Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Update Puck 2008


Update Puck 2008

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

У меня снова возникло несколько вопросов, хотелось бы осветить их, так как не заметил до этого их нигде вроде.

1) Было сказанно, что роль Наблюдатель, Координотар объеденены, но ведь у каждого совершенно разный набора стартовых предметов, разные статистики (стартовые показатели) вот только вроде плюсы и минусы у них идут под друг другом это наверное значит что одинаковые? В общем вопрос в том, возможно ли осветить стартовыю статистику и предметы для старта, чтобы стало точно понятна роль?

2) Так же спрашивалось какие города отстроены. Я просто по аниме вспомнил что стартовые в Алобастии были бульб, чар и сквиртл. В джотто на ГБА выдаются Тотодил, Синдаквил и Чикорита, а возможно получение других покемонов в старт, их можно получить так же в Алобастии или в других городах? Хотелось бы узнать если это возможно в каких городах какие покемоны?

3) В роли Наблюдателя написанно, что "Старт без стартового покемона. Необходимо либо покупать его, либо приручать в дикой среде.". Возможна ли покупка прямо из лаборатории города. или же в лаборатории бурет только Тренеры?

4) Что значит приручение в "Дикой Среде", там покемон тебя и порвать на части может, или же ты как бы должен сдружится с покемонов, может кормить его или что?

Четвёртый вопрос мне показася немного глуповатым, но не поиграв я не могу картику представить как это происходит.
Если где-то повторился с вопросом прошу извинить, просто скажи что повтор и я его сам поищу ещё раз.

0

152

1) Ждем Кича)
2) В игре нова система: модератор водит игрока и вместе с тем отстраивает города в которых тот находится. Так что можно начать в любом городе. Про лаборатории: в ПВГ их гораздо больше чем в играх и в каждом из них свой набор из трех поков. Например в Литтлруте Трекко/Торчик/Мадкип, в большинстве городов с лабораториями есть гимы и в этих случаев тип стартовых покемонов идентичен типу покемонов в гиме.
3) Нет в лабораториях нельзя покупать поков (на сколько знаю), зато в игре есть много ферм, торговцев и т.д.
4) Тут уж как тебе угодно, можно тупо бросать боллы и молиться чтобы покемон не вырвался, или же как-то по другому, но это уже подробнее Кич скажет

0

153

Спасибо Тусон (или как правильно?) за ответы, надо дождатся Кичума и узнать, а насчёт лабораторий, раз так надо надеется что в них указанны покемоны, просто хотелось знать какие есть на выбор в городах...

0

154

Правильно - Тайсон, но просьба не путать с боксером^^, это англ имя одного тренера из аниме (выиграл лигу Хоенна)

0

155

1) Читаем внимательней и смотрим подпись Тайсона. Объеденены роли Тренер, Разводитель и Наблюдатель. Координатор остался самостоятельным. У них конечно же разные навыки, тут вы правы, и они действительно перемешались, совместились, разделились. Результат видно на игровом форуме, в теме описания роли Тренера.
3) Если будем читать внимательней хотя бы свои посты, то можно догадаться о том, что Наблюдатель = Тренер и он теперь получает покемона в лаборатории.
4) Сейчас приручить покемона может только Странник - Дрессировщик с пятого уровня.

0

156

Теперь предельно понятно. Спасибо за освещение ответов.

0

157

Всё хотел спросить, но ленился. Эволюция покемонов - от чего она происходит?

0

158

Важный вопрос:
Правило отпускания покемонов из пака 07 действительно? Всмысле то,что если отпускаешь пока у остальных членов команды понижается мораль?
А то,чо то смотрю все отпускают,монть и я тогда поотпускаю...

0

159

Я спаршивал у Кича. Он сказал, что больше это правило не действует. Ведь раньше опыт давался только за ловлю. А теперь и просто за победу над диким. Так что просто так смысла пока ловить ныне нет. Раньше ловили для опыта, ныне для команды. Ну а если не подошел, то что делать-можно и отпустить. В общем как поступает Пол в аниме

0

160

Да. Просто раньше на этом можно было фармить поков, отпуская их пачками. Теперь, что ловишь, что нет - опыт дается. Значит игроки ловят в команду уже только тех, кто им нужен, а не из опыта.
Насчет эволюции. Все как раньше. В дексе указана разница между победами и поражениями. Например - 20:0. Значит подойдут такие варианты: 39 побед и 19 поражений, 99 побед и 79 поражений и т.д.

Я понимаю, что это долго и трудно. Но сейчас эволюция имеет куда большее значение, из-за статов, это создает некоторый эффект "взросления" ваших питомцев, вы запомните свой рост вместе с ними. Это интересней.

0

161

Только одно непонятно, где можно узнать сколько разницы в победах нужно, скажем для пока из 4 поколения?

Отредактировано Митёк (2008-07-29 17:12:22)

0

162

Спросить... мну. По другому ни как.

0

163

Как бы я это и имел ввиду. Всмысле раньше ты это как-то рассчитывал, или просто по внешнему виду грозности монстров, брал число из головы? 0-о

0

164

По аниме... в основном. Ну скажем, брать Бульбазаура, чья эволюция, официально доказано, строится на развитии его цветка, это это весьма быстро.  А вот если взять Ларвитара, то там целый процесс, с преобразованием тканей, смены стиля жизнедеятельности и прочее.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Update Puck 2008