Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald


Pokemon Emerald

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

может в Эмеральде Вингала как грязи в траве начальной, я основывался на Рубине, а там мне в траве ни один Вингал в начале не попался, только в сапфире попался один когда я немного там проходил чтобы стартовых двух других стрейдить)

0

392

У меня перед четвёртым значком уже Свамперт был О_о

0

393

Ребят! Помогите плиз! Воть какое дело: сначала я начал играть в Emerald на своём смартфоне(nokia 6260), затем, когда мне захотелось поиграть на компе, я взял VBA, и импортнул туда Battery File с Нокии, далее, мне показалось, что No$Gba лучше(просто у меня слабая машинка, и VBA жутко тормозил), так вот, поиграв через no$gba, я потом решил перейти обратно на VBA но! Батареечные файлы не подходят :sorry У no$gba вообще они весят почему-то 40 с лишним килов! Помогите, что мне делать!!! Я хочу получить баатарейку из no@gba для игры в VBA на компе и в vBag на смарте!! Как-бы мне сконвертить её...

0

394

В VBA есть функция в меню - Import Battery File. Через него разве не идет? Если нет, то хз. Я с таким не сталкивался, никогда не считал, что VBA эмулирует ГБА медленнее и хуже No$Gba.

0

395

Тоже в первый раз слышу,меня интересует другое,на смартфоне можно играть в поков?О_о а ты эмулятор использовал специально для мобилки, или который для компа тожу фурычит?

0

396

У меня на работе чувачок пашет, так вот у него вообще на Нокиа, хороший телефон не спорю, хз какая модель, стоит в районе 12К. Там свой эмулятор для ГБА и других приставок. Поэтому то, что есть на смартфоне, не удивительно. Щас ппц стали делать "мобильники"

0

397

Ну у меня смартфон Нокиа N73 Music Edition программок много фурычит, но то что могут эмуляторы на смартах фурыxить,вот этого не знал 0_о

Отредактировано Сефирот (2008-06-28 20:18:00)

0

398

Гы... Леха, у тебя на работе играют в покафф? 0_о

0

399

Ну не в покафф, в принципе, в ГБА...

0

400

Что такое Ribbons у поков?

0

401

Медали за победы в Контестах, в большинстве случаев.

0

402

Люди, поможайте. Нужны читы на изумруд, и если у кого есть (никогда не видел) на кристал...

0

403

http://pokeliga.com/games/gbpapers/ggbcheat.phtml - вот на голд читы, может и на кристал подойдут, а на эмеральд сам на форуме лиги ищи.  :superman

0

404

Все читы, для любых игр: GameShark

0

405

что сказать девочке, чтоб ее развеселить и что мне за это дадут?

0

406

Я честно говоря сам не знаю... и не знаю тех, кто её рассмешил.

0

407

Есть какой-то генератор фраз по ID в игре, на Лиге вроде выкладывали. Посмотрел бы, но лень, но в любом случае это возможно.

0

408

Как в Battle Frontier получить символы?

0

409

Побеждать много раз подряд. Стандартно во многих вроде 21 победа на серебро...

0

410

офигеть=) спасибо=)

0

411

скиньте пожалуйста эмеральдовский сэйв на vba link 173 где весь, или почти весь собранный декс. немогу многих поймать, например Шединджу

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald