Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » PWG - Animal Planet Addon


PWG - Animal Planet Addon

Сообщений 31 страница 60 из 105

Опрос

Ваше мнение
· Широкомасштабное введение животных: все виды. Их сосуществование с покемонами.

40% - 10
· Введение лишь тех животных, что не имеют аналогов с покемонами, а также различных мелких насекомых и жучков. Пример: Комары

16% - 4
· Введение лишь тех животных, что не имеют аналогов с покемонами.

4% - 1
· Не вводить особенности животного мира в игру

40% - 10
Голосов: 25

31

Если за фарм зверей будут давать опыт, это будет имба сильная. Не. Животные полностью возьмут свою роль из реальности. Их можно использовать и как покемонов. Суть в том, что они не выполняют приказы, боевые. Для этого будут нужны монстры. Но скажем лошадь не плохое ездовое животное, выносливое. Чем лучше Рабидаш. Тем, что лошадь покемоном не считается. Этого уже достаточно. Хотя, в большинстве случаев, конечно, располагать ездовым покемоном. Просто не все так легко себе это позволить смогут.
В игре появится настоящая конкуренция животных и покемонов, за территорию, добычу, место. Численность покемонов я сокращу, в день можно будет встретить, максимум, не шесть, а лишь три монстра. В то время как животных... ууу.... Охотники, сдирающие кожу, лучше всего и чаще всего будут иметь с этим дело. Потом по делу покажу. Поживем, увидим.

0

32

Еще преимущество Рапидаш в том что ее можно хранить в маленьком мячике и быстренько, а главное бесплатно перевозить с собой) А вот поробуйте лошадь в болл засунуть ^_^ Хотя всеравно животные нужны, если не для игровых действий, то для общей атмосферы да и для охотников (хотя вот здесь уже баланс между профессиями рушится, если животных будет много и платить будут не мало, тогда все другие профы - в пролете ^^)

0

33

Швея покупает кожу, или сама по совместительству охотник и шьет одежду. А у нас одежда у персов вещь редкая. Расходится хорошо будет. Ветеринары и Доктора это ппц на высших уровнях и платят хорошо. Тоже самое и другие профы. Охотник удобная профессия для тех, кто путешествует, они не тратят лишнего времени на занятие профой, делают все в пути. А вот иные, им приходится находить время. Правда и выгоды у них как правило больше.

0

34

Хм...незнаю...прежде чем определиться,между первым и вторым вариантами,как игрок хочу прояснить, брожу я по своему затоптанному маршруту ищу покемонов, а на встречу мне ёжик,кабан и медведь, они могут меня атаковать?И как от них отбиваться? Я понимаю что покемонами, но врятли зверь разве что со своими когтями,может противостоять покемону...
Далее,если я убью медведя, а у меня нету лицензии на охоту это штраф?

0

35

Это самооборона... а ёжик точно нападет 0_о

0

36

Ещё как нападёт! Ёжики ревностно охраняют свою територию! Их природные враги собаки, совы и лисы - поэтому от ёжиков лучше оборонятся при помощи покемона-собаки, покемона-совы или покемона-лисы! xD

0

37

взял на вооружение ноктаула, майтиену и... блин подскажите покемона-лису O_o

0

38

Как я помню вульпикс на лису похож был)

0

39

оо, точняк, вульпикс, всё теперь я могу отражать нашествие йожегов)

0

40

Ты сначала их всех собери, а потом ещё постарайся найти злобную банду ёжиков, да такую, чтобы они не испугались сразу трёх своих природных врагов да ищё в лице покемонов! xD Максимум что у тебя выйдет это найти банду свёрнутых в клубок ёжиков - трясущихся от страха)

0

41

ну собрать не проблема, у меня в диамонде есть ноктаул, в руби майтиена, в ФайрРэд Нантайлс, а вот банду злых йожегов... ну Эш же нашёл банду злых Сквиртлов, и я йожегов найду, в очках таких =D

0

42

Нет. Животные будут нейтральными. То есть, нападать они может и будут, лишь после того, как ты на них нападешь. А так - нет. Либо по сюжету, они нападают, по квесту. К примеру в леса завелся бешеный и голодный медвед, которого поки без еды оставили. Его надо усмирить и в зоопарк сдать. Берешь пока и идешь. А эта псина, ну медвед, будет уже изначально агрессивной. А так нет. Звери либо убегают, либо нападают в ответ. 50%.

0

43

А тогда чаша весов склоняется к первому варианту, но отталкивает,То что кол-во покемонов будет сниженно,при поиске....может хотя бы четырёх оставишь?%))
З.Ы. Отличный новый скин на игровом^^ спс)) теперь ещё приятнее сидеть на форуме, и грузится почему-то легче...

0

44

Меньше по объему и кэширование я сделал поплотнее. На том почему то не выходило так, сразу выскакивает ошибка драйвера БД. А скин у меня у самого стоит _)) темный надоел.
Снижение количества монстров весьма объективное. Потом поймешь почему ))

0

45

Ну тогда голосую за: Широкомасштабное введение животных: все виды. Их сосуществование с покемонами.

0

46

И хоть это и хорошо, что так распространились голоса, но мне жутко неприятно, прямо до мата, что многие делали свой выбор, исходя из каких-то удобств, личных мотивов. Когда нужно было просто совершать выбор на основе чисто своего отношения к миру покемонов и животных в нем, забывая о ПВГ. Почему я и пригласил всех. А все начали искать какие-то выигрыши и на основе этого делать выбор. Грош цена вашему голосу для меня, если честно.

0

47

А мне просто не нравится идея сосуществования животных и покемонов, она не находит у меня в душе никаких положительных откликов. :stop

0

48

Я лично судил по сериалу - там и рыбки встречались и черви) Так что ничего сверхъестественного в том что будут бегать животные я не вижу (единственный личный мотив - комары! их не надо) А насчёт еды - голод заставил я бы и покемонов жрал (диких конечно), только некоторые виды  у меня вызывают восжищение - их бы не трогал_

0

49

Мангуст + 1. Хоть кто-то комментит нормально.

0

50

Я не играю в пвг (надеюсь пока), поэтому и не знаю, что там для меня будет выгодно. Но я просто не могу представить мир без животных. А с ними как мне кажется игра будет интереснее.

0

51

Не понимаю))))почему всем так комары не угодили)))это очень полезные животные))) Вот моё развлечение с ними на даче: Комар садится на руку, сосёт кровь, затем когда он насасётся, я руками или полоценцем его убиваю))))столько крови)))

0

52

Они не нравятся только Ститчу...

0

53

Пусть бы просто кровь сосал, а то ведь ещё и чешится!

0

54

Пусть бы просто кровь сосал, а то ведь ещё и чешится!

Так нечего в лес ходить без репелов от комаров ^^

0

55

Я кстати в шоке. За пол лета у нас в квартире комар мне попался только один раз. Популяция их в нашем районе уменьшилась чтоли. В прошлые года пылесосом с потолка десятками снимали.

0

56

Они к нам улетели! 0_о
Tyson, а такой будет?

0

57

Думаю специально для тебя Кич введет их ^^
А по идее уже даж должны быть, в игре ведь есть все возможности жизни

0

58

Я реально не хотел голосовать за первый вариант,проголосовал по двум причинам,надоело быть в игре вегетарианцем,так как не могу есть покемонов,даже когда сиакинга на рынке продал чуть не заплакал%) а так рыбу как то не жалко, а вторая - охота...я лучше подструлю оленя и кабана,чем стантлера и пилосвайна,да и думаю животные не будут мешать миру ПВГ,правда жалко их,что нежить будет кромсать сотнями, у покемона есть шанс "отстреляться" а зверь обречён...

0

59

Да уж я думаю, звери нежити не шибко нужны... те поумнее людей будут и уже начали миграцию вместе с покемонами на юг.

0

60

Правильно, у них хоть есть чутьё)) а люди дуб-дубом, думают что чума,кольнутся лекарством,которого нету и всё,вава пройдёт стороной, ну правда и разглашать этого нельзя,начнётся всемирная паника и ни какой Феникс не усмирит её

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » PWG - Animal Planet Addon