Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Акция: Скажи "Привет!".


Акция: Скажи "Привет!".

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

По словам Кича, мы всем рады=))))

0

92

Искал в сети ролевую игру по покемонам. Сказали что это лучший проект Покемонов. Пришёл Зарегестрировался. Всем Привет.

0

93

И это хорошо. Приветствую.

0

94

И тебе привет, Amigos.

0

95

Акция скажи ПРИВЕТ - поднимает настроение. Я представил если десяток людей выйдет на площадь и будет всем встречным говорить привет и улыбаться от души - то мир станет веселее!!!

0

96

Такой мир у нас в Никольском

0

97

Значит я хочу к вам)) А где это?

0

98

Лен Область, там Желтый Дом стоит

0

99

:lol  Ну это уже что-то непредсказуемое.!!! И смешное! В обще я в жёлтый дом не хочу!!!

0

100

А чо так?)) Ты же хотел веселья, а там ой как весело %)) Правда синьки и варенья не дают,за то тормозную жидкость в пятую точку колят)

0

101

Но вас же там нету!!!  :gop

0

102

Логично%))

0

103

А вы думали, что я поверю буд-то весь ПВГ проживает в жёлтом домике? Я точно уверен что стены у него синие! :orc  :mag  :pal  :ninja  :mafia  :vamp

0

104

Я лично перекрашивал в черный с красными оттенками

0

105

Ностальгия) Вспомнил как в 2006 году был чёрный скин, а вверху лого с ужасным умбреоном от Мартина,скока мы спорили из-за этого фона,будто бы он тёмный, а сейчас бы я с ним только и сидел%))

0

106

Неееее! Я светлый люблю) Дом чёрный с красными оттенками - это такой синенький в пупырышку?

0

107

Черный страшный особняк, запачканный кровью. Вот что это )

0

108

Эм? Там случайно Алукард не пробегал? =)

0

109

Алукарда я собираюсь убить. Он щас готовится... к поединку. Далеко отсюда.

0

110

Жестоко ты с ним! Лучше бы выспался, а то он тебя кусь-кусь и ты тык-тык и всё! Бой закончен никто не победил т.к. Алукард отравился кровью Кича, а сам Кич был покусан и истекает этой самой кровью. Сюжет загнул!

0

111

*_*

Забудем лучше эту тему. Дел до куя, и не знаешь, нужно ли на них силы тратить, али нет. Как в игру всунуть еще игроков - хз. Вот главный трабл.

0

112

Нужны модераторы - а модератором может стать только тот кто уже играл в ПВГ, вывод: надо искать и возращать старых игроков на форум (дело говорю?) Предвидя то, что их трудно найти можно попробовать упростить контроль над игроками тем самым разгрузив модераторов немного - но и тут проблема - это флуд и невозможность за всеми уследить. Дальше уже думать не могу т.к. мало что знаю о самой игре.

0

113

ППЦ...у мну дежавю О_о слово в слово знал что будет такой мессаг Кича,наверн,пора на розвенький вертолёт погулять за ручку с Микки Маусом и Дейзи Дак %))))))

0

114

*откусывает от яблока*

Старые игроки ПВГ ничего не будут смыслить в новой ПВГ. Она кардинально изменилась, и это подтвердит тебе Митек, самый старый игрок онлайн-версии игры. Авшар, Сеф и другие, играющие с начала почти. Все скажут, игра преобразовалась кардинально.

Чтобы отыгрывать 1 - 3 игроков особыми качествами обладать не нужно. Просто знать пак и поиграть 1 - 2 месяца в ПВГ, быть в себе уверенным, всегда готовым задавать вопрос админу, в случае чего и желание помогать. Все. Поэтому все что нужно, набирать нормальных игроков с желанием стать модератором и хоть каким-то наличием совести. Чтобы пак читали.

0

115

Я думаю Стич бы стал модером 100% мозги чудок есть,смотрю на него и свпоминаю себя,таким же зелёным лопушком был,недавно прочитал 50 своих первых сообщений,пад цталом, я катался минут 20,надо же было быть таким настырном идиотом, а сейчас вроде что-то нормальное получилось%)) Так и с ним будет,немного поиграет,наберётся мозгов, и игроков возьмёт,если конечно у него есть желания и...средства, но ему нужуен очень толковый модер, у которго он может ис просить и тот грамотно ему всё покажет, таких тока три, ты-Кич,Некро и Авшар, ну как я понял Некро врятли здесь ещё покажется,ты не можешь взять, на шее мы с Авшаром, в сложных локациях со своими квестами, и ещё куча дел в придачу, а Авшар пока смурной, вариант ждать когда он снова станет солнечным Авшаром%)

0

116

Если будет очень надо я попрошу у Люцифера еще силы и возьму третьего. Мне не трудно, как вопрос стоит в развитии игры, хоть каком-то. На самом деле все это открытие и сайта, и форума лишь проверка. "Откусывает от яблока". Не парьтесь, закрывать я ничего не собираюсь, но проверить было очень и очень интересно.
Авшар системы особо не знает, её чуть понимает Митек, но лучше чем все остальные модераторы. Я. И Некро так, поверхностно, но он просто хорошо знает само сердце игры и поэтому отыгрывать может что угодно. Он вернется наверное. Он просто щас в Нуменоре, после сессии.

0

117

Кстати, очень забавно щас смотреть на первые сообщения старожилов. Митек покефаном прям был )) не узнать :D

0

118

Сам иногда прусь^^

0

119

Вот же %)) И я дурак был ^^

0

120

А я и щас дурак  :santa  Шучу) Эм! Значит нужно почитать пак 2008? У меня конечно не безлимитка, но средства на счету есть и их должно хватить для нормальной игры. единственное что меня смущает так это то что я покемонов лишь первый сезон смотрел и ВСЁ!  :scare

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Акция: Скажи "Привет!".