Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald


Pokemon Emerald

Сообщений 301 страница 330 из 411

301

Я его уже не раз пробовл, но похоже он давно на это забил... Не понимаю, что тут сложного...

0

302

Сложного ничего... просто помимо того, чтобы стрейдить себе нужных поков, их нужно сначала поймать в разных версиях. Тоесть это просто мне не по душе, чтобы получить то, что нужно придется слишком долго париться. С читом же всё становиться легче. Ввел, и у тебя есть команда твоей мечты... Я не говорю про то, что мне нужны легенды и т.п. Они мне из без кода нафиг здались. Мне нужен примитив, но тот, которого даже не стрейдишь, не пройдя игру, хотябы на половину...
Наверное это самое длинное, что я написал за всю мою жизнь на этом форуме  :ph34r:  :blink:

0

303

Mitek:
Jay: Можешь заодно обьяснить как ими пользоваться, нето у меня вылезает нужный пок, но с именем типа Вурмпл, или Почена и т.п. А Полностью к примеру Бульбазавра нет =(

(Если ты уже понял, как сделать появление нужного пока, но он появляется с другим именем) после набора кода, но перед ловлей, сохранись(shift+F1...F12) найди нужного пока("имя = виду" - найти тяжело, иногда из первого, иногда из десятого раза попадает...), еще раз сохранись, а тогда начинай ловить(поймать в покебол еще тяжелее чем зайти нужного пока. Здесь все как в игре: для первой стадии пока(Chikorita) подойдет и слабый покебол, но для конечной стадии развития(Meganium) только Master Ball. Но не всегда возможно выбрать тот или другой покебол - игра часто зависает, потому перед выбором покебола лучше быстро сохранитись, а тогда щелкать пока не повезет). Если что-то не выходит жмеш F1-F12 для быстрой загрузки. После того как поймал пока сразу выключай чит, а тогда сохраняй игру(в игре, или Save...), иначе -  :rush   :D  :D  :D

Отредактировано Jay (2006-10-11 04:27:05)

0

304

Скажите а это правда что так можно получить Джирачи:
Вам всего то нужно, заполнить весь свой покедекс, в нем у вас должно быть не меньше 200 покемонов. Дальше идем в Lilycove Hotel, поднимаемся на верх и подходим к Game Freak Person - он даст вам Jirachi

0

305

Хм, разве это говорилсь не о Селеби?

0

306

Я просто увидел на одном сайте.

0

307

Я такое сотворил в Емеральде,пришел,мне чувак говорит:мол,поздравляем,вот тебе диплом...А джирачи не слова,тока диплом...

0

308

Гы... Сколько про это болтовни на Лиге было) Не будет вам ничего - это факт.

0

309

Дауж. На Лиге этот вопрос разбирают не меньше года... жуть, и откуда люди берут такие сведения...

0

310

Ну как я слышал, что в этом отеле, если поймаешь всех 386 покемонов тебе дадут Мастерболл.

0

311

Это я вообще первый раз слышу  :blink:
Думаю это тоже вранье. Помоему в Изумруде и так можно поучить за одну игру 2 мастерболла...

0

312

Ну так ведь 2 и получается. Первый в секретной базе Аквы, второй за 386 поков. Правда не пойму, зачем нужен второй

Отредактировано Mondo_DX (2006-10-24 12:12:42)

0

313

Нет. Может я и путаю, но помоему там можно получить 2 мастербола. Это без поимки всех поков. Кто-то вроде его дает...

0

314

Вообще Мастерболлы ненужны, я свой так и не потратил. Всех легенд словил ультраболлами.

0

315

А, он... чтобы не мучиться :) Да и представить дело без сейва, так он вообще... ему цены нет, если не на эмуле играть.

0

316

На эмуле можно стрейдить себе дофига (у меня например их около 20), но по сущьности там они совсем не нужны. А вот на ГБА за них любой бы дал приличную цену, даже я, так как в ЛГ например без него МьюТу поймать практически нереально.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-24 21:11:19)

0

317

Третий Мастер Бол дают за победу в лотерее в Лилайкове.Далжен совпасть номер пока с номером.

0

318

Мы еще вообще-то никак не можем вспомнить, кто дает второй.

0

319

А где первый.Один дают если показать всем тренерам полный Декс, второй - за победу в лотерее.Где ещё?

0

320

Первый на базе Акватов!

0

321

Ладно, видимо я всёже ступил... забейте на эту тему

0

322

Вот весь battle frontie в изумруде на одной картике!

Отредактировано ilya3000 (2006-11-10 13:03:32)

0

323

Это случайна не то, что на ПВГ весит? Там, просто вроде поменьше и в jpg формате, такая красивая штучка...

0

324

На ПВГ такая есть?! :blink: Незнал! :ph34r: Но эта не та! Кич дай ссылку на на ПВГ картнку!

0

325

Ага... Воть.
http://pwg.km.ru/images_pwg/bf.jpg

0

326

*По просьбе Кича*
Пичу\Пикачу\Райчу и Вольтлобовая Атака (Volt tackle)
Рецепт взят отсюда:
http://www.serebii.net/emerald/volttackle.shtml
Сия атака нижеприведённым способом доступна ТОЛЬКО в Изумрудной версии, в других не получится.
Итак, вам потребуется:
1)Пикачу\Райчу разных полов
Или
Пикачу\Райчу и Дитто.
2)Световой Шар (Light Ball)*
*это предмет, кой повышает СПЕЦ.АТАКУ Пикачу, его можно достать и в Рубиновой и Сапфирной версиях,(насчёт Огненно-Красной и Лиственно-Зелёной я не уверена, но может, и там есть) его держат Пикачу.

Нужно дать Световой Шар Пикачу\Райчу и развести. Из яйца вылупится Пичу, который будет знать Вольтлобовую Атаку.
*Как я это сделала за 10 мин.*
Я взяла Райчу(♂)(его атаки: Быстрая Атака, Раздвоение, Динамический Удар и Удар молнии), дала ему Световой Шар, взяла Дитто и отправила эту парочку в POKeMON DAY CARE, оставила их там минут на семь, потом мне вручили яйцо. Я забрала своих поков. Затем, села на велик и стала ездить взад-вперёд между Вердантарфом и Мовиллем, минуты через три вылупился Пичу(♂), который знал следующие атаки: Обаяние, Раздвоение, Удар Молнии, Вольтлобавая Атака)

0

327

Нехилые характеристики у этой атаки... Но моя лень подсказывает мне, что это не стоит таких трудов, проще Thunder выучить)))

0

328

Я тут на видео на YouTube'е наткнулся, показывающее, как покемонов в Battle Factory красть, вот только что-то у меня не получается. Вот ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=0uoQN1SPz48...related&search=

0

329

Нефига, не выходит... А было бы круто....((

0

330

Мля. Теперь мне нужен сейв Эмеральда, абсолютно любой, в котором уже лига пройдена, чтоб можно было поков пересылать из Канто и обратно. ))
З.Ы. Это одна из тех тем, которую почти нереально полистать.
З.З.Ы. :ppc Пока листал наткнулся на массу совершенно неизвестных мне людей среди постовиков :ninja Писали много. Ностальгия.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Emerald