Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Новые поколения


Новые поколения

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Все интересует вопрос: будут ли разработчики в очередной раз напрягать свою фантазию и создавать новых покемонов, покемонов пятого поколения? Нужно ли это нам, покефанам? Хотелось бы услышать общее мнение.

0

2

Меня тоже интересует этот вопрос...
Тут даже можно задать его более глобально:
Что будет с поке-индустрией и покефанством дальше?
Ответа нет.

0

3

Будут жадть, пока народ накупит товаров с изображениями покемонов четвертого поколения, насытяться этим и тогда уже выпустят что-то новое, чтобы заработать еще... Наверное...)

0

4

Если так, то я повешусь...

0

5

Поков мало не бывает. ВОТЬ.

0

6

Но половина того, что в 4, и некоторых в третьем поками назвать уже нельзя... а в остальном с тобой согласен =) Вообще для меня с первого поколения, отличительной чертой для покофф, был, как говориться "кавай". А сейчас это хз что...

0

7

ААААРГХ!
Задрали! Не "кавай", а "кавайи", это вообще прилагательное!!! >_<

0

8

А меня задрали те, кто говорит "каваий" и "кавай", и вообще слова не отечественные, но в руской транскрипции... Есть же слова "милый", "прелестный", звучит лучше, а символизирует то же самое... Внедрять иностранные слова в русскую речь сродни фашизму, мое мнение лично.  :>

А если в тему, то мне бы было крайне любопытно посмотреть, что теперь смогут выдавить из себя создатели серии игр, кто знает, может на этот раз выйдут самые настоящие карманные монстры, а не милые зверьки, как в первых поколениях..

Отредактировано Midnight (2007-06-16 19:24:21)

0

9

Кажется на 4 поколении разрабы и остановились... ноль... критическая точка... больше нет идей и воображения... Товарищи, больше мы НИЧЕГО не увидим...

0

10

Ха, нефига еще увидим. Главное чтобы индустрия не проходила. Пока есть покупатель будет и товар. Если он будет плохого качества-не станут покупать, придется либо забить на все, либо улучшать.
Я думаю хорошим шагом было бы закончить историю Эша и придумать новую. Возможно будет немного необычно, но это вариант. Придумать более интересное что-ли.
Возможно рассказать о Гарри (это так к примеру)

0

11

Не, я бы предложил рассказать о детях Эша, или об приключениях его отца например...

0

12

Мне кажеться следущего поколения небудет всетаки самое лучшее что могли придумать уже есть я думаю лучше начать какойнибудь новую историю про нового тренера

0

13

Да-Да! Ответвления сюжета!! Можно сделать несколько сериалов(не столь длинных как оригинальный). По типу хроник или "Райко-Легенда Грома". Можно даже сменить немного жанр(это я про ответвления), не только "кодомо", ведь за 10 лет многие покефаны могли чуть-чуть подрасти=)
(нет-нет никакого хентая(или там яоя, юри и т.п.)!! не дай Бог!!)
---
Кстати, если глянуть на карту Японии, то можно увидеть, что ещё не все регионы были охвачены, возможно нас ожидает ещё поколений 5=))
---
З.Ы.В предыдущем посте опечаталась; я имела в виду: "Покемонов Много не бывает (и мало не покажется)"
Я потом удивилась: чё пост такой короткий?

0

14

ВОт, Руби мыслит в одном ключе со мной, я тоже хотел бы, чтоб сериал Покемон превратился в сёнен, и рассказал нам историю тренеров в будущем, или сделали б альтернативный сюжет, рассказывающий о похождениях какого-нибудь другого тренера...
---
А вообще, я хотел сказать немного больше:
Сериал я смотрел очень мало, однако уловил самые ощутимые недостатки...как то:
Слишком однообразный сюжет...Знаете ли, 10 сезонов и почти никаких изменений! Все тот же Эш, все те же цели... СОбрать все значки, знаете ли, не смысл жизни. Все в мире кончается (об этом мы и оворим), и лиги, и значки тоже когда-нибудь кончатся. Но что потом? Потом наверняка кончится сериал. Честно говоря, мне кажется, сюжет в играх и мувиках лучше, чем в сериале... Чего стоит та же команда Рокет, которая на самом деле представляет собой большую организацию, а в сериале (да и в мувиках) - 10 сезонов бегают два бесхарактерных неудачника, которые ХЗ зачем гоняются за Эшем!!!. А как же команды Магма, Аква, Нео Рокет??? Вот легендарные покемоны, например, зачем существуют? Могли бы замутить что-нибудь в сериале про них, легенды, и т.п. Это ж можно растянуть Х/З на сколько серий! Но, увы, неизвестно, дойдет ли эта мысль авторам в голову или сериал так и останется бесконечным и пресноватым.... x_x
---
Занавес.

Отредактировано Martin (2007-06-19 16:25:24)

0

15

Да, поддерживая Мартина в его изысканиях. Вот этого бы и хотелось. Я Полно смотрел Первый и второй (Архипелах) сезоны, и так отдельные серии. Вначале хотел купить или достать, а потом как подумал что везде одна и таже мутотень, то перестал идею такую взращивать. Лишь меняются имена и картины, а идея вся та же. Что-то нового хотелось бы, что-то, что сможет сново привлечь. Лично у меня есть разделение, есть ПВГ, к примеру, и есть сериал и игры на ГБ. Так, что не всегда одно с другим смешивается.

0

16

Martin я с тобой не согласен только в том что рокеты придурки. Джеси достаточно умная... Хотя ты прав... :-

0

17

Миллионы покеболлов с неба...у всех есть покемоны...класс...(я не псих я психолог) :~  :gar  :ops О боже дай людям покемонов :sacred

Отредактировано Midnight (2007-07-06 20:23:52)

0

18

Рокеты не придурки у них бывают хорошие планы как отабрать поков только им невезет

0

19

Само их преследование по пятам какую-то тройкку самых обыкновенных тренеров с самыми обыкновенными покемонами просто удручает.

0

20

Да хорошо было бы если у рокетов хоть раз что нибудь получилось нормально это хоть както обастрило сериал

0

21

ЧЯЧЯ!!!У мя есть будью и пиплуп)в даимонде)ну уже принплуп и розелия)и ещё геодут))) :ops  :rainbow:

0

22

Ну если бы наконец действующих лиц со стороны Команды Рокета столо больше, чем пять (босс их, два неудачника этих и два меньших неудачника - их соперники), тогда это было бы круто.

0

23

А вот если бы ещё развивали идею корпораций (Сильф и Девон)

0

24

А вот если бы ещё обсуждение перешло в соответствующую тему...

0

25

Мы обсуждаем новое поколение сериала, а так же все, что может ожидать сериал в будущем, так что все это неким образом было в тему...)

0

26

Что мне нужно в 5 поколении покемонов?
1Эву Пинсира
2Эву Снакла
3Предэву Херакросса
4Эву (или предэву)Саблая
5Эву Спиритомба
6Эву Пачиризу
7Эву Ротому
8Предэву торкоалу
9Эву Фарфетч'ду
10Эву Делиберда
11Предэву Скармори
12Эву Банеттэ
13Альтэву Випинбелу
14Предэву Карнивайна
15Предэву Кангасхана
16Предэву Тороса
17Эву Джирафрига
18Эву Данспарса
19Эву и предэву Стантлера
20Эву Смиаргла
21Эву Милтанка
22Эву Спинды
23Эву и предэву Загнуса
24Эву Кеклеона
25Эву Чатота
26Эву Квилфишу
27Эву и предэву Севайпера
28Альтэву Дроузи(большой психический-земляной слон)
29Эву Корсоле
30Предэву Реликанта
31Эву мавила
32Предэву Лапраса
33Эву лювидиска
Все...

0

27

Неплохо... Но всегда хочеться ожидать что то кардинально нового, ибо много зверей, альтерэго которых не нашло своего места в игре.

0

28

Это точно. Я очень хотел бы увидеть покемона-панду. Интересно чтобы за чудо из него сделали %)

0

29

Покемонов представителей кошачьих других, кроме домашних, типа тигра и льва бы не помешало. И птиц побольше, орлов и стервятников например.

0

30

А Спинда? чем не панда?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Новые поколения