Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - I


Легенды Орденов Уникальностей - I

Сообщений 211 страница 225 из 225

Опрос

Я голосую за...
· Орден Дигнатеру

28% - 4
· Орден Дефару

42% - 6
· Орден Поверу

14% - 2
· Против Всех

14% - 2
Голосов: 14

211

Еще бой. И осталось нас все меньше. Из Лиги выбыла Мисти из Церрулина. Жаль, но что поделаешь...кто-то остается, кто-то уходит.

Le Beau Vs. Misty Realon
4 Октября 2007 - 14:00
Стадион: Водный

Metagross в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 14 Атака: 12 защита: 6
- Усиленный Iron Defense
- Усиленный Agility
Guarados в\в Злость: 10 Скорость: 12 Мораль: 100% Атака: 6 Защита: 8
- Усиленный Dragon Dance
- Усиленный Roar
- Sandstorm
- Hail
Ledian в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 8 защита: 4
Pidgeot в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 Атака: 8 Защита: 6
- Усиленный Featherdance
- Усиленный Agility
- Hyper Beam
- Rain Dance
Kadabra в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 14 Атака: 10 Защита: 8
Zangoose в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 14 Атака: 4 Защита: 14

Бой 3/3 на водном стадионе.

Мисти перед этим читает зажигательную речь, что-то про честь и мужество

Раунд 1
М – Я выбираю тебя,  Пиджит
Р – Блейд-это ты. (Атаковать будет Сизор, хотя у них жизни равны, но по типам, все же более выигрышнее выглядит птица)
- Блейд – Iron Defense +4 + единение с духом Шишки (Фортресс)
Атака – 4 = 12 (60%)
Защита -3 (17)=125%
Скорость-5(15) = 75%
М – не применяет способность. Атакует Быстрой атакой (2 раза).. Два раза скорость(14,63)
Р – Увеличь атаку - +4 Танец с саблями = 16 (80%)
М – использует способность  - Мощь Геркона. Увеличила мораль до 140. Разница между моралью Сизора и Пиджита = 30. Значит 50+30 = 80% есть 80% что падет мораль у моего монстра. Но, она не упала-выпало 85%.
Повторяет быструю атаку – Скорость – 41,20.
Р – Воздушная грация. Первая скорость (24), Вторая – блок(45). Отвечает.1 раз-скорость (52)
М – Tackle. Скорость (31) и блок (77). Отвечает сизор. Первая перебивает скорость (70%). Как было сказано админом у ответок нет типа. Значит ответка = 80 нр. Вторая атака. Вновь перебита скорость (91). Еще -80. Итого кома=60%. Пиджит атакует из последних сил, но Сизор уходит на скорости (17,45)

Раунд 2
М:Кадабра, вперед - Future Sight. На скорости ушел (67)
Р: Focus Energy – повысил на 2.
М  Kinesis (1 раз) –легко на скорости (27)
Р – Летящая грация. Оба раза скорость спасает (2,31)
М Psybeam (1 раз). Сблокирован (82). Отвечает. Первая же атака попадает, перебивая скорость (78) – 80 нр. Как раз хватает, для победы. Кадабра на последних силах атакует. Оба раза скорость (2,31)

Раунд 3
М – Зангус, надежда на победу! (целует покебол) - Taunt (скорость 22,35)
Р – Танец с саблями =по максимуму = 18(90%)
М Fury Cutter (2 раза)
1  раз: 3 – 1-скорость, 2-скорость, 3-скорость
2 раз – 4..1-скорость, 2-скорость, 3-блок, 4-скорость.
Отвечает Блейд – первая скорость пробивает 97%, но!...блок спасает (16%). Вторая – скорость 7%
Р - Leer-обе были блокированы детектом.
М - False Swipe-скорость (41) и блок (18). Отвечает Блейд. Первая скорость (28). Вторая, скорость перебита(87). Блок тоже(42). -80 нр. Осталось 20 нр.
Р – Aerial ace – оба раза на скоростях уходит.
М - Scratch – скорости (41,23,)
Р – повторяем. Скорость перебита (98)…блок!!! Перебит (95)!!!!. Последние две атаки зангуса были обойдены на скорости (50,2)

Судья: Бой завершен, победу одержал Блейд и Этьенн Странник с Моро

0

212

Вот последний реальный бой. Действительно Париса заставила меня очень сильно напрячь мыскулы. У меня постепенно болела голова, и реально переживал, устал как сокаба, но вынес победу. Париса закалённая боями, она ещё злая оказываеться на меня с Кристалла Лунного, и действительно по бою мне казалось, победа у неё в Кормане, но нет, на этом турнире ещё будут сенсации, и я не собираюсь уходить с рубежа. Мы договорились с Авшаром, что Поднимем ОО, он Моро, я Клеопатру. Возможно я поссивный по подьёму, но как хороший тренер, я обязан защитить Клеопатру и её имя.
Много слов, и мало дела, а вот и бой...

Zik Straiger vs. Parisa Lanch
4 Октября 2007 - 15:00
Стадион: Каменный
Kindra - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 2 Защита: 12
Crawdaunt - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 14 Атака: 4 Защита: 10
Dragonite - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 6 Защита: 12
Aggron - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 12 Защита: 4 - Harden*, Iron Defense*
Omastar - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 Атака: 2 Защита: 8
Alakazam - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 0 Защита: 14

Зик выбирает – Корсулу
Париса выбирает – Кравдавн
Париса применяет Боевой Призыв
Доп эффектов на моего покемона нет (64%)
Кравдавн - Shell Armour: Не может быть критическими ударами
Кравдавн атакует Swords Dance 2 раза. +4 атаки
Корсула применяет Песчаную Бурю.
Кравдавн атакует Knock Off 2 раза. (85% - Париса не применяет умение)
Корсула не уходит на скорости (69%). Блокирует (58%). Отвечает.
Кравдавн уходит на скорости (50%)
Кравдавн атакует второй раз. Корсулу спасает скорость (44%). -40 нр. – 20 точности.
Корсула атакует Harden 2 раза + 2 Защиты
Париса не применяет умения (84%)
Кравдавн атакует Vicegrip (Мораль не срабатывает)
Корсула уходит на скорости (40%).
Кравдавн получает атаку от Песчаной бури -40 нр – 20 точности.
Последняя атака. Кравдавн – Crabhammer.
Корсула уходит на скорости (46%).
Покемон повержен.

Париса вызывает – Omastar
Корсула атакует Harden 2 раза. + 2 защиты
Париса применяет умение Мощь Геркона (94% - моего не задело) Мораль Омастара 140%.
Омастар атакует Hydro Pump 2 раза
Корсула уходит на скорости (12% и 54%)
Корсула атакует Earthquake 2 раза
Омастар уходит на скорости (7%) Второй раз не уходит (99%). Не блокирует (84%).
Последний удар. Омастар - Mud Shot
Корсула не уходит на скорости (86%). Блокирует (40%)
Кома: 20%. Омастар проиграл.

Париса вызывает – Аггрона
Aggron - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 12 Защита: 4 - Harden*, Iron Defense*
Париса применяет умение "Ни Шагу Назад". Действие 4 хода. Защита падает на 5 за ход.
Аггрон атакует Mud-Slap 2 раза
Корсула не уходит на скорости (64%) Блокирует (4%). Отвечает.
Аггрон уходит на скорости (18%). Снова атакует.
Корсула уходит на скорости (28%).
Зик применяет способность Естество в Доброте
Корсула атакует Bubblebeam 2 раза.
Аггрон уходит на скорости (38%), второй раз не уходит (91%).
Аггрон блокирует (58%). Отвечает.
Корсула уходит на скорости (51%) – 5 защиты.
Аггрон атакует Iron Tail (не срабатывает мораль)
Корсула уходит на скорости (26%)
Корсула атакует Баблбеам 2 раза
Аггрон на скорости (13% и 1%) – 5 защиты
Аггрон атакует Double-Edge 2 раза.
Корсула не уходит на скорости (65%). Блокирует (63%) Отвечает.
Аггрон уходит на скорости (36%)
Корсула не уходит (85%) Блокирует (23%) Отвечает.
Аггрон не уходит на скорости (68%) Не блокирует ответку (26%). -80 нр.
Корсула атакует Bubble 2 раза
Аггрон не уходит на скорости (92%). Не блокирует (64%). – 5 защиты.
Последний удар. Аггрон - Take Down
Корсула не уходит на скорости (62%).
Корсула блокирует (13%)
Покемон повержен.

Победа Зика Стайгера с Острова Клеопатра.

0

213

Прошел еще один этап Лиги -  и нас уже единицы, по сравнению с тем что было.
Осталось всего ничего до конца Лиги. Надо ее дотянуть.
Будем ждать следующих противников

0

214

Прошел бой от 9 октября - Противник Кого из Фуксии. Хороший был бой. По идеи напряженный, но я ее не чувствовал. Я был уверен в своей команде, даже если падет один, его займет место другой и будет сражаться до конца.

Koga - Яростный Тренер
Parasect в\в Злость: 14 Скорость: 14 Мораль: 100% Атака: 4 Защита: 14 - Skull Bash
Shiftry в\в Скорость: 14 Злость: 14 Мораль: 100% Атака: 4 защита: 8 - Razor Wind*
Bayleaf в\в Мораль: 100% Скорость: 10 Злость: 10 Атака: 2 Защита: 14 - Growl*, Curse*, Sweet Scent*,  Sunny Day
Dodrio в\в Мораль: 100% Злость: 14 Скорость: 12 Атака: 10 Защита: 8 - Growl*, Agillity*,  Whirlwind
Umbreon в\в Злость: 10 Скорость: 10 Мораль: 100% защита: 4 Атака: 6
Sharpedo в\в Злость: 10 Мораль: 100% Атака: 12 Защита: 4 Скорость: 10 - Scary Face*

Бой 6/6

Раунд 1
К –Умбреон – вперед! (пок Реми получает статусный дефект испуг+ атакует после)
Р –Си-киба – точи когти!
К – Он использует сразу же тактику- Нервный срыв. Вычитывает 4 с атаки и 6 с блока.
\Итого. Зангус – Атака 4 Блок 4. Скорость 10
Использует быструю атаку – 2 раза. Не ушел на скорости (56), блок (50). Вторая-ушел на скорости – 46.
Зангус отвечает – 1 – блок (65), блок (66)
Р – Си-киба –единение!с Клефеблей
Атака – 9 + 4 = 13 (65)
Защита-6+4 = 10 =90
Способность- Увеличивает скорость на 5 Единиц во время поединка +10 =15 (75)
Си-киба – Танец с Саблями + 4 = 17 (85%)
К - Confuse Ray. Два раза скорость (32,69)
Р – Еще раз  Таней с саблями до максимума = 90%
К - Sand-Attack. Скорость и детект
Р -  Лир – Оба раза пробивает скорость (77,54). Знижается блок на 2 = 4
К - Mean Look – скорость
Р – Летящая грация. Не пробивает скорость (5,1)
К - Faint Attack . блок (79), скорость (13)
Отвечает. Первая скорость (5), но вторая попадает (96%). Противник готов.

Раунд 2
К - Parasect в\в Злость: 14 Скорость: 14 Мораль: 100% Атака: 4 Защита: 14 - Skull Bash – Spore. Скорость
Р – Taunt. Скорость (48,14)
К Giga Drain – скорость
Р - Slash – первая же атака попадает! (91) + злость (4). Противник готов. (случайный дефект-Отравление! – но он не действует на зангуса-Иммунитет)

Раунд 3
К Bayleaf в\в Мораль: 100% Скорость: 10 Злость: 10 Атака: 2 Защита: 14 - Growl*, Curse*, Sweet Scent*,  Sunny Day
-Использует. Солнечный день
Р – Летящая грация – оба раза скорость (7,4)
К - Solarbeam – два раза скорость (43,57)
Р – повтор. Скорость и блок. Отвечает 1  раз – скорость-6%
К - Growl –оба раза скорость (47,45)
Р – повтор-скорость (41,31)
К – Poisonpowder. Скорость не спасает. Но, а зангусу плевать на яд. Он поганки за завтраком нямкает
Р - Slash. Скорость и блок. Отвечает 1 раз. Блок 33
К -  Body Slam. Первая блок (52). Вторую не блокирует зангус! (96%)+злость 70+35=105. Остается 15 нр.
Отвечает  - Первая скорость (8). Вторая – блок спасает!!! (и тоже 8)
Р – Rest – засыпает, но благодаря ягоде просыпается быстро. Восстановив свои жизни
К - Body Slam. Блок (84). Отвечает Первый раз блокировал (6). Вторая перебивает и скорость (74) и блок !32.
Противник готов!

Раунд 4
К - Dodrio в\в Мораль: 100% Злость: 14 Скорость: 12 Атака: 10 Защита: 8 - Growl*, Agillity*,  Whirlwind - Pursuit скорость 96,22)
Р – Летящая грация. Оба раза блок. Отвечает . Спасает скорость (2,58)
К – Повторяет атаку. Скорость спасает (46,24)
Р – Слеш блокирует оба раза . Отвечает Скорость и блок
К - Agility – лишь на 2 увеличил скорость.
Р – Слеш. Вторая блок. Отвечает  скорость (10,21)
К – Rage. Скорость (13). Блок (21). Отвечает. Скорость спасает (52,12)
Р – Слеш – скорость
К - Pursuit. Скорость и блок (1). Отвечает Скорость спасает.
Р – Летящая грация!!! Да, пробивает скорость (87) и пробивает блок (83)! + злость (10) – противник готов

Раунд 5
К - Sharpedo в\в Злость: 10 Мораль: 100% Атака: 12 Защита: 4 Скорость: 10 - Scary Face*
- Rage. Скорость два раза
Р – Летящая грация. Перебивает скорость (97) и наносит удар (89) + злость (15) – противник готов!!!!
(самый быстрый раунд)

Раунд 6
К - Shiftry в\в Скорость: 14 Злость: 14 Мораль: 100% Атака: 4 защита: 8 - Razor Wind*
- Harden 1  раз – только +1 блок = 9
Р – Летящая грация. Блок и скорость. Отвечает оба раза скорость
К - Extrasensory. Скорость и блок (76). Отвечает 1 – скорость 2-скорость
Р – Летящая грация. Скорость
К - Faint Attack. Блок и скорость. Отвечает –опять два раза скорость
Р – Слеш – опять скорость
К - Pound. Скорость и блок (15). Первая же атака перебивает скорость (79)!!!. Этого вполне достаточно для Шифтрая. Он повержен!

Судья: Бой завершен, победу одержал Си-Киба и Реми Этьенн Странник с Моро

0

215

Зик отказался от боя с ПРотивником. По решению судьи победа - Fresh ***

0

216

Продолжаем Лигу, но без доблестного Зика. Если бы он победил Фреша, то мы должны были бы встретиться в бою 12 октября. Но, он не стал сражаться и победил досрочно Фреш-значит он становится моим следующим противником.
Вот бой. Ничего особого, иногда раунды затягивадись, из-за скоростей и хорошей блокировки. Ну, а монстры с плохим блоком, у противника вылетали быстро. В этом бою, я сражался с помощью Абсоула, он показал себяф очень даже не плохо. Я им вполне довольный, он вписывается в коллектив, и может участвовать в любых боях на равных, с отрядом Альфа.

Бой 12 октября

Реми Этьенн --- Фреш***

Бой 6/6

Aerodactyl в\в Злость: 14 Скорость: 12 Атака: 6 Защита: 10 Мораль: 100%
Medicham в\в Злость: 12 Мораль: 100% Скорость: 12 Защита: 2 Атака: 12
Dodrio в\в злость: 12 Скорость: 14 Атака: 10 Защита: 8 Мораль: 100% -  Growl*
Metagross в\в Мораль: 100% Атака: 12 Защита: 2 Скорость: 12 Злость: 10 - Iron Defence*
Parasect в\в Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 6 Защита: 6 Мораль: 100%
Duskloops в\в Злость: 12 Атака: 2 Защита: 10 Скорость: 12 Мораль: 100% - Calm Mind

Раунд 1
Фпеш -  Ты будешь первый, Парасект.
Реми – Начнем с тебя, Абсоул
Ф – Growth – понижает спец атака на 2.
Р – единение с духом - Дух Форретреса Шарля Чойза
Атака – 4 – 12 (60)
Защита -3 -13 = 105
Скорость-5 – 15 (75)
+ Танец с Саблями + 4 = 16 (80)
Ф - Giga Drain (1 раз) – скорость (73)
Р – Летящая грация. Оба раза блок (-4 блока). Отвечает 1 раз. Скорость (61)
Ф -  Scratch. Оба раза скорость
Р – Летящая грация. Оба раза скорость
Ф - Leech Life. Скорость и блок. Отвечает. Первая же ответная атака попадает (84). Противник готов.

Duskloops в\в Злость: 12 Атака: 2 Защита: 10 Скорость: 12 Мораль: 100% - Calm Mind

Раунд 2
Ф – Выбераю тебя, Дускупс.  – Astonish Блок и скорость. Отвечает. Первая же ответная атака отправляет призрака в нок-аут Скорость перебита 87%, а блок явно не спас – 95%.
(быстрая победа)

Aerodactyl в\в Злость: 14 Скорость: 12 Атака: 6 Защита: 10 Мораль: 100%

Раунд 3
Ф – Аэродактель (Rock Head: НЕ принимает действие Recoil) - Hyper Beam. Скорость (10). Отдыхает ход.
Р – Leer – скорость
Ф – Bite. Первая же атака попадает (97,92%). +злость срабатывает! 60+30=90/2=45нр. Остается 55 нр. Вторая скорость (31).
Р – использует Рест – быстро просыпается, благодаря ягоде. – восстановил все силы.
Ф - AncientPower. Оба раза скорость
Р – Водяной Пульсар . Оба раза скорость
Ф - Take Down 1 раз. Блокирует. Отвечает. Первая ответка пробивает (79, 65) – 80 нр. Остается еще 20 нр. Вторая-спасает скорость
Р – Укус. Первая скорость, вторая тоже.
Ф - Wing Attack. Скорость спасает
Р – Укус. Скорость
Ф - AncientPower (1 раз-так как рр закончились). Скорость
Р – Укус. Скорости
Ф - Supersonic – Скорость и мажет
Р - Quick Attack. Скорости
Ф – Bite. Скорость и блок. Отвечает. Скорость вновь спасает
Р – Быстрая. И опять скорость
Ф - Scary Face 1 раз –скорость
Р – Быстрая. Скорость и блок.ю Отвечает.Оба раза скорость
Ф – Bite (1 раз) – блокирует. Отвечает  - да! Скорость и блок перебиты (92,56). Противник пал.

Medicham в\в Злость: 12 Мораль: 100% Скорость: 12 Защита: 2 Атака: 12
Раунд 4
Ф – Медичам, это ты!(атака возросла, когда вступила в бой). - Thunderpunch. Скорость и блок!. Отвечает Абсол – первая скорость (38), вторая перебивает скорость (98). Противник пал.!

Metagross в\в Мораль: 100% Атака: 12 Защита: 2 Скорость: 12 Злость: 10 - Iron Defence*

Раунд 5
Ф – Матагрос-сокруши! – Confusion (1 раз) . Скорость
Р – Песчаный шторм поднимай. (началась песчаная буря)
Ф - Hyper Beam. Блокирует атаку Абсоул (77,22) – Отвечает Первая скорость. Вторая скорость перебивается (98). – 80 нр. Остается 20 нр.
Р – Летящая грация. Скорость и блок. Отвечает Метагрос. Первая-скорость (72). Вторая атака перебивает и скорость и блок(89,97). Наносит повреждение в 80 нр. Осталось 20 нр. Наравне.
Заканчивается ход – Буря наносит повреждение Метагросу 10 нр -10% точности
Ф - Iron Defense – увеличил блок на 4 = 6.
Р - Swords Dance – поднимает атаку до максимума 18 (90%).
Ход завершается. И Метагрос падает, от шторма.

Dodrio в\в злость: 12 Скорость: 14 Атака: 10 Защита: 8 Мораль: 100% -  Growl*

Раунд 6

Ф -     Додрио, ты последний!       Growl (1 раз). Скорость
Р – Taunt. Скорость
Ход закончился, а буря продолжается. Додрио – 40 нр (рок сильно действует на летающих). 10% точности
Ф – Rage (1 раз). Скорость
Р - Perish Song…скорость (правило элиты и 10 скорости)
Ход еще один заканчивается и еще -40 нр. Этого вполне хватило Додрио, чтобы пасть. Бой и матч закончен.
                                       
Судья: Бой завершен, победу одержал Абсоул и Этьенн Странник с Моро

0

217

Немогу скачать книгу тактик первый том, выложите пожалуйста сюда и заодно книгу магии. Охота почетать...

0

218

А вы собственно кто? Зачем вам давать книгу если игры нет? Вероятно раз вы знаете про книгу, то вы знаете и ПВГ, хотя бы поверхностно. Соответсвенно вы либо играли либо слышали об игре, возможно также, что вы бывший игрок, скрывающийся под новым ником, существует вероятность того, что вы представляете сторонний проект..... Вероятностей много, но есть еще одна, что вы просто таинственный незнакомец, не имеющий никаких корыстный целей...., я склоняюсь к первой версии своего поста

0

219

Я фанат поков. Читал расказы оних. Наткнулся на ваш сайт и прочитал Find a Wey. Мне расказ очень понравился. И мне стало лубопытно, какие еше школы есть кроме ментальной и что они дают, ну и соответствено магия. Так, что выложите пожалуйста.

0

220

"Я фанат поков. Читал расказы оних. Наткнулся на ваш сайт и прочитал Find a Wey"

Странно, если прочитал, скажи где в сериале упоминается что Книгу тактик и книгу Магии")))
Вывод: неудачная попытка, мей би try again?

0

221

Во первых на старом сайте была книга в архиве запороленая, во вторых про книгу вы уже упоменули на этих трех топиках. Я немогу понять почему ты меня клеветаеш. И неможеш скинуть то что я прошу. Это, что так секретно???

0

222

Нет. Просто про Книгу Магии могли узнать ток игроки ПВГ, а не читающие Find a Way. Книга Магии действительно очень секретна, я лишних мнений не хочу. Книга тактик нет. Но что-то меня смущает во всей этой истории. Сам я томик посеял, дать не могу. Поэтому можно тупо подождать, когда в эту тему заглянет кто нить умный. Если хочется узнать об орденах больше, можно просто почитать созданные здесь темы. Орденов 15, а книга тактик освещает только 7. Просто, в последнее время развелось много сук - стервятников, готовы растащить последнее, что дорого нашему сердцу, сердцу ПВГ'эшников. Хоть игры то и нет, и быть может она уже не так и нужна, но мне лично дорога память о ней, и я очень хочу оставить её при себе. Не поймите не правильно, но это просто предосторожность, подозрение и быть может паранойя. Но! По-другому не могу, довели меня до такой жизни. И все-таки, я думаю что Вы из честных людей. Почему? Да потому что суки - стервятники не спрашивают об этом прямо, ничего не просят. Они через свои каналы это достают, находят людей, у них спрашивают и прочее. Если нет, на врядли пойдут просить. Хотя могут. Но, в моем случае, сукам - стервятникам есть у кого заручиться поддержкой. Тем не менее. Книга тактик содержит строго ориентированную информацию для игроков: цифры, статистика, ничего такого, что можно было бы использовать как справку. Там это есть, и это можно просто скопировать в темы по форумам. Здесь они все созданы. Второй том книги тактик, у меня есть. Первый хз где.

0

223

А можно узнать о том на чем спецализируется каждая из школ их философия? А почему игра "умерла"?

0

224

А какие школы были в мультесеревле, я узнал токо мастеров волны ито, что ты оттуда собирал сведения о них.

0

225

А какие школы были в мультесеревле, я узнал токо мастеров волны ито, что ты оттуда собирал сведения о них.

)) Это строго моя задумка. Их не было в сериале. Мастера Волны из Восьмого фильма не какая ни школа. Просто люди - тренера, использую силу "КИ" для концентрации энергии и управления монстром посредством этой самой энергии. У нас они стали орденом. Сведения я набирал не только из восьмого фильма. В сериале были прототипы, образ можно сказать. Но идея школ, как и многих других фишек, чисто наше изобретение. Их нет в сериале и нигде больше. Если конечно суки - стервятники еще не преуспели.

А можно узнать о том на чем спецализируется каждая из школ их философия? А почему игра "умерла"?

Их 15. Перечислять долго. У некоторых конкретная религия\культ, другие связывают свои идеалы с каким-то кодексом законов, правил. Другие представляют собой просто слаженный коллектив, работающий по одним ориентирам и целям. Больше всего религиозных орденов. Это те же менталы, но у них именно Культ, Серафимы религия, Ярость - религия, многобожники - Шаманы, слишком разные Элтиры - Мастера Волны ( у них три ветки), дальше идут в основном ордена с кодексами и устоями, традициями. Лишь Орден Феникса и Луны являются Культами, ведущих в прошлом бесконечную разрушительную волну, страшным свидетельством которой является пропасть Шеннор в горах Мармории, в глубинах которой, по легенде, живет древнее чудовище. Так это я отвлекся к истории. Но суть поняли. Долго говорить.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - I