Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » PWG - Animal Planet Addon


PWG - Animal Planet Addon

Сообщений 61 страница 90 из 105

Опрос

Ваше мнение
· Широкомасштабное введение животных: все виды. Их сосуществование с покемонами.

40% - 10
· Введение лишь тех животных, что не имеют аналогов с покемонами, а также различных мелких насекомых и жучков. Пример: Комары

16% - 4
· Введение лишь тех животных, что не имеют аналогов с покемонами.

4% - 1
· Не вводить особенности животного мира в игру

40% - 10
Голосов: 25

61

Проблема еще в том, что никто не знает чего хочет. Большинство конечно до конца будет надеятся сохранить сам факт появления нежити в тайне от мира. 0_o
Я лично в Сино и буду сидеть в ордене и надеятся, что Верховная Жрица нас спасет. )) Правда, Митек скорее всего придет по мою душу и вытащит либо на битву, либо бухать и тут-то нас Си-Кафа и поймает.

0

62

Гы) Скорее второе! А меня кто-нибудь спасёт? Или я должен сидеть в своей Алобастии лет десять? xDDD
Ааа! Нет! Они уже побывали в алобастии 0_o
Я хочу нормально поиграть и прокачаться)

Отредактировано Stitch (2008-07-24 09:14:28)

0

63

Поднимай скорее до 10 уровня и иди сражайся против "сикафки", либо прячься подальше, где-нить на экваторе, главное чтобы в одиночестве, на необитаемом острове. Тогда он за тобой гонятся явно не станет.

0

64

Кстати насчет животных. И покемонов. Самое название типа "Покемоны-Жуки" на мой взгляд, уже подразумевает под собой сам факт существования животного мира, если и не полномасштабного, то хотя бы вбирающий в себя большинство насекомых и т.д. А их значение очень велико. Поскольку они едва ли не определяют развитие естественной среды. Следовательно, ими уже нельзя пренебрегать. К тому же, в DP, во Флоароме, один мужичок рассказывает о фантастических цветочных рассадах в городе. Они действительно не реальны и говорит, что это лишь благодаря покемонам. Логично. Учитывая размер бабочек и пчел, опыление действительно не хилое )) Если же принимать факт, что все опыление в мире зависит от этих покемонов, то представляете сколько особей должно быть? А теперь возьмем размер покемонов... И получим, что станет тесновато всем...

0

65

мне вот чё интересно, как будущему игроку ПВГ (ну надеюсь хотябы к 2010 году возьмёте в игру =D), поскольку все за ввод животных то животных как я понимаю скоро введут, если уже не ввели, вопрос: будут ли поправки в Паке насчёт продажи мяса там, рыбы, шкур, прочего, расценки на продажу всего этого... Добавление навыков напрмер, навык сдирать шкуры как в ВоВке, может из шкур что-то шить навык? Навык правильно резать мясо чтоб качество было лучше и соотсветсвенно цена больше, ну и так далее )
Я к тому, что с вводом животных появиться промысел, типа продажа мяса, обуви например из шкур, ну и так далее, вы меня понимаете )
Но я сомневаюсь, что в покемаркетах будут продавать мясо, как тогда рассчитывать цену при продаже и покупке (не высокая ли для продажи, не дешёво ли продаю).

0

66

Кич, а Митяй мне не содействует в этом развитии xDD Он вечно куда-нить пропадает и не отписывается((

0

67

Гыг... я в разьездах) Пиши в личку что тебе нужно... на игровом...

0

68

Навыки о которых ты говоришь Schum, применимы и для покемонов, они все есть уже целый год, и описаны в Апдейт Паке. Кроме покемартов, в ПВГ есть многие другие места, частично выполняющие роль магазинов, а во многом их превышающие

0

69

хм странно не заметил, может, просто решил пропустить, потому что не представляю как можно с покемона содрать шкуру x_X пошёл изучать снова Update Pack и читать Ледянные хроники

0

70

Не буду перечитывать все три страницы, ограничусь вступительным постом Кича, и выскажу своё мнение - если и выбираться, то опираясь на второй вариант. Т.к. мы всё же не в фентези играем, как было приведено в примере, и "единороги", пасущиеся с лошадьми, явно не для PWG. Животные могут иметь место быть разве что на второстепенном, а то и более задвинутом плане. Да и мир, в котором творятся действия, как-никак, не наша Земля, а соответственно, населяющие его существа не обязаны копировать наши. Комары, черви, мелкие букашки - всё это может вписаться вполне естественно, а вот полный перенос флоры и фауны - убейте. Это уже не "мы у них", а "они у нас", как бы криво это ни звучало.

0

71

Ага, тоже за второй. Только если создатели продолжат создавать все новые и новые поколения, как было сказано в том интервью, в конце переносить наверное даже никого и не останется. Оо

0

72

Спасибо за комменты

0

73

Все читать мне было лень, поэтому скажу, ориентируясь на первые посты. Я против введения каких бы то ни было животных.
Кто то говорит, что это будет, или было бы :) ( если кто нибудь понял мой тонкий намек игры временами)  реалистичнее и создаст баланс, "полную и естественную картину" - цитирую уважаемого Авшара. Я так не считаю. С точки зрения здравого смысла покемир не реалистичен, сказка, вымысел и я не вижу для себя причин стремиться сделать его похожим на наш мир и считаю это желание странным. Одно дело расширять возможности самой игры, так сказать ядро (систему), стремясь сделать ее сложнее, но в тоже время проще, интереснее, но чтобы не вызывала напряга, разнообразней, но не сложной, именно поэтому мы и стремимся сделать игру похожей в некотором плане на нашу жизнь, чтобы действия которые мы совершаем в игре стали для нас естественными, но все равно ПВГ остается не реальностью и это не недостаток просто ПВГ не нуждается в реальности. Но совсем другое дело пытаться  объяснить ПВГ с точки зрения естественных законов природы. Я не биолог.... и не стремлюсь им быть, но со своей колокольни я против любых намеков на животных. Вы скажите - дисбаланс, а я отвечу - дисбаланс был всегда, но введение животных отнюдь не решение, а напротив усиление диссонанса. Повторюсь я не биолог, но мне трудно понять, как обычный медведь выживет в процессе естественного отбора, борьбы за существования,  сражаясь, например, с.... Чаризардом. Вы спросите: как жить без животных? Я не отвечу вам, но мне кажется без них намного удобнее и понятнее. А если кому нибудь нужно объяснение смахивающее на "кухонно-научное" чтобы например занести в какие нибудь анналы истории, то вполне возможно, что после появления первых покемонов, именно как животных с особыми способностями, остальные виды вымерли, или были уничтожены этими же покемонами в борьбе за существование.
Относительно варианта частичного введения, то тоже не вижу смысла....   все живое связано трофическими связями, цепями питания, и мне кажется что нашим земным комарам, нет места среди поке пчел размером с подростка.

0

74

Спасибо. Очень было Важно знать именно Твое мнение.

0

75

Невижу смысла вводить животных в мир покемонов. Животные это и есть покемоны в этом мире.

0

76

Очень спорное утверждение. Я всё равно думаю, что животные должны быть. Некро писал "но мне трудно понять, как обычный медведь выживет в процессе естественного отбора, борьбы за существования, сражаясь, например, с.... Чаризардом", а я тут же не понимаю как медведь мог встретится с тем же чаризардом. По логике ни один огненный покемон не может жить в лесу (спалит все и не заметит) ИМХО они живут в гористой месности, где гореть собственно и нечему.
Я могу поверить, что животных нет в аниме, но там покемоны на каждом шагу. А теперь предствим мир конкретно пвг без животных. За один день по правилам можно встретить только 6 поков. А все поиски получаются проходят в абсолютной тишине!!! Можно ли себе это вообролзить?
К тем кто против введения любой живности, даже насекомых. А чем по вашему в природе должен питаться Виктребелл. Этоже растение мухолов. Примеров можно найти массу

0

77

Полностью согласен с Амалриком, особенно насчёт виктрибела, от животных зависит полностью вся пищевая цепь... Покемоны-птицы должны питаться червями нормального размера... Покемоны-кошки типа Мяута или Глэмео должны питаться мышами, а не крысами-ратикейтами, которые больше их раза в два )

0

78

И всёже, у нас реальный мир, или игра "про покемонов"?

0

79

Такое чувство, что в покемир все равно нельзя вводить в добавление простых других животных, не обдумав это как следует. С одной точки зрения, существуют же миры эльфов и гномов, где кругом магия и особенные животные, типа драконов, оборотней, птиц фениксов. Поэтому почему-бы не изменить чуток всех созданий, чтобы они были как в нашем мире, только немного особенные, с чем-то более сложным в плане объяснений? Можно ведь против особенных хищников дать чуть магических жертв,  чтобы им было сложнее, под стать своему уровню. Комаров сделать более опасными и умными, какой-нибудь лось более осторожен и обитающий в крепкой стае, которые общаются между собой... телепатически. Тем самым все это защитит его от тех, кто может использовать покемоновские техники... Ну или типа того. Эээ, хотя это не совсем то, что хотел сказать, но все равно то, что хотел, забылось...

0

80

Митёк место нежити в нашей игре "про покемонов" нашлось, а для такого нормального явления как обычные животные - нет? И ваще покемоны - эдакие эндемики региона=)

0

81

Ну нежитью то являются люди и покемоны, о зверях там и намёка нет,если бы не Сиара,зомбаков бы стока не было))

0

82

Как тут уже кто-то говорил про Медведя и Чаризарда, что нет шансов, и Амалрик пояснил насчёт различия местности...
Дак вот, даже если обычный медведь встретиться с Урсарингом, в конце-концов, можно придумать красивые легенды, который бы разрешали такой вопрос: Не зря же Целеби - хранитель леса, а Манафи - принц моря. Можно сделать так, чтоб в игре, эти две легенды охраняли обычных животных от сильных собратьев, таким образом создавая гармонию. Придумать легенды про них, и т.п.

0

83

Главное, при вводе животных, не забыть добавить чебурашку, всё-таки символ нашей страны, хоть и придуманный... =)
Прикиньте на PWG провести олимпиаду... - проходишь мимо Российских олимпийских домиков и вылезает такое сообщение: "Wild Cheburashka appeared..." =D

0

84

На самом деле нежить в покемонах была много раз. И в аниме, и в манге. Не суть. Я на животных смотрю закрытыми глазами, но с другой стороны не могу понять действительно, а как без них.
Да у нас игра, но у нас не ГБА симулятор битв, где ничего кроме битвы в мире не закрепляется. У нас Мир целый. И для него есть свои законы и правила. И вот мне смутно верится, что Виктрибел проживет ничего не кушая... что ему кушать если нет мух действительно. Веномота он не проглотит думаю. И так далее, - все верно заметили.
Соперничество Урсуринга и Медведа. Пример. А кто сказал, что они не равны? Представьте огромный лес. Сколько там будет в сумме Урсурингов, а вот сколько медведей. Я не знаю. Но думаю, что на одну гусеницу Катерпи не малых размеров, приходится десяток гусениц обычных. Кто и кого в конкуренции прижмет я даже не знаю. Все-таки монстров будет по-любому меньше, чем животных.
Насекомые по логике, в любом случае, должны быть. Их факт существования и так предполагается в описании самих покемонов. Что касается других животных - я не знаю. Но напомню про Покемонов-Жуков. Это видимо тоже означает факт признания существования животных. Подумаем еще.

0

85

Мне, в принципе непонятно, над чем тут думать... Я это всё к тому, что: Люди, давайте создадим опрос - нужны ли мне животные, в мире покемонов? Я понимаю, что я не про то, но то, что мы здесь развели именно на это и похоже... (Пьян)

что Виктрибел проживет ничего не кушая... что ему кушать если нет мух действительно

А сколько ему кг. этих мух нужно поедать каждый день? При том, что он не один. Их мир сам, по себе не логичен, зачем-же добавлять ещё сложностей 0_о

Отредактировано Митёк (2008-08-10 23:54:57)

0

86

В связи с тем, что он, в отличие от любого растения, мобилен, то ловля бОльшего числа "пищи" для него не составит труда. Сколько кг говориш? Будем считать, что ему вполне хватает=)

0

87

Кто-то тут про Виктрибеллов-мухоловов писал. Неправда это. Точнее, не совсем правда. В манге есть сцена, в зоне Сафари, где явно указывалось на то, что Виктрибеллы, как и Випинбеллы - существа плотоядные.

0

88

А мухи - это разве не мясо? 0-о

Отредактировано Митёк (2008-08-11 21:50:41)

0

89

Так или иначе. Я не знаю покемонов, которых скажем Беллспроут, смог бы поглотить.

0

90

Гы... а у него фотосинтез )))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » PWG - Animal Planet Addon