Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Акция: Скажи "Привет!".


Акция: Скажи "Привет!".

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Все зависит от человека, умеет ли он приспосабливаться к среде, при этом сохраняя свою суть или становится этаким "козлом отпущения". И все, я не говорю что что-то лучше, что-то хуже. Просто вот так оно

0

62

Да, Марвел, у нас всё так-же. Правда с класным мне повезло - он вообще анархист 0_о

0

63

Да. Это так. Учителя есть реально контуженные, бесконечно повторяющие ценность своего предмета и споря с другими педагогами. У нас классная была такая же, но при этом, пытаясь объединится с классом, стать для нас "своим человеком", слишком неуклюже пыталась изображать подростка, в своем-то возрасте. Все интересовалась у меня ПВГ..... 0_o Она тем не менее стала "своим человеком" и они прекрасно общаются и сейчас. Даже я, часто её навещаю, даря розы.
Только одного учителя могу нормального вспомнить. Директора... она у нас вела Физику. Я никогда особо не соображал, но она ставя мне 2, 3, 4, 5 по заслугам научила меня. Реально, никто другой так это не умел. Она реально умела стимулировать труд. Я благодаря ей научился так логически размышлять что ппц. У остальных же всегда найдутся любимчики и "козлы", стимула почти нет.

0

64

Пиши исчо) То, что ты мне давал на мобиле послушать - цэ была она?

0

65

Если ты про классную )) То да - Она.

0

66

А у нас классная в загул ушла, её заменяют, ели как оценки за четверть и за год выпросил, чтобы поставили, а то "нету классной, нету и оценок". Всего две 4, по физ-ре и русскому)) Няяя!
А классную в больницу положили, а класс у нас такой, что не навестит её.
А учительница истории - мой любимый учитель, хотя историю не оч. люблю)) Мы с девчёнкой хотим её фан клуб основать, прикольная идея, да? =)

0

67

Совпадение! У меня тоже всего две четверки - обж и экономика) Остальные трояки, параши и неаттестации^^

0

68

Гы ^^ А у меня все остальные 5) Какой совпадение!!!

0

69

Жестокая у вас классная, однако. Как таким класс доверяют?

0

70

Ой, ты не видел как нам информатику преподавали в школе(т.е. в ЦИКе, но не важно)... "-А он сегодня не пришёл. -Ну ладно, значит опять в и-нете посидим=)"
(хотя, если бы не ЦИК, то нета у меня бы не было)

0

71

мде, а у меня 2 двойки :DDDD, 4 пятерки, 3 тройки, ост. четверки выходят прямо полный набор :D

0

72

А я в новую школу перевёлся, воть это лафа, тут принцип пришёл на урок 3 или 4, что-нибудь выучил 5 не пришёл или не выучил, ладно в следующий раз выучишь))

0

73

Я вроде не новопокефан, да и с ПВГ знаком более года. Привет всем старым и новым друзьям ;)

0

74

Sine amicis vita tristis esset.... Не правда ли?

0

75

Да. Я знаю что значит быть одиноким, знал вернее. Без таких как Ты, Сефирот, Тайсон, Авшар, Марвел - "Life after the walls of other world seems far darker"

0

76

Хех ) Heu quam est timendus qui mori tutus putat!

0

77

Ну, а как же) Libenter id quod cupumus credimus

0

78

Эка вас пропёрло%))) на иностранные^^

0

79

Как много оптимизма =)

0

80

Люди вы о чём? Плиз переведите))

0

81

Sine amicis vita tristis esset -Жизнь без друзей была бы грустной
Heu quam est timendus qui mori tutus putat! - Тот страшен, кто за благо почитает смерть
Libenter id quod cupumus credimus - Мы легко верим в то что хотим

0

82

http://maybo.narod.ru/klad/sentenc.html
и не паримся=)

0

83

Чё, помирились наконец?)

0

84

Хм... Митёк молодец =) Я считал изначально что мы не ругались, а Дебатировали.

0

85

Я и не ругался. Но и не мирился, раз мы все-таки поругались.  :vamp

0

86

Ruby Alcarin, спасиб! Я и не знал что есть цитатник мудрости =)

0

87

Привет всем или Halo (по-английски). Мне нужно будет ещё разобраться в PWG :search

0

88

Это сложно )) Но приветствую от лица форума и всех посетителей сайта.

0

89

и я не являюсь покефаном ,но знаю  Pwg где то 2 года .Приветствую Кичума. :pal  :vamp

0

90

Я тебе тоже рад )

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Акция: Скажи "Привет!".