Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Да можно, хоть с Ворлда. Главное, темы. На выбор. Иногда просто не знаешь что скачать, что посмотреть. А если будет библиотека, люди зайдут, глянут что советуют и все. Если бы я не был ленивым и был бы деловым, открыл бы онлайн магаз, но сего у меня нет, хотя аниме куева туча.

0

32

Ммм, все-таки с Ворлд-Арта лучше не брать, там субъективное мнение составителя, который практически всем недоволен. Лучше пользоваться википедией или другими источниками.

0

33

Да, мне это тоже непонравилось, но другие места было искать лень) Хотя когда я выбраю что посмотреть, я не смотрю описание. Гляну на жанр - поищу на каком-нить рутубе 1-ю серию. Вопрет - смотрю дальше, нет - ищу что-нить другое...

0

34

1.... серию? ) Не всегда оправданно. Например тот же Гангрэйв. По первой серии, так обычный мясничкий боевик. А на деле ппц. Я смотрю на ворлд-арте, тока не на коменты, а на оценку рейтинга...

0

35

Я помню пытался так по рейтингу искать. но для меня это слишком сложно. Бывает понравится что-нить, у чего рейтинг 5 - 6, а то, у чего 10 - го*но полное...

Отредактировано Митёк (2008-05-16 16:50:24)

0

36

Ммм, я буду добавлять только то, что смотрел.

0

37

Это самое главное, Миднайт. Кстати, верну тему в нужное русло. Прислала Руби, хз почему не сюда... ))
Может кто и видел. Я нет. Смеялся долго.
http://www.project5555.com/p1/other/dn_ … ng_rus.png

0

38

Я не видел. Не смеялся. Дух захватило под конец. Идея супер.

0

39

Ну я это и имел ввиду. Просто на Данговском наречии... ладно )) СПОЙЛЕРЫ!!! Я сначало думал, все как обычно, но как начались смерти - зашибись.

0

40

Ну не думаю, что кто-то станет добавлять что-то, что ему не понравилось 0_-

0

41

С коментами от Ворлд-Арта любой может так подумать.

0

42

Вот имено! Можно тащить инфу с википедии =) И я могу этим заняться когда приеду (ближе к июлю) Ну как?

0

43

Ну, с недавних пор, у нас так. Делай то, что тебе нравится, возможно это пригодится сайту. Иначе, ты станешь печеньем.

0

44

Ты о чём? Я что-то не то сказал?

0

45

"Печенье" - термин, использующийся в узком кругу людей, подразумевает собой острое помешательство на конкретном действии, связанный с вынужденной работой над каким-либо "проектом". Также употребляется глаголом "спекся", который наиболее распространен. Аналоги известны такие: "сгорел на работе". Поэтому, если нет особого желания, лучше не надо. Если это только желание помочь сайту... то оно быстро надоест.

0

46

Ну я тебя понял)) Приеду с отпуска у меня куча проектов собственных, будет особое желание помогу сайту, нет так лучше не буду печеньем))

0

47

Давно хотел положить....
Это мой рабочий стол.
http://cs152.vkontakte.ru/u1975415/4548497/x_cfdbbf8f.jpg

0

48

Стильно

0

49

Я приехал чем помочь?)

0

50

Как хочешь...

0

51

А если поточнее))

0

52

Мне нужен переводчик с английского, с владением грамотной литературной русской речью. Переводы статей игр с Селеби, эпизодных гидов.

0

53

На этой должность ты сам не захочешь меня иметь.) Огласи весь список профессий)

0

54

Ыыыы... Больше в принципе ничего не требуется.

0

55

Ну ладно) Но если вдруг я смогу оказать помощь - обращайся! Всегда рад)

0

56

Vot eto Anime Zaslychivaet vnimania. Otlichnie sychet, xoroshaa zademka. 5+ v obchem!

0

57

из твоих утс - задумка звучит прикольно%))))  zademka

0

58

да задумка хорошая, но после половины сериала у меня создалось впечатление, что все уж там как-то затянуто

0

59

Да нет, вроде незатянуто. Понравилось в этом аниме непредсказуемость сюжета. Сложно было предположить смерть L. Лично мне кажется, что он давно понял, что Лайт и есть Kira. Просто улик нехватало.

0

60

Если судить по двум фильмам (с реальными актёрами (а они настоящие? (ничего себе(и такое осталось?))), то так оно и есть ^^
И чем мне понравился фильм, тем что там концовка совершенно другая - ещё неожиданнее, но не буду спойлерить какая ^___^"

0