Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald


Pokemon Emerald

Сообщений 61 страница 90 из 411

61

Что это за  х.... Вобщем, что это такое?

0

62

Я толком не знаю, но просто сидел на одном форуме, и там у одного чела та-же история... он ходил часа три - оно так и не вылупилось... только у него один Мэрил превратился в это Bad egg...

0

63

Хм, а у меня Райкваза и Региайс, держащий EXP Share. :(

0

64

Народ, кто-нибудь мочился с чуваком в Meteor Falls. у него все поки за 70 уровень.

0

65

??? .......посмотрим...

0

66

Я его бил. Мне хватило трёх поков: Свамперта сотого, Кайогра 72-ого и Гроудона 72-ого (погиб, завалив двух или трёх противников).

0

67

2Marvek: конечно, с такими поками трудно проиграть. Особенно со Свампертом 100 уровня!!!!
А я не очень люблю мочиться с помощью легенд, незнаю как вам, но мне кажется что с  легендами неинтересно играть. Лучше с обычными.

0

68

Поддерживаю Голема, хоть ловля легенд проста интересна, их труднее доставать...

0

69

Что бы вы ни думали, но у Свамперта отняли больше половины жизней, а на счёт легенд... Мне всё равно. На данный момент я занимаюсь тренировкой поков, и легенды подходят на эту роль как нельзя лучше. Всегда приятно иметь козырь в виде нескольких мощных легенд. :rolleyes:

0

70

Народ, никто незнает, что за Экстра бол, в котором на 20 уровне Нинкада эвольвит и где его найти.

Отредактировано Golem (2006-04-26 22:00:51)

0

71

Я его хорошо знаю, именно с помощью него Нинкада эвольвит Шениджу. Хотя может и в Нинджаска безо всяких болов. Бола ни разу не видел, но я если найду, то сообщу...

0

72

Kichum мне именно нужен Шениджу. Я просто хочу собрать весь Хоэновсий покедекс и получить новых покемонов: Тотадайла, Чикориту....

0

73

Я чё-то о таком шарике вообще первый раз слышу... вернее читаю...
Кстати, Кичум: помоему у этого Шениджи, при любом уровне развития (я про ПВГ) 10 Хп - это слишком зверски... причём ещё и в специальном шарике... какой олух станет его разводить... я просто в ах:blink:е

Отредактировано Mitek (2006-04-27 12:23:58)

0

74

Митёк не факт, что все будут разводить Шениджи, может Нинджакса будут разводить. а Шениджи можно сразу поймать без всяких разведений.
А вообщем-то Митёк ты прав 10 побед со спец шаром - это слишком.

В ПВг мне кажется надо пересмотреть систему эволюций покемонов.

0

75

А я против я за старую систему эволюций

0

76

Игорь, если Пвг делалась на основе сериала, то эволюции неправильны!!! Потому что в сериале много покемонов эволюционировало не после побед, а наоборо после поражений.
Эта система эволюций неплохая, но победы ПОДРЯД. Вот это не очень.
Лучше сделать ХХ побед при любом кол-ве поражений. Тогда будет  хорошо, а то представь покемону нужно 20 побед, ты выиграл 19, а 20-тую проиграл. Прикинь как будет обидно.

Отредактировано Golem (2006-04-27 19:15:07)

0

77

ТАм не победы подряд, это было бы конечно зверски, там разница между поражениями и победами. НАпример 19 выиграл, двадцатый бой проиграл, разница будет 18, еще пара боев и все. ТАм есть поки и в разницу 35, но это довольно долго обсуждалось и было принято так, потому что такое число очень "окупает" того покемона, который получиться после эволюции.
Разница в победах и поражениях составлялась на основе уровней, которые есть на ГБ. Поэтмоу полностю справедливо....
2Митек: Я понял, что ты про хп говоришь. В ПВГ = 10hp, на ГБВ всего лишь = 1hp. Тут все тоже по логике. НА Шениджу не действует ни одна атака, которая не эффективна против неё....

0

78

Кичум, всё понял!!!!

0

79

У него на ГБА всего 1 hp ? Ну и зверски...

0

80

Странная штука если в POKEMON MART написать слова LINK TOGETHER WITH ALL (Чтобы найти слова используйте SELECT...),
то при загрузке Emerald кроме NEW GAME и т.д. появляется MYSTERY GIFT.

0

81

Это не странно, такая программа просто. По-идее этот пароль надо получит на встрече покеманов в Японии или где то еще, но кто то разболтал на весь интернет, и теперь эта тайна и копейки не стоит... :D

0

82

Bad egg:
Переведите кто

The pokemon data is stored in the form of numbers. Of course there are a bunch of rules to regen these numbers. If one, and I will enphasize, JUST one of these rules ar broken, Bad Egg will appear. If you get a Bad Egg, then probably you didnt inserted the codes correctly or maybe you didn't activate the anti-DMA code. On Pokemon FireRed, LeafGreen and Emerald, the anti-DMA code  you got to enter the anti-DMA code. It is not recommended to save your game if a Bad Egg pops up. Turn off your game, and check the codes you entered to see if anything went wrong. Naturally, you can delete a Bad Egg by using another pokemon code at the same spot where the Bad Egg is currently located. :rolleyes:

0

83

Короче, всё вертится вокруг неверно введённого кода. Как я понял...

0

84

Ага... Только насчет какого кода я не понял...

0

85

Все таки не удержался зарегился)))

Это значит что скорее всего Покемон добыт ли читерством либо Трэйдом, либо произошла какае-то ошибка.

Существует ID тренера и секретный ID.
Если каким-то образом вы нечесно получаете Пока то игра ставит защиту и у вас Bad Egg.
Это защита от читерства короче.

0

86

Дааа, вешь скверная, но правильная, с точки зрения честности...

0

87

Скверная она только с точки криворукости))
Я для своих Эксперементов добавлял многих Поков и ничего все живы.

Отредактировано Keeper (2006-05-08 17:01:44)

0

88

Значит с руками у меня все в порядке, так как после всех проведенных мной трейдов и развлечении с читами (только развлечении, не более), я не одного БэдЭгга не встречал.
..

Я для своих Эксперементов добавлял многих Поков и ничего все живы.

Что еще за эксперементы, да к тому же с большой буквы? <_<

Отредактировано Michael Hart (2006-05-08 17:32:53)

0

89

Ну например на Покелиги ты мог видеть я провожу чамп на самого сильного Пока.

Самый сильный Пок 1 поколения стал СНорлакс)

Потом скрещивать часто надо чтобы проверить что-нить.
Вот хочу ещё провести эксперемент ещё насчет атак.

Существует Attak and Special Attak.
Я не знаю какой тип ударов овтечает за каждый тип атаки.

Например Normal удар это обычная атака.
А Fire удар это Спешиал Атака.

Мне бы узнать какие ещё относятся к обычной атаке.

0

90

keepre ты тут

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald