Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald


Pokemon Emerald

Сообщений 91 страница 120 из 411

91

keeper заходи в туму все о все

0

92

Задолбал флудить! Забанят за такое количество безполезных сообщении, плюнуть в монитор не успеешь! :angry:

0

93

Я пока добрый, в общем я всегда добрый, но банить умею, просто щас мало участников и я тут рукой глаза прикрываю...
НАсчет защиты от читов. Я вообще всегда считал, что все читы были подогнаны именно под эмулятор, ведь так и есть, на приставке вы чит не введете. А игра всегда воспринимала результат чит, как настоящее действо. Видимо эти Яйца появились лишь в Изумруде?!

0

94

Нет, я добавлял Поков в Ruby там тоже при ошибке Bad Egg.

Дело в том что есть более совершенные читы.
Например сделать Пока Shiny, PokeRus, задать удары, кол-во PP, Ribbons. Ошибешься и выходит Bad Egg.
Так я делал читы для версия 1.0 Ruby.
А у меня версия 1.1. И Получилось так что получился Bad Egg.
Сохраняться нельзя, его вроде нельзя выкинуть и ваш позор останеться навсегда)

0

95

Что значит PokeRus ?_?

0

96

Это Какой-то Поке Вирус...
Выглядит так:
http://www.serebii.net/games/pokerus.png
Когда вы им заболеете и приведете в Покецентр об этом скажет Медсестра.

Pokérus - полезный небольшой вирус, который может помочь Вам, в то время как Вы обучаете вашего Покемона. Вы можете задаваться вопросом, "Почему я нуждаюсь в этом” или, "Как может вирус помогать моему Покемону” или, "Как получить этот ‘Pokérus’” или, "Почему - этот парен, задаёт так много вопросов”.

Давайте начало с тем, что  он делает. Pokérus, как упомянуто прежде, очень полезен в обучении вашего собственного Покемона. Если Вы имеете Pokérus на Покемоне, Вы вероятно заметили, что это распространится на других  Покемононов в вашей партии и когда Покемон сражается его stats увеличится больше чем обычно. Причина для этого состоит в том, потому что Pokérus удваивает Пункты Усилия, которые Вы получили. Другими словами, это - точно так же как Macho Brace (Мужественная Скоба?) Это весьма полезно действительно. Важно обратить внимание, что Покемон с Pokérus потеряет Pokérus в конечном счете, и маленькая точка появится в ваших Pokémon’s экранах статуса. Если Вы хотите держать Pokérus навсегда, удостоверьтесь, что Вы помещаете зараженного(инфицированного) Покемона в вашу коробку.

Так теперь, как я получил этот неуловимый вирус? Хорошо, чтобы сказать Вам правду … Это действительно базируется на удаче, подобно большинству вещей. Возможно не столько, сколько получить Shiny Покемона, но вокруг той области. Чтобы получить Pokérus, ваш Покемон должен нанять в сражении дикого Покемона, который держит Pokérus. Вы будете приведены в готовность, если Вы имеете Pokérus в вашей стороне(партии), когда Вы затем посещаете центр Покемона. Медсестра Покемона там пройдет диалог с Вами имеющий дело с Pokérus после того, как Вы излечили их. Вы можете поймать его также, ловя Покемона и помещая его в вашей партии, чтобы распространить вирус.

Вот более менее читаемый перевод)))

0

97

Где-то я уже читал нечто подобное... сам подхватывал ?

0

98

Сам, нет.

0

99

Это прога переводила, Киипер, какая прога переводила, не в курсе?

0

100

Это я переводил)))
Просто некоторые момент оставил так как есть, потому что н епонял смысла.

Переводил на проге которую купил
Promt Diamond.

0

101

Кстати, это вроде самый нормальный переводчик... во всяком случае из тех, которыми я пользовался...

0

102

У меня где-то есть читы для Пока Shiny и PokeRus... Но я их даже
не вводил.

0

103

Можешь для PokeRus поискать ? Глянуть хочется...

0

104

На Покелиге на форуме есть ссылк ана прогу.
В ней можно сделать абсолютно любого Покемона.
Абсолютно все настройки. Но не для криворуких. =)

0

105

Ну с руками у меня вроде порядок, так что поищу...

0

106

гляди:
Коды только для Ruby / Sapphire
Use this code to make ALL your Pokemon catch the Pokerus after a fight.
(even if they already caught it)

C784FC61 63EBC3B6
117279A9 85478753

0

107

ЧИтами не интересно.
Тоже самое что Шини Покемона себе читами добыть.

0

108

Весь понт пропадает....
"Мне повезло, сияющий, я его встретил, в первый раз!"
или
"Я накинул себе читами сияющего..."
Смысла нет, как и легенд ловить. Легенд люблю ловить из интереса...

0

109

Мне пришлось читом Ентея поймать.
Он на меня напал и сразу убегает.
Даже если его усыпить.
А МастерБол остался в PC.
Я наделил Покебол свойством Мастер Бола.
А т оя н езнаю нападел ли он ещё раз.
Я итак прошел 3 разными Поками игру чтобы поймать всех собак, 4 раз уже не охото.

0

110

Так вроде можно всех собак поймать и в одной версии... или нет ?

0

111

Все 3 собаки.
Ентей, Сайкун и Райкоу.
В зависимости от того кого ты выбрал начальным Поком такая собака и будет.
Собака будет позитной склонности от твоего Пока.
Тобишь Венусаур (трава) - Ентей (Огонь)
Я слышал что чтобы не убегал Пок надо чтобы против него был Покемон его склонности 50 уровня или не выше.
Но у меня Огненного не было под рукой. =)

0

112

Кичум - глянь в своё описание BF... Лидер боёвой башни - не парень, а девчонка...

0

113

Да? Всегда думал, что это парень... еще имя такое Анабел. Ок, исправим....

0

114

Видимо читается Анабель... Во сяком случае в сериале или это девчонка и гомосексуалист... в последнем я сильно сомневаюсь...

0

115

Вообще в игре я сразу понял, что девчонка, когда на скринах видел, принял за факт, что это парень. Гомосексуалистом он точно быть не может, японцы не станут этого делать, у них запрещена подобная пропаганда....

0

116

В начале серии когда её смотре мне тоже покезалось что это мальчик, но к концу уже стало ясно что это девочка... Кстати хорошие серии, посмотрите:
Первая  часть
Вторая часть

Отредактировано Taison (2006-05-26 06:25:12)

0

117

А ты со звуком смотрел ? Голос то девчачий...

0

118

У всех японцев девчачий голос.

0

119

А в американской версии Эша озвучивала женщина...

0

120

Ну ты прям открытие сделал...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald