Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Update Puck 2008


Update Puck 2008

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Я выскажусь, но завтра, с мобилки сейчас нереально написать т_т

0

122

Мне даже смешно. Тренерам вроде и так нормально живется, у них интеллекта миллион, на фиг им такой кач? Он упростит жизнь. Возможно. Странникам тяжело, а чего вы хотели. Нет, и еще раз Нет. Вы высказались, я понял это как тот факт, что за странника играть неимоверно тяжело, и я это учту, как администратор. Но менять текущее положение системы навыков, я не стану.

0

123

Вообще идея очень интеересная, а главное реалистичная, но мне сейчас честно пока на эти навыки пофиг, я пока никто, и как сказал Некро(респект ^^) будем в старости хватстаться внукам вот, я прокачал себя до 20 уровня и у меня было два покемона с 100% развития, гордитесь.. просто я всё это время пока не мог зайти в интернет сидел и изучал новоую систему, это ппц...
Имхо пак 2008 на много круче 2007, но только в плане тренеров, в плане же кача и боёв покемонов...кхм... как бы сказать, ужас, я весь нэт облазил в поисках игр с такой системой, ни интернетных а обычных на ПС и приставки, ничего пободно мне найти не удалось, даже на ГБА всё гоаздо легче, и поэтому о навыках приходиться говорить в последню очередь, но насчёт кача во время работы это очень грамотно, так как врятли кто-нибудь из нас хотя бы к 2010 году наберёт 20 уровень. О! только что в голове появилось, чтобы поднять кол-во навыков, надо новый уровень, чтобы новый уровень появился, надо пройти несколько квестов, чтобы пройти квесты надо быть или фехтовальщиком или иметь сильных покемонов, поэтому такое ощущение, что мы ещё долго будем сидеть в своих городах, а об Эвентах вообще приходится только мечтать((
Вот ещё, после прочтения Вестей на игровом, врятли кто-нибудь из реалов в ближайшие года 3 сможет пробраться хотя бы в полуфинал, мне вообще интересно, что из себя сейчас представляют покемоны тех профи, что были при прошлой системе, такие как Вейн,Мисти,Проф.Хейл,Лона и т.д.

Отредактировано Сефирот (2008-05-30 16:00:15)

0

124

Не Сеф, вроде сегодня Кичум всё более-менее растолковал, так что, как я понял, всё намного проще, чем кажется. С двадцатым уровнем это конечно ппц. Я за два года только до 12 дошел. Но сейчас допустим Марвел ужо третьего...

0

125

Да я уже сам как поглядел всё не так уж тяжело, но просто всё равно всё новое всегда понимается с трудом, но поглядев на успехи Марвела, думаю что всё должно быть нормуль.
Просто...блин...мне всю игру портит характер и статистика покемона, если бы не было процента развития,а просто рассчитывалась бы статистика по морали, просто я не представляю, кто сможет набрать 100 и болеее побед чтобы статистика была 100%, да и ктому же когда ты имеешь цепочку из десяти побед, то невсегда прибавляется 10% развития,просто представь ты в поте лица пашешь как лошадь вместе с покемоном, собираешь 30 побед подряд,например, а получишь 3% процента к развитию, тут не только настроение упадёт...

Отредактировано Сефирот (2008-05-30 18:38:24)

0

126

Он ещё и от тренировок прибавляется по десять за раз, правда и упасть может на столько же. Дойдешь до ста - он уже вечен...

З.Ы. Мне тож с бульбой не повезло

0

127

Да знаю)) правда у теяб благодаря тренингу процент 26)) за то на мою ларвитарку проги Кича настроенны противоположно, в плане % развития^^

0

128

Зато я бомж )

0

129

Всмысле бомж? Без денег, или жилья нету? У меня кстати тоже нету))
Или ты про-то что хрен что знаешь о себе???

0

130

скорее первое...

0

131

Вы сильно паритесь, нужно просто прокусить всю идею новой Эры нашей игры. В одиночку вы никогда никого одолеете, если их больше. Все теперь слишком реально. Нужна команда и не просто, а слаженная работа каждого звена. Нужно понять главное, уровень, ерунда. И процент в общем-то не главное, главное это грамотное построение команды у тренеров, выбор нужных продиджи у координаторов и наилучший выбор оружия у странников. А уровни будут идти достаточно быстро, где-то после пятого, по моим подсчетам, все идет весьма быстро. У всех трех классов.

0

132

Можно узнать, что такое "гильдии"? Это те же самые как в ВоВ или кланы в Ла2? Я просто случайно попал на сайт и увидел "это")

0

133

Тоже самое, что гильдии в реале... А думаю Авшар лучше объяснит )) Грубо говоря, объединение людей с общими целями и интересами.

0

134

В общем, жду ответа Авшара :)

0

135

Гильдии - это специфические объединения людей, по определенным профессиям и занятиям, дабы вместе улучшить свое дело, успешнее его развивать и наращивать свое влияние и производство. В Гильдиях существуют определенные законы- устав гильдии, который желательно не нарушать. Нарушавший устав будет либо серьезно наказан, либо с позором выгнан из гильдии. Часто в гильдию поступают отчисления от сделок и заказов, в ответ, гильдия представляет своего члена и защищает его в официальных, судебных и других инстанциях. Это взаимовыгадное сотрудничество. Нельзя сказать, что вошедшему в гильдию будут одни плюшки, а он ничего, или на оборот. Все работает, как механизм.
В данный момент, в ПВГ, существует целый город, в управлении которого находится Великий Совет Пяти, состоящий из глав 5 наиглавнейших Гильдий Фродомара. Существуют  и в других городах гильдии:охотников, следопытов, купцов, ремесленников, убийц, воров итд.

0

136

Добавлю. Есть еще "гильдии", ну они себя так называют, по сути же, это просто некая коммуна, объединение игроков. Они не занимаются одним делом, они совершенно разные, и в принципе толкового устава нет. Но, как правило, они часто собираются для определенного дела.

0

137

Какая кропотливая работа была проделанна, чтобы создать этот проект. Какая извилистая система отыгрывания игроков. Видимо очень интересный проект и я не ошибся, что зарегестрировался тут, вот только действительно жаль, что так просто играть не начать.

0

138

Не хватает модераторов и проблема все в том, что их не взять, не найти. Они должны слишком не мало поиграть и потом еще обучится не самым простым основам, а к верху еще и желание личное. Таких мало-мало.

0

139

Ознокомился с Паком, почитал странички, на данный момент существуют какие роли:
-Странник
-Координатор
-Тренер
-Разводитель
-Пират
Просто на Игровом при Регистрации есть только Первые Три.

И ещё один. Любая роль может попробовать пройти в Ордена или только Тренеры?

0

140

В паке написаны какие не могут получать уникальности тренера. Щас только три роли: Тренер (он же разводитель и Наблюдатель), я объединил их в одно. По сути. Координатор и Стрранник.

0

141

Снова почитал первую страничку и заметил одну вещь, постоянно упоминается, что на какой-либо навык или работу необходимо какое-то определённое время, а из написанного выше и комментариев кажется, что игроки играют "по времени".
1) Сколько всего времени на день игроет человек, ну как бы ему же ещё спать надо, раз игра так максимально приближена к реальности. В принципе в реальном мире достаточно 10 часов, чтобы восстановить организм, получается игрок может расходовать 14 часов в день на свои задачи, или как-то по другому распределяется время. Я просто просмотрев странички и пак именно это и не нашёл, сколько свободного времени у игрока?
2) Чтобы получить профессию, например ветеринара понятно, что необходим 5 + 150% Лекаря. Персонаж сам открывает в себе эту профессию, или же ей надо всё таки учится где-нибудь?
3) Заметил, что для в ступления в Ордена, тоже необходимы рекомендуемые профессии, стало интересно, а возможно войти в орден например Фиранил если твои две профессии не те, что там указанны, возможно войти в Орден, или необходимо иметь точно именно их?

0

142

1) на день отводится 8 часов игры персонажа, при том что на 1 уровне 5 часов ещё работа занимает) Вычитаем - остаётся 3 часа)
2) Библиотека и школа тебе в помощь)
3) По-моему это были лишь рекомендуемые професии, можно и без них вступать)
Я правильно говорю? xD

0

143

по профам - это к Кичуму. Чтобы поступить в орден врятли профессия вообще нужна. Насчет свободного времени - зависит от параметра sp...

0

144

типа если я подниму SP, с работы перс будет уходить пораньше, книжки читать быстрее и строить шалаши и искать следы быстрее? )

Отредактировано Schum (2008-07-25 21:37:35)

0

145

Нет, просто возрастет количество свободного времени... после 30 sp там уже не восемь свободных часов, а около 12 - 14

0

146

а, ясно, я не знал про ограничения свободного времени, спасибо что разъяснил =D
просто я думал что если в паке написано что навык используется 3 часа то ты сидишь три часа и ждёшь, какие же он принесёт результаты ))
хотел спросить сперва, теперь уже понял как расчитываются те самые 3 часа, просто свободное время тратиться))

0

147

Митек все верно сказал про свободное время, добавить нечего, разве что. SPirit - дух, имеет смысл качать не только ради свободного времени. Максимальное количество свободного времени - 16 часов, что соотвествует 160% энергии. При этом, в дальнейшем энергия продолжает расти: 170, 180, 190 и т.д. А вот свободное время нет, останется при 16 часах.

Ответ Ститча:
2) Библиотека и школа тебе в помощь)
Не соотвествует действительности. В библиотеках можно крайне неэффективно изучать навыки: этот самый лекарь и прочие. А вот получение специальности: Ветеринар и других, осуществляется в особых местах. Как правило во всех крупных городах такие места имеются. Спасибо, что был задан этот вопрос. На будущее. Когда игроки выберут свои профессии, они сообщают модератору, модератор мне, и я объясняю модератору весь дальнейший ход событий, в том числе, и где проходит обучение.

Ордена. Митек сказал Верно. Профессии личное дело каждого игрока. Я лишь указал то, что я бы рекомендовал тем или иным орденам, в качестве выбора специальности. Вы можете быть и вообще без проф, или взять что-то свое. Я лишь посоветовал и не более того.

0

148

Спасибо за ответы всем, теперь я точно уверен, что если меня возьмут на форум игровой для начала я подкован по полной программе, а остальное понятно станет с игрой.

0

149

Поверь, если ты понял пак (хотя я думаю полностью его понимает лишь Кич) ты практически ничего не знаешь о игре...

0

150

А никто не говорил, что пак я понял так как например понимают как решать интегралы или задачи по физике. Дело немного в другом - понял это смог уложить в голове основные пункты, подумал как вообще может развиватся персонаж по уровням, что ему дано в игре, уложил про покемонов, хотя тут я точно не могу сказать, я читаю про них уже наверное десятый раз, и смотрю вопросики, просто пока не вывесил. Грубо говоря, для самого простого я изучил что означает знак плюс и минус, как они влияют на решение примера, а сам пример можно начать решать по обстоятельствам. и сложность премера уже повысится со временем.

*странно я гуманитарий, а тут такое понаписал xD*

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Update Puck 2008