Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » PWG - Animal Planet Addon


PWG - Animal Planet Addon

Сообщений 1 страница 30 из 105

Опрос

Ваше мнение
· Широкомасштабное введение животных: все виды. Их сосуществование с покемонами.

40% - 10
· Введение лишь тех животных, что не имеют аналогов с покемонами, а также различных мелких насекомых и жучков. Пример: Комары

16% - 4
· Введение лишь тех животных, что не имеют аналогов с покемонами.

4% - 1
· Не вводить особенности животного мира в игру

40% - 10
Голосов: 25

1

Несколько месяцев я изучал, по другому не скажешь, свидетельства наличия животных в мире покемонов. Чего я только не видал. Мангуста, рыбешек, дождевых червей, даже динозавров. Не покемонов, а именно самых настоящих динозавров из Юрского Периода. Неопознанных птичек в небесах.
И это явно не покемоны. Факт.

Тем не менее, все этим "косяки" создателей имели место в первых 3 сезонах. Затем - глухота, ни намеков, ни естественно, ни одного объяснения. Руководствуясь фразой мистера Хидака, он же "Режиссер", отвечу почему фанаты так достоверно и не знают, есть ли животные в мире покемонов или нет.

... мы надеялись, что фанаты просто забудут об этом

Думаю здесь тоже самое. Я проводил и опросы, из которых большинство рядовых фанатов считают, что животные в поке-мире есть. Преимущество получилось весьма большим. Более "продвинутые" фанаты уверены в обратном. Животных там и не было, просто создатели "накосячили" вначале. Затем пришел злой "дядька" и сказал примерно следующее:

:botan :schock  :punish   :doc *идет нечленораздельный японский мат злого дядьки*  :gop

Но эпики уже были в ТВ, деваться некуда.

Этому есть многие подтверждения. Скажем Кунихико как-то говорил, что покемоны - абсолютные прототипы животных, и весь "Покемон" о дружбе этих существ и людей, символизирующей отношения между животными и людьми. Дружбу, совместное выживание, соперничество. Так он сказал, лет шесть назад. Я запомнил. в "Охоте на Покемона". Канал ОРТ. Забавная кстати штука, надо найти будет. (такой бред шо ппц)

Исходя из высказывания становится понятно, животных в мире быть не может. И сейчас я в праве быть в этом уверен.

Но. Мир ПВГ все-таки намного более глобальный, тем то, что показывает нам сериал, или любая другая игра. Мне сложно представить мир без многих видов животных, насекомых, прототипы среди покемонов просто не существуют и не появится.
Скажем комар. Его нет и не будет. Если будет покемон-комар, они сожрут нах весь мир. Сложно представить, как рыбак ловит рыбешку на катерпи... она весит то. Или хорошо, другой пример. Пиджиотто хватает Катерпи. Ура, получилось. А затем скармливает её своим птенцам. Да эта "гусеница" раза в два больше птенцов выйдет. Кто кого съест?

Тропический лес возьмем. То количество фауны, что там есть, то количество маленьких насекомых, жучков буквально поддерживает этот лес. Различные санитары природы и т.д. Покемоны - это монстры, они никогда не будут размером с горошину. А именно благодаря этим размерам, численность некоторых насекомых достигает того значения, при котором они в состоянии выполнять свою природную функцию. Среди покемонов примеров нет и самое главное, не будет.

Вопрос первый. Ввести ли такие виды животных, которые не имеют аналогов среди покемонов.
Вопрос два, возможно убивающий первый. Есть также животные, уже имеющие прототипы у покемонов, но весьма неудачные. Скажем Муравей имеет прототип: Трапинч. Видели размер Трапинча? Муравейник у них видать с мегаполис. Поэтому задам вопрос два иначе. Введение лишь тех животных, что не имеют аналогов с покемонами, а также различных мелких насекомых и жучков. Пример: Комары

И третий, общее введение животного мира, повсеместное. При этом мир станет совершенно "реальным", вся приличная флора и фауна нашего мира, но в сочетании с существованием всех покемонов. Это весьма распространенный метод. Во многих фэнтази мирах, населенных различными монстрами, животный мир также присутствует. Скажем рядом с медведем самым обычным может пройти нечто на него похожее, скажем Фурболрг. И пастись где-нить сзади Единороги с лошадьми.

Думаю мысль вы мою поняли четко. Не бойтесь о том, что это как-то будет противоречить идее создателей. Их не серьезность и наличие столь откровенных "косяков" дает мне полное право понять ситуацию по своему.

0

2

Лично я отвечтил - №1. Полномасштабное внедрение животных. А покемонов считать мутировавшим организмом, более развитым и обладающим спец способностями. Одно дело аниме, а другое дело мир. Иногда думаешь думаешь, как это сказать - и потом пишешь, как есть сейчас, медведь, муха, рыба итд. В пока слишком много не хватает животнозаменяющих монстров, а получается некий дисбаланс.
Это личное мнение. Все равно сильно эти животные не будут мешать, они зато создадут более полную и естественную картину. К примеру, как я напишу что слушаю соловья - если там нет. Или увидел снигирей, а тот же пиджи -такой жирнющий воробей, что если захочет сам заклюет человека.

0

3

Аналогично. Примеров таких миров много: сосуществование животных реальных и вымышленных монстров со спец-способностями. Вы сами найдете много примеров. Первый вариант на мой взгляд, добавляет правдоподобности в мир ПВГ, он его лишь улучшит. Мое мнение. Жду остальных комментариев, интересно послушать всех. Не только игроков ПВГ.

0

4

Нет, идея конечно хорошая! Я как представлю себе, как в игре, чтобы выжить игрок начинает покемонов жрать)))плакать хочется))) Так что в принципе с животными, думаю, игра будет лучше))) Но и опять пойдёт усложнение игрового процесса)))

0

5

Ты тоже за первый пункт голосуешь? С Животными, кстати, шибко сложнее не будет. Возьму принцип Warcraft.
Станет намного легче, особенно по началу. Особенно на охоте. Если охотится в основном на зверей.

0

6

Ага, за первый. Я уже представляю, блюдо-делекатес в ресторанах. Ломтик хлеба с маслом и на масле муравьи))))вкусно)))

0

7

У нас щас очень популярен Фарфечт в кисло-молочном соусе. Кстати, в сериале упоминался тот факт, что этих "птичек" очень любят кушать... посему их мало и покемон считается редким.

0

8

Бедный покемон)))где красная книга???)) А вообще бутерброд с муравьями очень вкусный))на вкус напоминает киви))

0

9

2, ибо если есть покемон-скунс и покемон-бобёр, то мне кажется аналогов не надо, ибо они фактически точь-в-точь такие-же как реальные животные, и что толку делать им аналоги реальных животных)
А вообще тем кто не играет в PWG это по барабану пока они сами в игру не попадут)
P.S. ппц, мне показалось, что ты написал "на вкус напоминает ИВИ" =D

0

10

Суть в том, что эти мутанты-бобры могут пальнуть в тебя огнеметами, водометами, электрошоком. Ужас. И внешне их различать не трудно. Скажем Выдра явно отличается от Байзеля, хотя он в общем-то её прототип.
Хотя это твое мнение. И оно очень важно. Не игрокам правда, по барабану это не будет. Вопрос не сколько в том, вводить ли это в ПВГ, а в том верно ли это, или "СКАНДАЛ!"

0

11

Нашёл интересный факт. Сам я пятый сезон ещё не смотрел на одной страничке нашёл инфу, про рокета  Сенджуро из Китая и он никогда не видел покемонов, и очень удивился, когда узнал, что тренеры деруться только с их помощью.

Такой действительно есть?

http://rockethq.narod.ru/

0

12

Я такого что-то не помню. Честно. Хотя 3, 4, 5 смотрел досконально.

0

13

Вообщето мне тоже сомнительно. Там даже скрина его нету=) Один рисунок.

Но всё равно голосовал за первый пункт

0

14

эмм... незнаю есть ли такой, но помоему к животным на PWG это никак не относится

0

15

Относится. Если бы такой рокет был в пятом сезоне, вопрос с животными стоял бы несколько иначе. Мир ПВГ построен на основе аниме. Все города, локации, даже ландшафт все из сериала, изначально. Поэтому, что касается таких глубоких вопросов, лучше ориентироваться также на сериал. Но. Как мы видим, я вынужден сам выбирать. Точнее сказать, мы все вместе.

0

16

Как-то прям интересно, Рокет и никогда не слышал о покемонах)))Явно развод)))Это равносильно тому чтобы сказать, что я не существую))

0

17

А я просто думаю - а нах оно надо? Кто та этих муравьев замечать будет?

0

18

Хороший вопрос правда. Но на самом деле очень важно подметить все это. Сам факт. Это не только важно для отыгрышей, но и для механики. Охота, профы и прочее. Ловишь на удочку рыб, а монстр способен себя защищать. К примеру. Без труда отстреливаете животных на охоте, а пока попробуй еще пробей. Как у нас говорили в ВОВке...

"Мы вас как оленей положили".

Олени, как обычная живность всегда падала с одного попадания. В то время, как монстры - ого ого.

0

19

Не согласен с тобой Митёк, некоторые виды муравьёв очень даже опасны. В основном это муравьи проживающие в Африке и в Южной Америке. Они способны переработать тушу животного примерно за пол минуты(все вместе)))) Так что если ты на них нарвёшься, тебя смогут основательно потрепать))) :shy

0

20

Точно, такие они муравьи заглоты. В Индиане Джонсе последнем показывали таких, у сволочи страшные)

0

21

Я долго был уверен, что таких муравьев просто не может быть. Когда увидел, как они "друга" утащили под землю. В домик на строй материал. ппц.

А вообще с приходом животных ответы найдутся на "строение" пищевой цепи.

0

22

Ну, даже обычные красные муравьи смогут вывести человека из рабочего состояния на пару дней))) А насчёт пищевой цепи: даже страшно подумать кто кого кушать будет))) Всё перепутается)))) Хоть может большенство покемонов и сильнее зверей, но зверь есть зверь, он всегда побеждает из-за своих природных инстинктов))

0

23

Суть в том, если предполагать их не только сосуществование, но и соперничество, то монстры просто напросто вытеснят животных. Поэтому если мы введем, то действительно не сильно шибко ослабим зверей, по сравнению с покемонами. Да вторые будут сильнее, но зверей просто больше.

0

24

Ну, думаю, тут уже разговаривать нечего. Животных нужно вводить. Думаю, те кто хотел голосовать, уже успели проголосовать)))  :shy

0

25

Думаю ты прав. Но я подожду. Есть еще ребята, чей голос я просто обязан выслушать. Голосование до августа затянется. Торопится некуда.

0

26

Гы) Я тут серьёзно подумал насчёт комаров и пришёл к вывоу что это будет ппц страшно! Идёт тренер по лесу, а его кусают за все части, тела из леса он выходит никакой и чешушийся (зато 2-ух покемонов споймал 0_о)
Нет, конечно животные нужны, но только в качестве пищи (я категорически отказываюсь есть покемонов) и в разумных пределах, а то получится идёт игрок по лесу, а то не лес, а переполненный автобус - медведи с волками как очумелые шарахаются от покемонов.
Или закинул старик невод в третий раз и вытащил 10 кило рыбы и 3 маджекарпа! (И при том постоянно)
В общем камары и им подобные - ппц страшно (не надо)
Животные - в пищу (в разумных пределах)
Ну а дальше вам решать!
Это какой вариант ответа?

0

27

Пипец логика, я упал. Как без комаров! Ептыть, самый главный зверь в лесу, а среди людей дыжь -муха. Как без них, не такие полумеры не катят

0

28

Вводить надо и надо всех. Иначе получается какойто недоработанный мир. В аниме они были хоть и не так часто попадались. Модерам легче будет описывать места, иначе получается что по небу летела стая покемонов, а встретили вы всего 1 пиджи ^^. Тем более меня тоже не радует перспектива обедать меджикарпами и заедать их фироу. Посему голосую за первый пункт.
Кстати про охоту: а в ПВГ от фарма диких животных будет идти экспа тренеру? ^_^

0

29

Без комаров 0_o Это как же? Если допустить стаю волков и Майтен сражающихся за территорию и пищу, и при этом убрать из тропических лесов москитов и жуков, из лесов средней полосы всех комаров... То это страсть какая-то.

0

30

Тут у себя в реале комары ппц заели! Я вышел погулят - у нас как раз лес под домом - красота! Так за 10 минут наверное у меня пол литра крови выпили с... ! Облепили всего) Ладно я не против комаров - только пусть они людей кусают поменьше =) Или дайте моему персу иммунитет к комарам!  :lol
Голосую за 1!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » PWG - Animal Planet Addon