На обратном пути пещерные покемончики меня доканали...

Отредактировано Taison (2006-06-17 21:31:12)

0

130

Интересно, о Стивене не знал...
Что касается острова, то я о нем писал ,как-то, на ПВГ. Но честно говоря, мне кажетсья нереальной вещью его увидеть, хотя админ Селеби мне говорил, что он туда приплывал. Причем поулчилось это случайно, во время прохождения игры, когда он за подлодкой гнался...

0

131

А чё там на острове за фигня?
А насчёт Стивена, дак это вроде уже несколько раз обсуждалось...

0

132

На острове есть тллько одно стоящие - какаято ягодка повышающяя атаку покемона. Вот за ней и все стремяться туду попасть.

0

133

Она на все сто того стоит. Эта ягода считается самой редкой и мощной во всей игре, насколько мне известно.

0

134

Ягода ценна и редка это точно. Но вот на остров попасть где она расстёт почти невозможно. Я целый день вчера сидел за компом давя н пробел и дни шли. Шанс встретить остров у меня 6/99999 и я задолбался спрашивать у этого старикашки видит ли он остров или нет (вообще мне так кажеться, что он слепой).

0

135

А ты поймал миражного покемона? Если нет, то хочу тебя обрадовать: шансы твои 0\100000000000000. А вот поймать этого пока, хоть небольшой, но шанс есть.

0

136

Миражный чтоб попасть на остров не нужен! Кстати не подскажешь куда делся мистер Бритни после лиги?

0

137

Нужен конечно, это в любой порядочной инфе, как на Serebii.net написано. Напомни ка, кто этот Бритни, а то я запамятовал...

0

138

Насколько помню у Бритни этот как там его Вингул и он возил нас на своём корабле. На селеби написано, что встретить остров можно если сегоднешний номер острова совпадёт с номером твоего покемона. На придыдущей странице это писал.

Отредактировано Taison (2006-06-18 11:30:09)

0

139

А, вспомнил. Насколько я знаю, он стал капитаном корабля, который отправляется из Лиликов-сити. Ты даже можешь побродить по кораблю и побеседовать с ним.

0

140

ТОЧНО!!! Совсем забыл! Так теперь у меня будет и S.S.Tidal, так ещё Чёрные очки ща найду и у одного человека надо взять Soothe Bell. Ну я пошёл говорить с ним.

0

141

Э... какаято фигня там твариться... Ктонить скажите мне что такое S.S.Tidal.

0

142

Кажется ктонить это опять я... S.S.Tidal это название корабля естественно.

0

143

Спасибо. Ну я пошёл миражный остров искать...

0

144

Хе, ну давай... Счастливо тебе угробить в пустую твое время. Умные люди пошлиб искать миражного пока давно (ведь даже по названиям понятно, что они связаны!)... -_-

0

145

Я не в этом смысле. Я пошёл по инету искать код, чтоб очутиться на миражном острове :P .

0

146

Зачем тебе код, возми програмку, генерирующую коды, вот и все.

0

147

Какую програмку?????? :huh:

0

148

Щас, откопаю пример...

0

149

Процитирую xyzman-а с другого форума, он все там сказал (сам то я в этом не бум-бум, но он дал ссылки на хелп к этим программам):

Все вопросы по читерству в играах Advanced Generation идут сюда.

Полезная софтина, которая закрывает 50% нужд геймеров:
http://donnus.tripod.com/maker.html

Хелп к ней:
http://donnus.tripod.com/sitebui....elp.txt
Советую почитать пункт пять хелпа.

Кстати, посмотрите на досуге покедекс Metalkid'a:
http://www.metalkid.org/

0

150

Посмотрел програмку... Неплохо конечно, но что то я тоже ничё в ней не понял. Сделал только себе 297 Мастерболлов. Я код на деньги ищю а в этой проге нельзя себе денег добавить...

Отредактировано Taison (2006-06-18 14:34:15)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald