Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald


Pokemon Emerald

Сообщений 1 страница 30 из 411

1

Народ, а не подскажете, зачем нужен Scaner, который находиш в Затопленном корабле?

0

2

В городе Стайлпорт, в порту, отдай учёному и выбери одну из двух фенек, с помощью которых можно эвольвить какогото покемона (чёто не вспомнить).

0

3

А скажите кто нить коды для Жирачи и Деоксиса. Просто я собрался всю шарагу собрать, всех 386. Уже 202 :)

0

4

Коды у меня были где-то прибраны, но не уверен, потому что там, кажись, для Рубина и Сампфира, хотя и для Эмеральда тоже были, сам вводил. Воообще Деоксиса можно и без кодов заловить...

0

5

А как если не секрет? Вообще считаю - честный залов лутше чита :)

0

6

Думаю, что поймать всех покемонов, тебе поможет нас покедекс. НА сайте который. Вот в нем написано, что Деоксуса можно поймать на Birth Island. НАди таковой на карте и лови. Сам я не наю точно где это... Если узнаю, то скажу...

0

7

ОК. Насчет Birth Island - кажется, он секретный. (те открывается с помощью билета/кода), но точно не уверен.

0

8

Да, помниться такой билет, его легче кодом получить, но помню, что можно и законно. Хотя мне казалось, что это билет на Миражный Остров, где можно поймать Латиоса и Латиаса...

0

9

Народ, подскажите, по сколько побед нужно одержать в BF, чтобы сразиться с лидерами? А то уже надоело...

0

10

Смотри путеводитель по эмеральду от Эша на http://pokeliga.com/games/gba/emeraldpaths.phtml

0

11

Мне тоже надоело, кажись говорили пять, но я уже раз 40 выигрывал чемпионаты...

0

12

Ну, такого кол-ва побед я не одержал, но всё равно это меня достало. :P

0

13

2Marvel:
Смотрите как надо. Недавно догнал. После победы в турнире, записывайте свой последний матч на BAttle Frontier Pass. И из здания желательно не выходите. Тогда каждый следующий чсемпионат будет сложнее и очков за него будут давать больше. ТОчно не знаю, но через сколько-то попыток должен появиться лидер...

0

14

Надо же, а ларчик просто открывался...

0

15

Нет, Кичум, твоя версия оказалась ошибочной. После записи на BAttle Frontier Pass ты просто можешь посмотреть последний бой. Там, оказывается, надо одержать *нное кол-во побед ПОДРЯД, то бищь не проигрывая между ними. Вот только сделать это, мягко говоря, проблемно. Ксстати, кто-нибудь знает, на каком левеле Флайгон учит Землетрясение?

0

16

Не очень проблемно. Просто сохранитесь перед тем, как начать эти бои через File-Save... а потом загрузитесь, в случае поражения.
А насчёт Флайгона можешь узнать на сайте в разделе PWG Pokedex.

Отредактировано Mitek (2006-03-18 18:25:24)

0

17

Флайгон: В дексе глянь...
По поводу записи матча, это да, просто я потом выходил из здания, снова входил и ничего. А потом начал делать все, включая запись матча. СТало получатся...вот я и подумал.

0

18

Не очень проблемно. Просто сохранитесь перед тем, как начать эти бои через File-Save... а потом загрузитесь, в случае поражения.

Видишь ли, Митёк, там идёт запись когда ты непосредственно уже говоришь с челом, чтобы начать своё выступление, так что если ты выйдешь из боя, просто вырубив эмуль, то при последующей загрузке игры тебе скажут, что вы былли дискваливицированы, а ваш счёт обнулят. Вот так.

0

19

Поэтому я и предлагаю сохраняться так :  File-Save...
, чтобы можно было попробовать ещё раз, не теряя тех боёв, в которых победил.

0

20

Нееееет.... Я попробовал загрузить файл, сохранённый через File/Save... (там какой-то старый сейв был), и когда потом запускал снова эмуль, у меня загрузился этот файл, а тот, с которым я играл последние 4 месяца (ну, обыкновенный), канул в неизвестность. Мой Флайгон... Агрон... Голем... Блейзикен со Скептайлом... Голем с Мачемпом... Чёрт, я потерял всё!!! *стою с ножом у горла на крыше 14-тиэтажки и размазываю слёзы по лицу, устремив отречённый взгляд в неизвестность*

0

21

Опа...БЛазикен со Скептайлом! Где ты  их двух отрыл?
А я с сохранением все пытался проходить. Через Фал>>>Сейв. Но я сохранялся во время турнира, после каждого боя.

0

22

Опа...БЛазикен со Скептайлом! Где ты  их двух отрыл?

Просто я сначала начал игру за Мадкипа, а потом, когда уже дошёл до BF, мне потребовались сильные поки (Лигу я одним Марштомпом прошёл). Вот я и перекинул Торчика и Трико из Изумруда. VBA Link 1.7.3 поддерживает функцию связи. Или тебе нужно подробное описание того, как поков передавать?..

0

23

У меня тут вопросик-что нужно сделать чтобы гравелер эвольвил в голема.кадабра в алаказама ну и т.д и т.п.

0

24

Какраз таки для этого нужен обмен...

0

25

Я так и не разобрался с этим обменом на компе. Подскажете?

0

26

Давай помогу. Что конкретно тебе непонятно?

0

27

ВСЁ! Я конкретно и не пытался разобраться, лень было, а теперь интересно.

0

28

Значит так. Всё по порядку. Беру для примера получение ещё одного начального пока:
1). Запускаешь два окна в эмуле VBA Link 1.7.3
2). В первом окне запускаешь сохранение, по которому ты играешь, а во втором начинаешь новую игру (а старую ты и не сможешь продолжить).
3). Во втором окне проходишь до того, как ты побил Мей и получил покедекс с пятью покеболлами. После этого ловишь любого пока и идёшь на второй этаж ближайшего покецентра.
4). В первом окне идёшь в тот же покецентр, что и во втором окне. В каждом из окон поднимаешься на второй этаж, идёшь к самой правой девушке и говоришь с ней.
5). После этого идёт связь двух геймбоев. Это может занять несколько минут. Дальше оба чела в обоих окнах идут в помещение, в котором происходит трейд. Что делать далее, думаю, понятно.
Вот, собственно, и всё..

0

29

Как запустиь два окна в одном эмуле, и можно делать ли это с разными версиями игры?

Отредактировано Michael Hart (2006-03-20 18:19:58)

0

30

Как запустиь два окна в одном эмуле, и можно делать ли это с разными версиями игры?

Два окна?.. Да просто. Как ты запускаешь эмуль? Ну вот, сделай так два раза, и у тебя откроется два окошка. А вот насчёт версий я не уверен, но, по идее, никаких проблем быть не должно.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald