Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » World Of Warcraft "ВОВка"


World Of Warcraft "ВОВка"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я играл в вов ровно неделю, потом понял, что эта "Секретное оружие пожирающее мозг" и сформировал своё мнение относительно её) А мой мозг дано пожирать только аниме ^^
Кич, у мя к те предложение  насчёт твоего нового хоби xD Попробуй в аниме клуб записаться, у вас в Питере их много ведь?) Да и ты в Аниме просвещён, может и понравится =)

0

32

Думаю, ты меня достаточно знаешь, чтобы понять - я ненавижу, как людей, так и тем более общение с ними. А вступать в какие-то клубы прямо противоречит моему Эго - декаданс, как отчуждение от толпы. Это противоречит и самому вову, потому что по сути, я вхожу в состав толпы поклонников этой игры. Пускай так, но я не с кем из них не знаком, и рад этому.

0

33

Тоесть, если бы я пришёл к тебе в гости с тортиком, чтобы знакомиться и поблагодарить тебя ты бы:
1. Не пустил бы меня даже на порог.
2.Пустил бы, но только чтобы отобрать тортик, а потом выгнать.
3. Пустил бы, молча разделил бы тортик, выпили чаю и также молча разошлись по углам.
4. Поговорил, оценил и уже только потом выгнал?
Кстати по твоему комментарию всё сводится только к "выгнать!" Не в обиду будет это т.к. ты достоин уважения, ну хотябы моего))

0

34

Скорее всего, я бы просто не открыл дверь. Хотя скорее всего третье.

0

35

Чтож ты не удивил меня, хотя поверь, уж я бы постарался тебя разговорить))

0

36

Правильный ответ для Стича
5 - Купил тортик. Постоял у двери Кича, нерешаясь позвонить. Не позвонил. Завернулся. Пошел отнес Авшару тортик и быстренько ушел. Авшар - в шоколаде! :cheer

0

37

У меня идея получше, я по очереди ко всем захожу с тортиками. Тогда все в шоколаде, да и Стич не зря деньги потратит =)
А вот ещё более нереальная: Нерешаясь позвонить, Стич отправился под дверь к Авшару, но помня его жадность, опять не решился позвонить и съел торт прямо под его дверью, чтобы грустно не было!

0

38

Еще вариант есть закидать окна Кича старыми засохшими тортами, пока он не вытерпит и не выйдет материться. Тогда можно и диалог устроить.

0

39

0_0

0

40

ыыыыы флуд о тортах, хочю торт :yawn
пы.сы. токо не старый и не засохший

Отредактировано Jay (2008-11-05 03:09:00)

0

41

Авшар не жадный. Ему чужих тортов для себя не жалко :shy

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » World Of Warcraft "ВОВка"