Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - I


Легенды Орденов Уникальностей - I

Сообщений 181 страница 210 из 225

Опрос

Я голосую за...
· Орден Дигнатеру

28% - 4
· Орден Дефару

42% - 6
· Орден Поверу

14% - 2
· Против Всех

14% - 2
Голосов: 14

181

Много проблем, много слов. Только мало что решилось. Даже в ответах не было ни одного решения или попытки разобрать эту кучу. Только слова-только вновь одно и тоже. Всм уже и так ясно, что проблема существует и перемалывать или полоскать ее не имеет смысла.
Проблема с модерами-надо найти вариант. Лех, получается замкнутый круг - модеров нет-это плохо. Есть только 4. Но этого типа мало. Но из игроков брать не буду. Получается что?! Их неоткуда взять то модеров. Разве что надо размножаться тем модерам, которые уже существуют - типа клеточное деление...Так что вариантов я пока не увидел решения
Вопрос дорверия и мухлежа-опять уперается в модеров - если бы брать из игроков, то мухлюет-нах его-другого возьмем. А так, не знаю что можно предложить.
И еще-мне не понятно-почему в НИПе за 20 лет у модеров, а на ПВг нет-Вот это хороший вопрос, чем их там лучше привлекают?!

Короче надо что-то делать.
После моего ухода говоришь народ побежал, значит тут проблема не только во мне. Почему народ побежал?! Не за меня же оне весь держался, не я же его туда силком заволакивал и говорил играть. Проблема глубже.

0

182

Конечно, глубже проблема. То, что у пьяного на языке, у трезвого на уме. Суть в том, что остальные просто  побаивались - взять и уйти, а после примера - уже нет. Суть не в том. Я не особо им радовался, бегут и ладно. Модеров нет и не будет, я это сказал, проблема ни куда не исчезнет. Клеточное деление не поможет, а значит, в принципе, о форуме можно забыть на всегда.
Зик, в плане доверия - я вроде ничего не сказал, никаких вопросов я тебе не предлагал, ты сам с чего-то решаешь, что у меня нет к тебе доверия - мне по боку, поверь, я и ничего не имею против. Забудьте вы о ПВГ, не парьтесь говорю. Авшар прав, это мертвая точка, которую мы вновь перетираем, зачем? Нет путей, никаких решений. Ищите выход, а не вход. Мой вам совет.

0

183

НЕТ! Нет тупиковых ситуаций. Моё мнение токого, если ПВГ катиться в яму, тогда туда покачусь и я, потому, что я не собираюсь как крыса бежать с тонущего корабля, мне по характеру привычнее остаться с капитаном у штурвала, чем валить.
Хорошо, дайте подумать.... Вы знаете, я не всегда могу понять фразы правильно, но ты сказал есть 4 модера? Так почему бы, если они есть не попробовать их подтолкнуть, дать по больше им навыков, помогать указывать на ошибки, исправлять, и так со временем будет налажена правота. Мне раньше понравилась версия запуска человек по количеству. У нас к сожалению нет фанатов ярких ещё, поэтому и запускать фактически не кого. Но ведь есть люди, я знаю точно 4 человек не Питерцев (У Вас в Питере думаю у самих желание есть большое) есть, которые будут рады играть продолжать на форуме. Во почему бы не запустить такое малое количество народу в форум и там уже совершенствовать модераторов. Ты знаешь всё что можно знать для тебя о ПВГ, умелый человек, который быстро реагирует и схватывает, это Авшар. Можно взять ещё одного модератора из кого тебе Алексей лучше знать, что у тебя в голове. и уже троих двоих натаскивать.
Так медленно будет расползаться информация по людям в форуме, они будут обучаться, потом запустить новый поток.... и так постоянно....

Ещё идеи... щас соображу.... пока нету разумного, есть парочка разрозненых, как скорректирую нормально скажу... вот...

0

184

У меня никаких чертовых идей) Сколько сторон у треугольника? Одна? У него вообще нету сторон.... на форуме витают облака пафоса, что будет если они столкнуться? Ой, самое оптимальное решение это не открывать форум, пусть каждый играет как ему играется, вроде неплохо получается, Авшар - шаман, выйграл лигу и все такое, Зик - добряк, зачем форум без него все как то быстрее получается, хватит уже что то требовать, еще оскорблять при этом. Так или иначе больше говорить нечего, блин у человека нет ни времени, ни инета, ни желания, а у кого оно есть? Вы говорите дайте нам новые правила, новые программы, зачем, если старые, то, что было год назад, так и не выполняются. Мне пора валить из этой темы, с этого форума. Играйте лучше в WOW. Тьмы...

0

185

А теперь я тебе скажу, что есть на самом деле. Правда вещей. Начинаешь поддталкивать людей, давать по больше им навыков, помогать указывать на ошибки, исправлять, и так со временем они поймут, что на особом положении и уже через малое время примут себя за знатоков и умельцев, хотя на самом деле "0". На ошибики им указывать уже не получится, пойдет злоупотребление положением, затем недовольство админом, который железен и неподкупен, затем мухлеж. Версия запуска человек по количеству. Запустить малое количество народу в форум и там уже совершенствовать модераторов.  Среди кого? Совершенствовать? Да никто не пойдет на это, у них жизнь своя, а нормально модерировать, я не говорю об администрации, сможет только тот человек, у кого нет личной жизни.

Зик, твои идеи справедливы, если бы мы играли в контруктор Лего под надзором нескольких воспитателей. Людей, которые подходят для модерирования - нет. Поэтому все это бред. Поэтому, вставай к штурвалу корабля... у меня уже ботинки промокли.

0

186

Слушаю музыку Сплин - SOS, и так хорошо. И отдыхаю...

Отредактировано Aspid (2007-08-31 20:16:53)

0

187

Сигарета, кружка чая. Хорошо. Отдыхаю.

P.S. Зик, а ты когда в Питер переезжаешь?

0

188

Пока сомниваюсь, но вообще планируеться свылить с города 3-11 ноября. Раньше не как, да и 11 класс. На меня многое сейачс сволилось, поэтому если класснуху или кого ещё уломает то попрёмся, просто так с парнями не как, жить не где, а по путёвке нодо 18 лет, а нам, ну э.... ты сам знаешь, что мне только будет 17 в ноябре кокраз 11, а вот Серёге (самый старший из нас) 18 только 1 Января. Вот такая задничка...

0

189

Ясен. Я просто думал, ты в этом году 11 заканчивал, поэтому и приезжал летом в Питер, чтобы универ выбрать. Блин. Ну ладно.

0

190

Так сегодня кажись уже 15 число. На сколько я помню, 17 сентября будет открытие Лиги Индиго.
2 Кичум: Ты будешь ее проводить? Имею ввиду создавать тренеров и давать их тем, кто прошел в Лигу по значкам. На счет Зика я не знаю, но у меня вроде значки есть все - можно и поучаствовать.
В последнее время вообще не писал, был занят с учебой. Расписание просто убиенное стало, между парами окна, время занятий увеличили на 10 минут. Ну да ладно, прорвемся.
Так будешь или нет?
Ну и как раз вопрос и к Зику - ты собираешься там участвовать?

0

191

Авшар, нет блин, ты и сам ответ знаешь. Конечно буду. С Силами сеодня соберусь. Проведу крисстал, отыграюсь до сегодня или завтра и участвую.

Слово за тобой Кичум!

0

192

Так....

http://pwg.km.ru/indigo2007.rar

Это таблица. Канто.... это ужас. Индиго очень мощная лига и в этом году, она как никогда сильна. Не знаю, что будет дальше, в Ашероне, Хоенне, но это - настоящий кошмар. По традиции, немного осмотрю чемпионат. Для Канто, здесь, хорошего мало. Тренеров она предоставило достаточно мало, и их большинство уже звезды старые. А вот Хоенн с Джотто - постарались, даже ОО вылезли с новыми открытиями. Главнее конечно, Хоенн. Слишком много тренеров с континента приехало на Индиго в этом году. Минус один. Слишком большая конкуренция, слишком много Элит, Профи и даже Арлианов на порядок больше. Мой прогноз. Лигу выиграет Канто. Все-таки мне так кажется, слишком большое преимущество поля, слишком хорошие звезды представлены в этом году. Конечно, нет Сабрины, нет Гарри Оака. Сабрина до сих пор не вернулась с Ашерона, она там уже год сидит и никому ничего не говорит, побрилась на налысо, и молчит. Гарри же, в Канто почему-то не попал. Еще радует, что растет профессионализм лидеров Гимов по всему миру. Лт. Серж благодаря Джой стал Элитой, Аларм, Норман, Роксана, Уитни и многие другие присоединились к нему. Тем не менее, говоря в общем, прогнозируется повышение курса Хоенской Марки, это точно.

Итак. Первый тур - 64 поединка. Проводится по 10 в день. В течении недели - тур окончится. Даты соревнований реалов:
Zik Vs. Okra
22 Сентября 2007 года - 22:00
Le Beau Vs. Legion
23 Сентября 2007 года - 14:00

Okra - Участница Лиги Хоенна 2006
Littlerout Town
Пол: Ж
Возраст: 31
Alakazam в\н Защита: 9
Cacturne в\в Мораль: 70% Злость: 8 Скорость: 10 Атака: 2 Защита: 2 Protect* (Lonely)
Lotad в\в Мораль: 100% Атака: 2 Защита: 8 Скорость: 0 + 2 Злость: 2 Protect*

Legion - Участник Лиги Оранжевых Островов 2006
Pewter City
Пол: М
Возраст: 39
Trapinch в\с Protect
Ampharos в\в Злость: 8
Shuckle в\в Protect Злость: 2 Скорость: 0 + 2

0

193

Не осилил...вы о чем? Battle Palace? 0_o

0

194

Да, действительно. О чем мы, Мартин...

-----------------------------------------------
Об этом я и говорил, когда приводил в пример сайт, и игру.

0

195

Мы о турнире Лиге Индиго, которая проходит, а вернее начнёться завтра... вот такие дела.

0

196

Там в разделе, под темы, написано... что все, что внутри него - о ПВГ, как об игре. Просто некоторые люди играют еще, сами... без форума. Глупо звучит конечно, но в принципе - это так.

0

197

Это звучит не глупо, а в полне закономерно. Просто закрыв форму, это не значит уничтодить дух ПВГешника. Мы не отказывались играть на форуме, просто так Решил Алексей и очень жаль. На форуме было очень весело и интересно.

0

198

Наконец я собрал силы в кулак, и при температуре отыграл сражение за Лунный Кристалл, который проходил 25 августа.

На него сьехалось четыре не слабых тренера. Присутствовали и знаменитости.

Parisa Lenci*** - Представитель Сестер Поверу
Goldenrod City
Пол: Ж
Возраст: 36
Slowking в\в Злость: 4 Скорость: 5 Мораль: 100% Атака: 3 Защита: 7
Seadra в\в Злость: 7 Скорость: 7 Мораль: 90% Атака: 8 Защита: 0
Relicanth в\в Злость: 9 Скорость: 8 Мораль: 90% Атака: 6 Защита: 2
Spinda в\в Злость: 10 Скорость: 9 Мораль: 80% Атака: 10
Dusclops в\в Злость: 7 Скорость: 10 Мораль: 90% Атака: 2 Защита: 6
Ivysaur в\в Злость: 7 Скорость: 10 Мораль: 100% Атака: 2 Защита: 8

Fozin (2)***
Goldenrod City
Пол: М
Возраст: 35
Swablu в\в Мораль: 64% защита: 2 Скорость: 9
Wingull в\в  Атака: 2 Усиленный Протект
Steelix в\в Мораль: 70% Злость: 9 Скорость: 1 Усиленный Протект Защита: 4
Snorlax в\в Злость: 10 Усиленный Протект Мораль: 100% Атака: 2 Защита: 8 Скорость: 10 - Focus Band
Pupitar в\в Мораль: 100% Скорость: 10 Защита: 10 Усиленный Протект - Focus Band
Machoke в\в Злость: 9 Мораль: 100% Атака: 2 Защита: 8 Скорость: 10 Усиленный Протект
Tauros в\в Мораль: 75% Защита: 4 Протект

Missika**
Cheerygrove City
Пол: Ж
Возраст: 17
Seviper в\в Мораль: 100% Атака: 4 Защита: 6 Усиленный Протект
Mantine в\н Злость: 7 Скорость: 4 Мораль: 100% Атака: 4 Защита: 6
Mr. Mime в\н Злость: 9 Скорость: 7 Мораль: 80% Атака: 6 Защита: 0
Clefairy в\с Злость: 2 Скорость: 5 Мораль: 60% Атака: 2
Magnemite в\н Мораль: 70% Скорость: 7 Защита: 4 Протект
Stantler в\в Злость: 5 Скорость: 2 МОраль: 80% Защита: 6 Протект

Зик Стайгер * - Представитель Ордена Серафимов.

В Первом раунде сошлись два тренера
Фозин (Goldenrod City) vs Зик Стайгер (Cleopatra Island)

Фозин выбирает первый - Pupitar в\в Мораль: 100% Скорость: 10 Защита: 10 Усиленный Протект - Focus Band
Зик выбирает – Корсулу НР - 100 Мораль: 110% Злость: 10 Атака: 6 +2 (Protein) Защита: 8 +2 (Iron) Скорость: 12 (Carbos)
Знает:  Protect (У) Mirror Coat Sandstorm Psychic (60/100) Earthquake (60/100)
Ice Beam (60/100)

Первый атакует пупитар – Thrash (Мораль не срабатывает)
Корсула уходит от атаки на скорости (29%).
Корсула атакует Bubblebeam 2 раза.
Пупитар парирует первую атаку (31%), не уходит от второй (78%).
Пупитар блокирует вторую атаку (2%). Отвечает.
Корсула не уходит на скорости (77%). Корсула не блокирует ответную атаку (82%).
Корсула получает урон: 160 нр.
Корсула повержена. Кома: 60%.

Зик выбирает: Умбреона Форма: В/В Мораль: 100% Злость: 6 Атака: 6 +2 (Protein) Защита: 8 +2 (Iron) Скорость: 12 (Carbos) Знает: Protect (У) Shadow Ball (80/100) Psychic (80/100)
Пупитар атакует Earthquake 2 раза.
Умбреон уходит от первой атаки (5%) уходит от второй (42%).
Умбреон атакует Теневым мячом 2 раза.
Пупитар не уходит на скорости (82%). Пупитар блокирует первую атаку (80%). Отвечает.
Умбреон уходит на скорости (38%). Умбреон атакует 2 раз. Пупитар не уходит на скорости. (97%).
Пупитар блокирует атаку (88%). Пупитар отвечает. Умбреон уходит на скорости (6%).
Пупитар атакует Hyper Beam 2 раза.
Умбреон уходит на скорости (37%), уходит на скорости 2 раз (57%).
Умбреон атакует Теневым мячом 2 раза.
Пупитар не уходит на скорости (77%). Блокирует первую атаку (6%). Отвечает.
Умбреон уходит на скорости (60%).
Умбреон атакует второй раз. Пупитар уходит на скорости (47%)
Пупитар атакует Sandstorm
Умбреон атакует Теневым мячом 2 раза.
Пупитар не уходит на скорости (63%). Пупитар блокирует первую атаку (65%). Отвечает.
Умбреон уходит на скорости (27%). Умбреон атакует 2 раз.
Пупитар уходит на скорости (28%).
Точность Умбреона падает на 10, а здоровье на 20 нр.
Пупитар атакует Землетрясением 2 раза
Умбреон не уходит от первой атаки (83%). Блокирует (57%). Отвечает.
Пупитар не уходит на скорости (99%). Пупитар не блокирует ответку (92%)
Пупитар повержен. Кома: 20нр.

Фозин выбирает: Wingull в\в  Атака: 2 Усиленный Протект
Умбреон атакует Теневым мячом 2 раза. (55%, 32% - точность)
Вингл не блокирует первую атаку (70%).
Вингл повержен. Кома: 20 нр.
Точность Умбреона падает на 10 и 20 нр минус.

Фозин выбирает: Tauros в\в Мораль: 75% Защита: 4 Протект
Торос атакует Horn Attack 2 раза.
Умбреон уходит от первой на скорости (54%). И уходит от второй (11%).
Умбреон атакует Теневым мячом 2 раза. (68%, 2% - Точность).
Торос не блокирует первую атаку (58% Осталось: 20 нр.) Торос блокирует вторую атаку (2%). Отвечает.
Умбреон уходит на скорости (11%).
-10 точность и -20 нр Умбреону и торосу, из-за Песчаной бури.
Торос повержен.

Первый Финалист: Зик Стайгер.

Дальше проходил бой между: Parisa Lenci*** - Представитель Сестер Поверу vs Missika**.
Париса одолела противницу с лёгкостью, и стала вторым Финалистом.

Финал: Зик Стайгер (Cleopatra Island) vs Parisa Lenci*** (Goldenrod City)

Зик выбирает – Корсулу. НР - 100 Мораль: 110% Злость: 10 Атака: 6 +2 (Protein) Защита: 8 +2 (Iron) Скорость: 12 (Carbos)
Знает:  Protect (У) Mirror Coat Sandstorm Psychic (60/100) Earthquake (60/100)
Ice Beam (60/100)
Париса выбирает - Spinda в\в Злость: 10 Скорость: 9 Мораль: 80% Атака: 10
Корсула (Срабатывает способность Hustle)
Корсула атакует Bubblebeam 2 раза.
Спинда уходит от первой атаки (13%), вторую не парирует (55%).
Спинда не блокирует атаку (88%) – 80нр.
Париса применяет умение (5%) - Скрытая Угроза.
Корсула атакует Bubblebeam 2 раза.
Спинда уходит от первой атаки (2%), уходит от второй (34%).
Корсула атакует Bubblebeam 2 раза.
Спинда уходит от первой (22%), уходит от второй (14%).
Корсула атакует Bubblebeam 2 раза.
Спинда уходит от первой атаки (31%), не уходит от второй (68%).
Спинда не блокирует атаку (87%).
Спинда повержена.
Кома: 20 нр.

Париса выбирает - Dusclops в\в Злость: 7 Скорость: 10 Мораль: 90% Атака: 2 Защита: 6
Дисклопс (способность Pressure)
Париса применяет способность - Выносливость Поверу
Дисклопс атакует Bind 2 раза.
Корсула уходит от первой атаки (58%), уходит от второй (10%).
Корсула атакует Bubblebeam 2 раза
Дисклопс не парирует атаку (64%). Дисклопс блокирует первую атаку (38%). Отвечает.
Корсула уходит на скорости (28%).
Корсула атакует второй атакой. Дисклопс уходит на скорости (39%).
Дисклопс атакует Bind 2 раза. 1 – 99% промах. 2 – 11% атакует.
Корсула не уходит на скорости (93%). Корсула блокирует атаку (23%). Отвечает.
Дисклопс не уходит на скорости (99%). Дисклопс не блокирует ответку (93%) – 100нр.
Корсула атакует Bubblebeam 2 раза.
Дисклопс не уходит на скорости (67%). Дисклопс блокирует атаку (34%). Отвечает.
Корсула не уходит на скорости (97%). Корсула блокирует ответку (37%).
Корсула атакует второй атакой. Дисклопс уходит на скорости (8%).
Дисклопс атакует Leer (мораль не сработала).
Корсула – 1 защита.
Корсула атакует Bubble 2 раза.
Дисклопс не уходит на скорости (82%). Дисклопс блокирует атаку (40%). Отвечает.
Корсула уходит на скорости (12%). Корсула атакует второй атакой.
Дисклопс уходит от атаку (30%).
Дисклопс атакует Shadow Punch 2 раза.
Корсула блокирует атаку (83%). Отвечает.
Дисклопс не уходит на скорости (88%). Дисклопс блокирует ответку (11%).
Дисклопс атакует второй атакой.
Корсула блокирует атаку (16%). Отвечает.
Дисклопс уходит на скорости (1%)
Корсула атакует Пузырями 2 раза.
Дисклопс не уходит на скорости (90%). Дисклопс блокирует атаку (50%). Отвечает.
Корсула уходит на скорости (51%).
Корсула атакует второй атакой.
Дисклопс уходит на скорости (9%).
Дисклопс атакует Astonish (Мораль не сработала)
Корсула не уходит на скорости (91%). Блокирует (21%). Отвечает.
Дисклопс уходит на скорости (9%).
Корсула атакует Пузырями 2 раза.
Дисклопс уходит от первой на скорости (7%) От второй не уходит (49%). Блокирует (54%). Отвечает.
Корсула уходит на скорости (19%).
Дисклопс атакует Shadow Punch 2 раза.
Корсула блокирует первую атаку (47%). Отвечает.
Дисклопс уходит на скорости (44%).
Корсула блокирует вторую (18%). Отвечает.
Дисклопс не парирует (93%). Дисклопс не блокирует ответку (100%).
Дисклопс повержен.

Париса выбирает - Seadra в\в Злость: 7 Скорость: 7 Мораль: 90% Атака: 8 Защита: 0
Корсула атакует AncientPower 2 раза.
Сидра не уходит на скорости (57%). Сидра блокирует атаку (28%). Отвечает.
Корсула не уходит на скорости (82%). Корсула не блокирует ответку (69%).
Корсула повержена.

Зик выбирает – Флаффи Форма: В/В НР - 100 Мораль: 110% Злость: 6 Атака: 2 +2 (Protein) Защита: 12 +2 (Iron) Скорость: 12 (Carbos) Знает:  Protect (У) Body Slam (60/100) Thunderbolt (80/100) Fire Punch (40/100) Charge Reflect
Сидра атакует Bubble (мораль не срабатывает).
Флаффи не уходит на скорости (91%). Флаффи блокирует атаку (57%). Отвечает.
Сидра не уходит на скорости (52%). Сидра не блокирует ответку (59%).
Сидра повержена.
Кома: 60%.

Зик Стайгер становиться победителем турнира. Победитель выбирает лигу Хоенн.

0

199

Конечно. Как вы собирались играть... на форуме... без него. Он закрыт. Соответственно и играть ни кому не реально, каким образом то? Вот и говорю, что некоторые не просекают, кто и о чем.

0

200

Ну хорошо Вака, я не буду более тебя тревожить насчёт форума Кич.
Но прошу выложи Инфу насчёт криссталов вообще и когда будет последний, если он ещё не прошёл?

0

201

Приходиться экономить время, ввиду учебы и других не менее важных дел, так что отыграл себя уже до конца этой недели. И провел первый матч в Лиге Индиго. Результат был ясен заранее

Первый бой Реми Этьенна

23 сентября 2007 года
Ледяная Арена 14:00

Бой: Реми Этьен Vs Легион

Legion - Участник Лиги Оранжевых Островов 2006
Pewter City
Пол: М
Возраст: 39

Trapinch в\с Protect
Ampharos в\в Злость: 8
Shuckle в\в Protect Злость: 2 Скорость: 0 + 2

Раунд 1:
Л – выбираю тебя, Трапинч!
Р – Инферно (Хундум), воспылай
Л – Гиперлуч. Инферно не уходит (65%) Блокирует(72). Отвечает, противник повержен. Кома 30%

Раунд 2:
Л –Амфарос, вперед – Thundershock. Не ушел (82), блокировал(14). Отвечает.
Сомневаюсь тут – Световой экран блокирует только энергетические атаки, а физические и пассивные нет. К не физическим относятся: норм, боевой и темный. А тут такая загвостка, ответка у Хундума смешанная огненно-темная. Получается, что огненную атаку блокировать может экран, а темную нет. Но, пойдем на встречу не реальному игроку и скажем, что в этом случаи ответка будет энергетической, тоесть мой Инферно ответит огненным потоком……..В обоих случаях Амфарос блокирует(24,8)
Р – Flamethrower. Первую же атаку не блокирует (78) , срабатывает злость (7). 100-120=-20% комы.

Раунд 3
Л – Шакл, ты последний - Constrict. Инферно на скорости уходит (25)
Р – Flamethrower. Обе атаки были сблокированы (32,29)
Л - Encore – заставляет повторить – на бис
Р - Инферно повторяет атаку, вторую не блокирует противник (43)

Судья: Бой завершен, победу одержал Инферно и Реми Этьенн Странник с Моро

Какая сила у этих атак
Сизор:
Aerial ace
Swift

Hypno
Focus Punch

Аэродактель
Aerial ace
Flamerthrower

Абсол - Aerial ace, Water pulse, Ice beam,Shock Wave

Отредактировано Авшар (2007-09-18 17:47:10)

0

202

Okra - Участница Лиги Хоенна 2006
Littlerout Town
Пол: Ж
Возраст: 31
Alakazam в\н Защита: 9
Cacturne в\в Мораль: 70% Злость: 8 Скорость: 10 Атака: 2 Защита: 2 Protect* (Lonely)
Lotad в\в Мораль: 100% Атака: 2 Защита: 8 Скорость: 0 + 2 Злость: 2 Protect*

Окра выбирает Lotad в\в Мораль: 100% Атака: 2 Защита: 8 Скорость: 0 + 2 Злость: 2 Protect*
Зик выбирает Гровайла.

Латод атакует Absorb 2 раза
Гровайл уходит на скорости (47%), второй раз тоже уходит на скорости (58%).
Гровайл атакует Iron Tail 2 раза
Латод не уходит на скорости (87%). Блокирует (54%). Отвечает.
Гровайл не уходит на скорости (99%), не блокирует (100%) – 20 нр. (Злость не срабатывает 66%)
Вторая атака. Латод уходит на скорости (9%).
Латод атакует Mega Drain 2 раза
Гровайл не уходит на скорости (97%). Блокирует (20%). Отвечает.
Латод не уходит на скорости (92%). Латод не блокирует ответную атаку (83%).
(Злость срабатывает 9%). – 80 нр.
Латод повержен.

Окра - Alakazam в\н Защита: 9

Гровайл атакует Slam 2 раза
Алаказан Блокирует первый удар (41), не блокирует второй (86%).
Алаказан повержен.

Окра - Cacturne в\в Мораль: 70% Злость: 8 Скорость: 10 Атака: 2 Защита: 2 Protect* (Lonely)

Кактурн атакует Needle Arm (Мораль не сработала)
Гровайл уходит на скорости (45%).
Гровайл атакует Aerial Ace 2 раза
Кактурн Блокирует первую атаку (38%). Отвечает
Гровайл уходит на скорости (51%)
Кактурн блокирует вторую атаку (30%) Отвечает
Гровайл уходит на скорости (54%)
Кактурн атакует Sand-Attack
Гровайл Блокирует атаку (30%)
Гровайл атакует Ариел Айс 2 раза
Кактурн не блокирует (94%). – 100 нр (Злости нет)
Кома: 10%. Кактурн повержен.

Судья взмахивает флажком в Сторону Победителя Зика Стайгера.

0

203

Первая неделя завершилась вчера. И из 128 участников, осталось 64. Еще довольно много. Но каждый из присутствующих может уже заявить. Я был как минимум 64-м в Лиге Индиго (смешно, но правда).
Скоро проййдут еще бои и нас останется еще меньше-32. А чем меньше народу-тем больше кислороду. А если кислорода много, огонь лучше разжигается---значит, чем дальше, тем острее борьба.

Но, будем ждать результатов недели прошедшей и ждать следующих противников.
Возможно, наш уважаемый админ, расскажет о возможных синсациях или неудачах, которые случились за неделю

Ждемс...

0

204

http://pwg.km.ru/indigo2007.rar

Итак. Первый тур минул. И случилось это 24 сентября. Второй должен был начаться - 26 сентября, ровно через единственный выходной день. Осталось 64 участника. Протяженность второго тура составит всего лишь четыре дня, а значит окончится он уже в текущее воскресенье. И уже первого числа, безо всякого перерыва, начнется третий, когда останется 32 тренера.

Подводя итоги первого тура, я вынужден перейти к анализу второго. Не хочется говорить о сенсациях, их и так можно рассмотреть невооруженным взглядом, скажу лишь о том, что кардинальным образом влияет на экономику. Среди 64 участников, Канто незначительно доминирует над Джотто, которое значительно опережает Хоенн и Оранжевые Острова. Ашерон и Форо фактически не составляют конкуренции и их можно, в принципе, отбросить. Следовательно, остается лишь четыре региона, претендующих на титул. Отбросим еще. Хоенн. Учитывая оставшихся претендентов, я могу сказать, что и из Хоенна - мы не найдем достойного претендента на хотя бы членство в четверке. Аналогично состоит ситуация и с Джотто. Клэр, Луиджи - конечно хороши, но вот почти уверен, что никто из них высоко не заберется в сильной конкуренции со звездами Канто и Островов. Первое. Катерина Фат с большой вероятностью окажется в полу финалах, легкие конкуренты, и ее собственный класс могут вывести к первому призу. Дальше идет горсть очень сильных тренеров. Луиджи, Брок и Хейл. Все трое встретятся друг с другом. Трудно сказать, выиграет ли Хейл у Луиджи грядущий бой. Но, вот Брок - Да. Поэтому из этой кучки, скорее всего выйдет именно Брок. Дальше идет и идет цепь очень сильных противников, Морти обладающий титулом Шамана, Натали Фаншон и прочие, посмотрите сами. Но, повторюсь. Прогноз таков. Катерина Фат, Брок. Эти двое - выходят. Перейду к Авшару и Зику. Первый вероятнее всего сразится с Мисти, в третьем туре, а Зик с Парисой Ленчи. Все четверо - уникальные тренера. Эти два боя - существенно могут изменить текущее расположение дел. Сказать тут, что-то определенное - нереально. Но первая половина, это Катерина, Брок. Во второй половине, это либо Авшар, либо Париса, либо Клэр, либо Фаншон. Ждем.

Бой: Реми Этьен Vs Волга
Дата: 30 Сентября 2007. Время: 10:00

Volga ***
Pewter
Furret в\в Мораль: 100% Атака: 4 Защита: 14 Злость: 10 Скорость: 12 - Defense Curl*, Detect, Protect*, Endure
Golem (Angry) в\в Мораль: 100% Атака: 7 Защита: 7 Злость: 18 Скорость: 10 - Fissure*, Defense Curl*, Protect* Держит: XD
Slaking в\в Мораль: 100% Атака: 6 Защита: 8 Злость: 10 Скорость: 12 - Bulk Up*, Aerial Ace, Double Team*

Бой: Зик Страйгер Vs. Chan Key
Дата: 30 Сентября 2007. Время: 12:00
Clefable в\в Мораль: 100% Атака: 14 Защита: 4 Злость: 10 Скорость: 12
Lapras в\в Мораль: 100% Атака: 10 Защита: 4 Злость: 10 Скорость: 12
Vaporeon в\в Мораль: 100% Атака: 10 Защита: 4 Злость: 10 Скорость: 12 - Acid Armor*

0

205

А когда Морти успел стать шаманом? У негож только месяц вроде свободный был?

0

206

Признать честно, я это не учитывал, а пробивал общий процент - 10% на каждого элитного тренера, не дебютанта. Морти в их числе и у него выбилось, звание шамана, именно шамана было присвоено ему почти автоматически, то есть шанс ее получить был случайным, при двойной генерации процентника. (выбиваешь случайный процент, а затем пробиваешь его на необходимую генерацию). Короче, Морти получил шаманство в бонусе. Почему? Он больше на неё подходит, как например Сабрина к менталам.

0

207

Отлично, скоро новый бой. Правда вновь с Вольгой (уже сражался с ней за Кристал). Ну ничего, она окрепла и будет интереснее.
Значит так: Я тут расчитал доход от своих шахт и решил деньги эти передать на развитие Бригады Моро. Я там добавил часть своих, чтобы  вышла сразу круглая сумма.
Итого - передаю 2000 Оранжевых фунтов

Надеюсь, что Админ будет держать в курсе, что да как. есть ли успехи. Ведь не просто я так деньги трачу на развития бригады, стараюсь засветится в крупных соревнованиях и лигах...

Второе: Все жду и жду, и никак не дожду.

Пожалуйста, сообщи силу вот этих атак:

Сизор:
Aerial ace
Swift

Hypno
Focus Punch

Аэродактель
Aerial ace
Flamerthrower
Dragon Claw

Абсол - Aerial ace, Water pulse, Ice beam,Shock Wave

0

208

ПРошел 30 числа еще один тур боев в Лиге Индиго. Вот результат Реми Этьенна.

Бой: Реми Этьен Vs Волга
Дата: 30 Сентября 2007. Время: 10:00

Травяной стадион

Volga ***
Pewter
Furret в\в Мораль: 100% Атака: 4 Защита: 14 Злость: 10 Скорость: 12 - Defense Curl*, Detect, Protect*, Endure
Golem (Angry) в\в Мораль: 100% Атака: 7 Защита: 7 Злость: 18 Скорость: 10 - Fissure*, Defense Curl*, Protect* Держит: XD
Slaking в\в Мораль: 100% Атака: 6 Защита: 8 Злость: 10 Скорость: 12 - Bulk Up*, Aerial Ace, Double Team*

Раунд 1

В. – Слакинг – вперед – Bulk Up – поднимает атаку и блок на 2 (мораль)
Р.- Си-Киба ! – начинает первым (когти) – Танец Сабель + 4 атака (12 =60%) + единение с духом Фортрес
Атака – 4 = 16 =80%
Защита -3 = 13 =105%
Скорость-5 = 15= 75%

В – Flail. Скорость (42) , блок (11)
Отвечает. Оба раза спасет скорость 33,9
Р - еще раз Танец + 4 до максимума – 18 = 90%
В Scratch Скорсть (49), блок 67. Отвечает.
Первая же ответка (85%) Попадает, наносит вред + злость 100+50-100 = -50 % комы

Раунд 2
В – Голлем- сокруши!!! (не может быть сокрушен от критического удара) - Magnitude
Оба раза скорость (74,36)
Р - Taunt. Вторая попадает (65). Только атакующие действия.
В - Double-Edge (2 раза). Скорость (41), блок 11. Голлем нанес себе сам ранения. Отвечает.
Скорость 38. Попадает 58. 100/2=50 нр
Р – Aerial ace. (действует правило Элита +10 скорость – может уйти). Скорость 43. Вторая скорость пробивает 93% и пробивает блок! (96%). Этого вполне достаточно для  победы над монстром. Голлем пал.

Furret в\в Мораль: 100% Атака: 4 Защита: 14 Злость: 10 Скорость: 12 - Defense Curl*, Detect, Protect*, Endure

Раунд 3
В -  Фуррет – ты последний! (поцеловала покебол) - Scratch (1 раз). Скорость (12)
Р – Leer. Вторая попадает (67)-снял один с блока.
В - Fury Swipes 1 раз по 2 атаки: мимо (87). Скорость 5. Вторая атака по 5 раз!
1 – мимо (85), 2 – мимо (97), 3 – мимо!! (96). 4 – скорость 59. 5 скорость 25.
Р – Aerial ace – блок и скорость. Противник отвечает . Два раза скорость (63,24)
В – Slam – мажет (95). Блокирует (87). Отвечает Си-киба. Первый раз скорость – 44. Но вторую скорость перебили – 61%. Блок перебит – 69%+злость  - 100+50-80=-70% комы.

Судья: Бой завершен, победу одержал Си-Киба и Реми Этьенн Странник с Моро

Хотел спросить у Админа:
- Что известно про Миражныйх монстрах. Я знаю, что их тяжело убить, но все же возможно. Как их убить итд, что их берет и их особенности в статах итд. Это важно

0

209

Chan Key
Дата: 30 Сентября 2007. Время: 12:00
Clefable в\в Мораль: 100% Атака: 14 Защита: 4 Злость: 10 Скорость: 12
Lapras в\в Мораль: 100% Атака: 10 Защита: 4 Злость: 10 Скорость: 12
Vaporeon в\в Мораль: 100% Атака: 10 Защита: 4 Злость: 10 Скорость: 12 - Acid Armor*

Первый выходит на поле, и безразлично выбрасывает покеболл Чан: – Вапореон, вперёд.
Ворым участником появляется Зик, он делает поклон противнику, и воздушно посылает болл – Гровайл, Да защитит тебя Латиас.
Гровайл атакует Mega Drain 2 раза
Вопареон не уходит на скорости (94%). Не блокирует (70%) – 100нр.
Покемон повержен.

Чан шокирован, таким поворотом событий, он целует болл, и кидает его – Клефейбл, порази ум.
Клефейбл атакует Defense Curl (мораль не срабатывает)
+1 защита
Гровайл атакует Aerial Ace 2 раза
Клеф не скорость (93%), не блокирует (73%).
Вторая не скорость (71%), не блок (86%)
Клефенйбл повержен.

Чан испуганно приговаривает на последний бол и вызывает Лапроса: – Лапраса, последния миссия.
Лапрас атакует Hydro Pump (Снова мораль не срабатывает)
Гровайл уходит на скорости (56%)
Гровайл атакует Mega Drain 2 раза
Лапрас уходит на скорости (42%), и снова уходит на скорости (29%)
Лапрас атакует Growl 2 раза
Гровайл блокирует 2 раза (29% и 39%)
Гровайл атакует мега Дриньк 2 раза
Лапрас уходит (37%), уходит снова (32%)
Лапрас атакует Confuse Ray
Зик применяет – Благословение
Гровайл очищен от статус дефектов.
Гровайл атакует Мега Дриньк 2 раза
Два раза скорость спасает Лапраса (5% и 58%)
Лапрас атакует Sing (Мимо) – 5% морали.
Гровайл атакует Мега Дреньк 2 раза
Лапрас уходит на скорости (14% и 39%)
Лапрас атакует Growl (Мораль не срабатывает) -5% морали.
Гровайл не блокирует (59%). – 1 атака.
Гровайл атакует Мега Дриньк 2 раза
Скорость спасает лапраса (33% и 20%)
Лапрас атакует Rain Dance. Начинается дождь. -5% морали
Гровайл атакует Мега Дриньк 2 раза
Скорость 2 раза спасает Лапраса (49% и 19%)
Лапрас атакует Water Gun 2 раза. -5% морали
Гровайл уходит на скорости (36% и 2%)
Гровайл атакует Giga Drain 2 раза
Лапрас уходит на скорости (41% и 30%)
Лапрас атакует Hydro Pump 2 раза. -5% мораль
Гровайл Уходит (7%). Не уходит (66%). Блокирует (60%). Отвечает.
Лапрас не уходит на скорости (80%). Лапрас не блокирует ответку (65%) – 200нр.
Покемон повержен. Кома: 100 нр.
Зик подбегает к противнику и применяет умение Сила Целителя, поднимая сильно раненого покемона.

Судья Шокировано машет флажком, в знак победы Зика Стайгера.

Отредактировано Aspid (2007-10-01 23:32:49)

0

210

Второй тур действительно окончился и я вам скажу, меня он сильно обрадовал. Обрадовал тому количеству сенсаций, что он за собой понес. Итогов подводить не буду - лениво. Поэтому просто даю ссылку:

http://pwg.km.ru/indigo2007.rar

Тренеров осталось 32, а значит боев 16. Предполагается, проводить по четыре сражения за день, ибо на данной ступени турнира участника требуется больше подготовки. А значит, что время третьего тура, это дни с 1 октября по 4. Четвертый тур, когда тренеров останется лишь 16 стартует 5 октября.

Расписание

Le Beau Vs. Misty Realon
4 Октября 2007 - 14:00
Стадион: Водный

Metagross в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 14 Атака: 12 защита: 6
- Усиленный Iron Defense
- Усиленный Agility
Guarados в\в Злость: 10 Скорость: 12 Мораль: 100% Атака: 6 Защита: 8
- Усиленный Dragon Dance
- Усиленный Roar
- Sandstorm
- Hail
Ledian в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 8 защита: 4
Pidgeot в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 Атака: 8 Защита: 6
- Усиленный Featherdance
- Усиленный Agility
- Hyper Beam
- Rain Dance
Kadabra в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 14 Атака: 10 Защита: 8
Zangoose в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 14 Атака: 4 Защита: 14

Zik Straiger vs. Parisa Lanch
4 Октября 2007 - 15:00
Стадион: Каменный

*Примечание. Париса посетила одну из святынь Дефару, у неё четыре уникальности. первые три - стандартные, четвертая...

"Ни Шагу Назад" - на ледяных островах "Астальдо Альфрин"
Применяется единожды за матч, но не ранее, чем после поражения одного из монстров тренера. Понижает защиту всех оппонентов текущего бойца на X. Продолжительность определяется следующими параметрами:
1) Противники были повержены - уникальность прекращается
2) Был повержен боец, на которого была применена уникальность
3) Противник применил блокирующую уникальность
4) Уникальность действует лишь 3 - 5 Ходов. (Случайно)

X - зависит от следующего:
2 - 4: Минимальный интервал, гарантированное значение от 2 до 4
4 - 6:
- Мораль соперника менее 100. 90: 4, 80: 5, 70: 6.
- Hp текущего бойца менее 100%. 1 - 25%: 4, 26 - 50%: 5, 6 - менее 505%
6 - и далее: Зависит от монстра в ячейке. Если их всего шесть, а уникальность возможна для применения лишь со второго, то не трудно понять, что возможных вариантов 5. Не учитывается также, уникальность применяемая на втором монстре. А вот, если монстр третий: 6, четвертый 7, пятый: 8, шестой 10. Также, понижение складывается со вторым пунктом. Например, если уникальность применяется на последнем монстре - шестом, и у него менее 50% hp, понижение защиты у соперника составит: 10 + 6 = 16.

Кроме того. Как все мы помним, при повышении ранга, одна из уже открытых уникальностей - развивается далее. У Парисы это Боевой Призыв.

Боевой Призыв - Высокая Харизма в компании с неплохим лидерством могут предоставить огромную пользу. Каждый тренер, до боя, может прочитать речь, которая заряжает всех его покемонов перед битвой. Речь столь сильная и эмоциональная, что покемоне не могут не прислушаться к ней. Они, в бою, становятся невосприимчивы к следующим статусным дефектам: Испуг, Сон, Паралич, Контузия и Любовь.

Усиленный вариант, не только дает иммунитет к указанным дефектам, но и поражает соперников одним из них случайным образом. Шанс на это, весьма и весьма, высокий - 75%.

Kindra - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 2 Защита: 12
Crawdaunt - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 14 Атака: 4 Защита: 10
Dragonite - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 6 Защита: 12
Aggron - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 12 Защита: 4 - Harden*, Iron Defense*
Omastar - в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 Атака: 2 Защита: 8
Alakazam -  в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 12 Атака: 0 Защита: 14

Отредактировано Танар Дангерс (2007-10-02 13:47:09)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - I