Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Акция: Скажи "Привет!".


Акция: Скажи "Привет!".

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

У нас это мало значения имеет, кто сколько смотрел. А пак читай, в цифры не вдавайся, просто почитай и запомни, какой параметр и за что отвечает. Хотя бы.

0

122

Ясно)

0

123

Привет всем

0

124

Приветствую

0

125

привет )

0

126

Здраф!

0

127

Привет народ)... я только появился тут... и многого не знаю... Но очень хочу узнать... я реальный покефэн... на этом сайте пока новичок)... но надеюсь что скоро освоюсь... круто тут у вас... :shy

0

128

Приветствую, рад видеть.

0

129

Привет всем,давайте знакомиться меня завут Вова.

0

130

приветствую новичка )

0

131

Здоровались... )) Тем не менее, приветствую.

0

132

Hello)

0

133

Fris, хай!

0

134

Здравствуйте все, кого не видел... Ммм, а за что забанили Фаера?

0

135

Midnight, я думаю меня ты не видел) Привет!

0

136

MidnighT:
Фаера за флуд забанили))))вродебы)))Кичум писал об этом где-то))))Кстати тебе тож привет!!!!!от ёжиков))))) :lol

0

137

Ежиков? Ммм, ежатина...

0

138

Фаера забанили за Постинг. Писал во множестве тем по два слова, ничего не значащих толком и бессмысленных во всех отношениях. Так - просто набивка сообщений. А когда сообщения пользователей идут не для общения, это и есть Постинг. Не совсем флуд, а просто гадкое поведение, безо всякого уважения к форумчанам. Бан на три дня. Был.

0

139

хай!я пришел

0

140

ээ

0

141

Исчо один любитель постинга,ну привет, а что-нибудь значительное и вразумительное сказать можешь?

0

142

не надо на меня гнать я не любитель постинга

0

143

хахаха, не стоит так сразу на человека наезжать) День Добрый ПокемонМастер.

0

144

pokemonmaster:
Хай, Гитлер!!!!! ))))))))))@)#)$):)%)0)*)*)8)

0

145

Ээээ ты так не шути!
Хайль, Иль Палацо-сама! - во как надо)

0

146

Всем привет. Хотел бы попробывать поиграть в PWG. Скажите  с какого оператора, тарифа и услуг дешевле выйдет сидеть в интернете, а точнее на вашем сайте.

0

147

...через телефон:))

0

148

Все очень дороги будут. Сервер у нас за океаном =( Надо бы как-то это изменить, да альтернативы пока нет.

P.S. Велкам, рад видеть нового человека.

0

149

Привет!!!!!!!!!!!!!!!ХАй!!!!!!!!!!!!!!!!!HEllo!!!!!!!!!!!!Ave!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Salut!!!!!!!!!!!Dos ve dana! Deh dah da!!!!!!!!!!!!!Selâm aleyküm! Kün şerifleriñiz hayırlı olsun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче блин флудилку на Родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Акция: Скажи "Привет!".