Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Новые поколения


Новые поколения

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Это не панда. это разнацветная карликовая, чокнутая панда)) А хочется реальной мощной панды. Типа урсаринга)

0

32

А я вот согласен с Midnight...

0

33

Спинда наверное будет эволвить в паандуу...

0

34

http://pokeliga.com/neo/pic/Serpet.PNG
http://pokeliga.com/neo/pic/Monzan.PNG
Механик нарисовал :-

0

35

Очь мило) :ops

0

36

Хто это? О.о

0

37

Предэвы загнуса и Севайперррррааа!!!

0

38

Предэва Севайпера оО. Если будет 5 поколение думаю все было бы приятно увидеть эву Снорлакса и предМяута))))

0

39

Пятых поков не надо - сложно каждого из них выучить по типам ( лучше бы новый сюжет придумали)

0

40

Пятое поколение точно будет, процентов 80 точно. Об этом все говорит. К сожалению, так. И как обычно, вечный Эш со своими вечными целями.

0

41

Первое, второе и третье поколения рулят, Голем :security

0

42

Вот выйдет у нинтендо новая карманная консоль, вто и будет пятое поколение

0

43

К тому времени японцы консоли уже придумают не карманные, а какие-нибудь вмонтированные в мозг. Х_х

0

44

Не давно наткнулся на анонс новой консоли Nintendo=) http://games.mail.ru/news/104/view

Значит новое поколение и игры не за горами.=)

0

45

Самое лучшее это первые два поколения. Но всегда хочется большего.:)) Просто ненадо их так много и СРАЗУ плодить.

0

46

Одно поколение раз в два (или сколько там) года наверное не так уж и много. Наверное.

0

47

*OFFTOP*

Забавно ) Открываю страницу, и вижу сообщение от Сефа:

Это не панда. это разнацветная карликовая, чокнутая панда)) А хочется реальной мощной панды.

0_0 Думаю над этим минут 5, катаясь по полу от смеха... :lol

0

48

*OFFTOP из OFFTOP'ов*
Ёжики пока миролюбиво предлагают разрешить конфликтную ситуацию)))))Но их терпение скоро придёт к концу)))так что они ещё раз предлагают вернуть флудилку)))))))если же их требования не будут выполнены......(дальше думайте сами)))))))))

0

49

Многие были против флудилки...

0

50

ёжиков большЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и они злые))))))))флудить хотят)))))

0

51

После такого я бы эту тему точно не открыл. На других форумах за такой оффтоп вообще предупреждения. Ммм, мы как всегда особенные.

0

52

У нас нет форума, у нас есть дом. Дурдом. Тут сидят только те, кто не может уйти в принципе. Иначе, чего они тут делают? )) 0_0

0

53

Мдя))))чистая правда))))не могу уйти и всё)))))прям не знаю что делать)))))

0

54

Я вроде бы и ухожу с форума, только я один фиг каждый день прохожу мимо, может новое сообщение от кого появится. Я тут навеки ))

0

55

Ммм, хотите сказать что вас не выгонят из дома, если вы будете ходить в туалет посередине комнаты, или протяните душ и станете мыться в где-нибудь на кухне?

0

56

У нас тут одна комната, не гласная ) Нет конкретно туалетов, конкретно кухни )))

0

57

Казалось, тут вообще дворец. И с описаниями к каждому помещению.

0

58

Да блин, тут теперь 2 - 4 человека что-то пишут. И пускай хоть что-то пишут, лишь бы общение было. Раньше тут люди писали крепким десятком, двумя, а посещение было более сотни в день. Конечно. А сейчас, это не имеет значения

0

59

Ну дык флудилку ж вернули)))))))теперь место туалета ясно))))почти.........

0

60

Можно тупо запустить сюда спамщиков, тогда сообщений увеличиться во много раз таким же путем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Новые поколения