Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

В библиотеке описания этого аниме нету, а обсудить его,наверно, хочется многим...
Я смотрел немного серий, но на одном форуме наткнулся на спойлер- это правда что L убили?

0

2

Да... а под конец и Райто сдох...

0

3

В фильме Райто ак вообще Руюк замочил... я до сих пор непонимаю зачем *_*

0

4

Просто Райто окончательно спекся...

0

5

А Райто кто завалил?

0

6

Видимо тот же Риок. Ибо, насколько я знаю создателей live - action - они не отклонялись от манги, по крайней мере, старались. Я сам-то сериал только собираюсь смотреть, а сюжет знаю понаслышке. Я же блин, новостняком на анимезоне "работал", оттуда и вынес.

0

7

Ну сериал от манги не отличается... ну разве что различные малозначительные мелочи... а вот фильм 0_О там с мангой практически ничего общего...

0

8

Тогда они наврали в моем интервью, что на ПВГ лежит... :) Больше верить им не буду.

0

9

Хотя с другой стороны. Денег у них почти не было, а снять мангу... всю, без именений - нереально за два не долгих фильма.

0

10

Ну лично я пару серий посмотрел не очень впечатлило, манга да, она... Суперская, а сам сериал не очень, а любителям крутого мессива скачивать Devil May Cry , Хельсинг со своим чёрным юмором в подмётки не годится ему, Данте отжигает %) Море крови и убитых врагов)) ^_^ Правда некоторые моменты очень схожи с Хельсингом, например этот:
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/27492-3.jpg

0

11

ИМХО - Девил Мэй Край пока только разочаровывает. Если авторы не напрягут мозг и не создадут хоть какой-то сюжет, то сериал так и останется на уровне филлеров. Одной харизмы Данте явно недостаточно.

0

12

Я посмотрел 7 серий, и меня напряг тот факт, что ему вообще пофигу все атаки, направленые против него...

0

13

С Алукардом таже фигня)) Видать содателям сюжет нафиг не нужен, им главное побольше стрельбы))

0

14

Досмотрел наконец тетрадь, и полностью понял, что Лайт дурнем оказался. Нефиг было ещё в самом начале отвечать на провакации Л. Сидел бы спокойно, да валил бы преступников... Правда тогда было бы неочем мангу писать =) В общем аниме защибенное 5+

0

15

Досмотрел. В начале едва удерживался в катушках, казалось, что лучше и быть не может. Потом заметил, что Лайт идет на крайности по непонятным причинам. Он мог к примеру, смотреть ТВ на улице, на большом экране среди всех прочих горожан, когда прогуливался или просто шел с универа. А убивать их немногим позже, и вообще убрать банальный сердечный приступ. L мне показался каким-то мега вундеркиндом. Это вообще реально таким родится? Ниар ппц... он намного младше, но без особых рассуждений допирает до всего еще быстрее. Лайт под конец, не понятно зачем, но переигрывал. Не было еще понятно, кое какие моменты, из-за которых можно вытащить касяк, но вот я не уверен, может они как-то объяснялись в сериале.
А так, все равно, одно из лучших аниме, что я смотрел. На первое поставить ни как не могу, но в тройку лидеров влетает. Из лучших моментов могу запомнить эпизод со смертью Наоми, было почти жутко. После смерти L, стало как-то ни так. Не из-за того, что мой самый любимый аниме - персонаж испарился, а что-то мне показалось что все покатилось несколько быстро. Быстро - быстро, быстро все разгадали, быстро всех переубивали. Молился, чтобы не запороли все. И в 37 меня приятно удивили. Конец сериала шедеврален. Лучшего я не могу представить. Шикарно. Слов нет. Был очень рад, гениально в общем. Он наверное и скрасил всю ту часть сезона после 25 серии. Терь надо спешал посмотреть...
P.S. Риок жжот... )))

0

16

Первый раз слышу, что есть ещё и спешл... 0_о надо бы поискать...

0

17

Это так назвали. Это несколько эпизодов, составленных из вырезок режиссерской версии сериала. Того, чего не было в оригинале. Издавалось тока на ДВД, по хорошей стоимости. Лишний повод срубить еще денег.

0

18

Гы... сцуки =) поищу, может наткнуся на что интерэснойэ)

0

19

На самом деле мне под конец Лайта стало жалко. Не Киру, а именно Лайта. Если бы тетрадь не нашел... найти то мог кто угодно и хз, чем бы тот занялся. Вот если бы у меня тетрадь была, первый кого бы я записал, стал бы Тимати. И не ограничился бы я сердечным приступом... )))

0

20

Ппц=) яб пол города перевалил, так что Тимати- это ещё ничего)))

0

21

гы. и тебя вычислили бы как Лайта :lol
а если уже на то пошло - то лучше всего стать киллером и рубить $$$ :mafia  :secret

0

22

Чтобы обмануть Л и всех прочих, надо было просто не идти на провокации, как и сказал Митек. Уйти в тень на некоторое время, и рубать бандюг по особому. Просто и легко - устроить пожар в одной из тюрем. Либо, в камере, они друг друга на перо посадят и так по мелочам. Потом. Л бы наверняка начал задумываться откуда Кира берет всю инфу. Тут я бы подложил утку и повел расследование в другую сторону. Учитывая интеллект Эла, я бы эту утку на открытое место не ложил, а то просекут, что липа. И вообще, все серийки заранее планируются, а не абы как. Хотя, если подумать, Лайт все делал правильно, пока не погнался за жадностью. Из-за излишнего желания убить Эла, он много где накасячил и себя фактически ему выдал. Не нужно этого, а Мису вообще можно было легко запрограммировать под истинного Киру, делая ей указания, а затем сдать её. Из-за своей любви, она бы помалкивала и все - казнь. А потом, когда все утихнет, быть может, взятся за делом, не привлекая внимание подобным: "100 + смертей за сутки и у всех сердечный приступ"

0

23

Подумал тут. А как убить тетрадью того, у кого имени нет? )) Ну там, людей типа Маугли или Тарзана... )) Ну родился, потерялся, вырос там, где ему дали кличку, а имени - Нед. Как убить?

0

24

Кич, это бред =) Если так подумать, то имени нет ни у кого, одни клички... *-*

Отредактировано Митёк (2008-02-08 02:06:29)

0

25

ХЗ, многие очень серьезно к имени относятся. Хотя... хз хз

0

26

Я посмотрел полнометражку Death Note Final Conclusion. Т.к. серии у друга на дисках, а диски у других друзей. За просмотр сел я с чувством, что мне не понравиться т.к. уже у меня есть любимы аниме (всем известный Блич, Наруто, Покемоны, Чобиты), первые 20 минут я полностью отрицал гениальность, критиковал сюжет т.к. здесь всё кардинально отличалось от того, что я видел, но потом, когда в игру вступил Рюзаки(тобишь Л), открыв своё лицо, я просто восхитился этим аниме. Может мне понравилась внешность у Рюзаки, хоть он немного и сутулиться, но в этом вся фишка, то что он молод, а уже контралирует всю полицию мира, направляя её, это не важно, главное мне понравилось. Я начал восхищаться сюжетом, ловя каждый момент, присматриваясь к мелочам, анализируя каждую ошибку Киры и до последнего надеялся, что рюзаки победит. Но конец оказался другим, Л убит шинигами, а злой Кира смеёться сумашедшим смехом на его могиле. Было жалко Рюзаки и я не понимал Лайта. В конце-концов после многих смертей, которые он принес, его убил Руюк, чиркнув в своей тетради. И правильно он в конце сказал
-Кира, ты думал, что ты бог... Но ты не бог, ты лишь человек...
Моя оценка: Шедевр!

0

27

Да, аниме просто класс, хотя согласен с Кичем, что после смерти Л все стало не интересно как-то, точнее менее интересно (наверное потому, что он как раз был мой любимый перс), но концовка все-равно хоть и логичная, но наигранная как-то... Вообще, хотел сказать, что стоило бы добавить в библиотеку еще аниме, типа Блича и прочее.

0

28

Я бы с радостью, но больно занят я, и это мягко сказано. Нужно искать Мастера по Аниме в библиотеку. Чтоб порядок наводил. Мне уже не справится с текущей ситуацией одному. Спасибо Мартину, Руби, Харрисону, Тебе, за то что Библиотеку выстроил, а так бы и совсем потух.

0

29

Если будет разрешено конкретным образом тащить информацию с других сайтов, то я добавлю немного аниме, если не против.

0

30

Гы... я помню давненько хотел этим заняться, только всё лень (как обычно)

0