Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - I


Легенды Орденов Уникальностей - I

Сообщений 151 страница 180 из 225

Опрос

Я голосую за...
· Орден Дигнатеру

28% - 4
· Орден Дефару

42% - 6
· Орден Поверу

14% - 2
· Против Всех

14% - 2
Голосов: 14

151

Это в корень меняет дело. Спасибо Некро.
В таком случаи я жду Алексей для Благословения! Чтобы на 100% увериться и заодно возводить под задания (не я не правильно выразился). Чтобы понять систему, и что походит теперь человек по пути к Ангельству. Или это Секрет, и только ты знаешь это, чтобы не разгляшать. Это тоже меняет дело, хотя в принципе не какого. Моя задача строить...

Отредактировано Aspid (2007-08-08 17:25:10)

0

152

Да, теперь все понятно. Будем строить.Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить...ндас.

Хотел попросить, не мог бы ты вывесить боевую систему на оружие, как оружие так и стреляющее, типа луков. Я это развиваю, так что нужно

Как я и говорил тебе по телефону, призовые деньги с Лиги в размерер 300 фунтов + деньги за бои в лиге около 50 фунтов - я отдаю как благотворительсноть детям, постродавшим от гражданской войны в Ашероне
+ 300 индиго из своих собственных запасов я отдаю семьям-беженцам, которым пришлось покинуть свои дома, из-за все той же гражданской войны.
Это минимальная финансовая помощь, которую может оказать мой герой

0

153

Можите меня поздравить, я наконец одолел Ангелию. Сначала первый бой была допущена Печатная ошибка в расставлениях статов, поэтому победить было совершенно невозможно, но после её устранения, хоть ситуация и не сдивнулась на дюйм. я случайно вырвал победу. Если честно я не ожиал, что Ангелия не странет так долго применять умения свои, но она выжидала. и просчиталась...
Одним словом остался последний страж, и думаю я добился своей промежуточной цели.....

0

154

Ну... раз могу... поздравляю!!!

0

155

Ну что же приятно видеть нового человека, который тоже стал уникальным тренером, а еще приятнее что он достоин этого.

Отредактировано Dairan Kurudin (2007-08-10 22:26:36)

0

156

:^ Спасибо Некро. Я действительно стал Серафимом.... Спасибо за поздравления. И Авшар, ты лучший! :hm

0

157

Зика я уже поздравлял, поэтому задам вопросы Кичу ^_^:
Из оружия интересует обычные и редкие пистолеты, их цена,мощь сколько стоят патроны и т.д.
И впрос по атакам.
Что будут делать атаки Гардевоира и как они действует:
Imprison
Calm Mind
Hidden Power
Skill Swap

0

158

Хм... у меня тут возникли вопросы, думаю такие:

1) Значит на Письма мои можешь вроде не отвечать, я просто не помню что именно посылал, но думаю там ничего такого уже нет.

Тема: Серафимы
1) Гле находиться остров Водный Капитолий. Он в Пятом Мувике про Латиоса и Латиаса? Если знаешь о нём, а ты знаешь, и он существует, опиши его, что там за соревнования, как в проценте они просчитываються?

2) Э... Некро сказал, что ты составил уже все пути к Храмам, это так? А можно получить пути к Серафимам, чтобы более точнее составить Орден, заодно посомтреть, чтоо нынешним игрокам надо пройти? Если конечно это не секрет великих, так как я Серафим.

3) Что именно я получаю когда вступаю в Орден. Понятно, что Диадему, посох и Воду Святую, но вроде, игрок ещё получает книгу Магии, а может ещё чего?

4) Я нашёл в Храме свою сестру. Она оказалась тренером новичком и таким же начинающим Серафимом как и я. Она не участвет в Лигах , во всяком случаи пока не собираеться не куда. У неё есть 5 покемонов. Я знаю, что вроде твой брат, или родственник участвовал в прошлом году в Хоеене вроде, или Ашероне? Мне можно взять под собственную отыгровку ещё и сестру, ну чтобы быть в Курсе. что она делает, и участвует ли, какие у неё покемоны и развитие. можно?

5) В храме есть торговцы, я знаю как отыграть на проценту, что они продают, но вот как понять какую траву они предлагат, это я немогу на неимением информации. Можешь описать стандартные травы для Серафимов. которые могу продавать, что они делают, и какие рецепты могут быть, ещё крометех, трёх, что ты давал?

6) Написанно, что при ступлении, я получу Рецепт Святой воды. скажи мне его?!

7) А есть ещё священные места у Серафимов, кроме Ордена, которые могут быть Разбросанны по Миру, если да, скажи где, и Что из себя представляют?

8) Прошу сообщай если что, мне лично заранее, если вдруг будут возникать какие-то действия в Храме, не не массовые молитвы. или ещё чего, а если будут какие-то задания куда потребуеться помощь Серафимов, я обязательно всегда готов помочь, хорошо?

Тема: Лиги

1) Ты вообще собираешься в этом году отыгрывать Лиги, ну понятно, в тех, что мы не участвуем ты прогенерируешь, а например Канто, или нам тоже их проводить?

2) Не извсетно кто из Известных тренеров уже готов идти в Канто, например Морти, или Ты, или ещё. кто, кажи если не секрет?

3) Я не так быстро сообразил, но ты сказал:

1) Хоенн - хоенном, но у меня сейчас не ведется их учет совершенно. Предлагаю взять тебе прототип из сериала. Это будет вернее всего.

Это, значит если туда отправляться самому мне составить Покемонов Стадиона?

4) Сразу, могу заявить точно, что моя персона будет бороться за Лунный Кристалл.

Отредактировано Aspid (2007-08-11 10:33:58)

0

159

Алексей ты знаешь как меня зовут? В смысле Реальное Имя моё?

0

160

Вроде нет...

0

161

о боже. Ответь мне только выше на мои вопросы... но то, что ты не знаешь, моего реального имени, это Конец света.... (Конечно лично для меня)

0

162

Может забыл. У меня память почти резиновая конечно, из каучука. На данном этапе, я изучаю двадцатичетырехбитный баклажан. И Это будет Квадрат! Поэтому, отвечу на все вопросы позднее.

0

163

Исчо один вопрос очень сильно меня завоновал.
1)МОжно ли усилять такие атаки как Defence Curl. Harden.Agility.Танец Саблями?
2)И сколько они прибавляют защиты,атаки скорости?

Отредактировано Сефирот (2007-08-11 17:13:22)

0

164

Авшар
1)

Мне вот интересно, к примеру у абсола написано, что его противник тратит по 2 pp за атаку. Я вот точно не помню, ты кажется говорил что и на блок тратит противник, так ли это? и тратит ли по 2 pp противник на атаки пасивные, типа Leer?

Я отказываюсь отвечать на данный вопрос

2) Наверное серафим, раз на их кладбище, там других никогда не хоронили. Естественно он мог быть и паладином, поэтому можешь крутить некий процент на такую вероятность. В плане способностей и прочего, я уже показывал как и что, думаю тут уже можно обойтись без меня.

Сефирот
Из оружия интересует обычные и редкие пистолеты, их цена,мощь сколько стоят патроны и т.д.

Ну на сколько я помню, по старой системе, то есть текущей, цена обычных пистолетов не достигала 200 Индиго. начиналась от сотни. Может, изредка, могла добратся до 210 - 230. Не больше. Бьет такой пистолет, в среднем, от 40 - 80. Редкими, уже могут и винтовки. Их урон намного больше: 80 - 150, может и выше, я просто до конца не упомнил. Но, думаю, что где-то в этом промежутке. И стоят они уже до 400 Индиго, начиная со 200.

И впрос по атакам.
Что будут делать атаки Гардевоира и как они действует:
Imprison - Соперник не может использовать атаки, которые знает Гардевоир
Calm Mind - Поднимает сп. атаку и сп. защиту на "1"
Hidden Power - Энергетическая атака, зависящая от статистики конкретного покемона. На Селеби есть калькулятор для расчета.
Skill Swap- Меняется способностью с покемоном противника

Зик
1) Зачем тебе Водный Капитолий? При постройке храма, Водный Капитолий тебе врятли понадобится, учитывая и то, что пути к нему указывать не нужно, да и сам Капитолий, отношения к серафимам почти не имеет. Тем не менее, я его описывал и говорил где он находится, в своих эпизодах. Поэтому, раз ты их прочел, а ты сам так сказал однажды, ты сможешь вспомнить где и чего.
2) Нет, это абсолютно закрытая информация, как и список всех возможных уникальностей для каждого ордена в отдельности. Для Дигнатеру я их дал единым файлом, лишь по той причине, что не был заинтересован в таинстве тех данных, менталы щас никому не нужны, да и вам я доеряю, не думаю, что вы начтете ими разбрасыватся.
3) В Книге тактик, написано, что ты получаешь - не более. А Эмергон Трулли, лидер школы Серафимов, может дать тебе доступ к Книге Магии, расположенной в библиотеке храма. Это просто оговорка, Книга Магии разрешена для ношения и прочтения лишь уникальным тренерам. Тот, кто прочтет её ранее, просто не уникальный тренер, либо фальшивка, либо заполучил её обманным путем.
4) Мой брат отыгрывается мной, как и Митек, как и Некро. Он кстати тоже хочет быть серафимом, правда уже год не может его найти, нашел человека нужного, но тот просит победить его. И это у моего брата так не получится. Идут месяцы, а он еще слишком слаб. Поэтому пошел в Джотто, собирать значки.
Отыгрывать, ты можешь лишь себя, некаких сестер НПС взять под отыгрыш нереально, это запрещено правилами. Ибо в целом, игрок получает полноценного "клона" и может накручивать себе развитие. Это просто меры предосторожности. ЗА НПС можно лишь следить и делает это Админ, когда потребуется.
5) Их достаточно много. Пара десятков уж точно, они отчасти, копируют вполне распространненые целебные настои традиционной медицины, которые ты можешь купить сейчас в любой аптеке. Просто немного накрученные. Назови, что тебя интересует конкретно, каких предназначений тебя интересуют травы, а я накатаю.
6) Ты его знаешь и все. Сможешь восполнить, когда закончится, как, я уже говорил.
7) Как и у любой школы - Да. Но их много, и я нарочно не придумывал все, в башке, как и многое другое в мире ПВГ, что мне самому оставалось интересно. Могу намекнуть о самом крупном после цитадели Благословения. Есть закрытый храм - алтарь Габриэль - первой серафимы (те, что с крыльями), там обычно проводят молитвы, посвящения в элитных слуг ордена, да так получают некие задания, поручения, встречают поломников и немощных, в общем, как обычно. Но в том храме, стоит статуя Габриэль, огромных размеров, после дневной молитвы возле неё, шанс открытия уникальностей возрастает на 5%, к следующей генерации. Кроме того, если данного действа не происходит (шанс на это 15%, на то, что не откроется), вместе первого бонуса, тебе может явится дух Габриэль с особым заданием. Храм находится далеко в Целеборне, Doriat an Wisdan - крепость на подступах к плато Висдомиль. В данном храме есть место лишь элитным слугам ордена, или тем, кто имеет особое распоряжение.
8) Еще чего. Я же не железный. Слуга сам приходит за заданием и получает его в ордене, а не они бегают за ним. Вот если станешь служителем, там приказы пойдут, хотя это распространяется не на все ордена. У обычных тренеров Доброты, заданий, как я уже упоминал - нет. О их занятиях уже говорилось. Иногда попадаются, конечно, и поручения. НО выдают их довольно опытным, сильным и проверенным праведникам.
9) Что-то не понятно. Я вообще всегда и все Лиги провожу, вне зависимости от количества реалов в данном турнире. Авшар участвовал в ОО, я отыграл. Ты будешь в Канто. Почему здесь должно быть исключение. Если я помог Авшару, то я помогу и тебе.
10) Вообще это закрытая информация, но думаю занудства админа тут уже не терпят давно. Морти будет участвовать в Канто, вероятно Гарри. Более ничего не знаю, разве, что большая часть всех лидеров Канто, они для того там и сидят, чтобы без значков попасть на турнир. Я в Канто, вэтом году, участвовать не собираюсь, я еще слишком не подготовлен, все-таки, мною было отпущено не мало монстров после ЛК.
11) Взять лидеров и их покемонов из сериала, что тут не понятно?

Сефирот
1)МОжно ли усилять такие атаки как Defence Curl. Harden.Agility.Танец Саблями?
- Да, можно. По старой системе, усиление проявляется в том, что их можно применить дважды за матч.
2)И сколько они прибавляют защиты,атаки скорости?
-Я отказываюсь отвечать на данный вопрос.

0

165

Глупый вопрос но задам^_^
Кич а может быть так если человек стал тренером Гнева, а потом пускай спустя полгода, решил стать Тренером Волны, такое возможно?

0

166

В принципе я не вижу в этом проблемы, просто теряешь все прошлые уникальности и получаешь новые, но возможно админ усмотрит в этом что то не законное? Хотя зачем менять уникальность... у каждой свои плюсы и минусы.

0

167

Сефирот
Я три раза отвечать на один и тот же вопрос отвечать не хочу, но отвечу, поскольку не вижу в этом никакой трудности. Мой ответ: Да и Нет. Фактически, ничто не запретит тебе физически СМЕНИТЬ уникальность, добавить вторую, дело иное. Тут ты уже физически не сможешь совмещать в себе две уникальности. Что до первого, уходя из одного ордена во второй, ты рискуешь оправдать пословицу: "за двумя зайцами". К тебе пропадет доверие, короче говоря. Если ты был так предан первого ордену, то может и ко второму проявишь безответственность. В общем, дело может закончится тем, что ты останешься без уникальности навсегда.

0

168

Спасибо за ответ, не просто вспомнил что у Зика был квест и там чел был что ли двойной агент или что-то такое, и немного удивило что тот чувак имел две униикальности, так как об том во сколько орденов можно вступать ничего не написано.

0

169

Ну я тут не причем, раз тебя Зик отыгрывает, значит он преосвященный. Хотя я ему несколько раз говорил, что две уникальности, одновременно, иметь просто невозможно. Значит, тебе придется играть по его правилам, тут ничего не поделаешь. Привыкай. Может тройные агенты появится...

0

170

Не-не, там просто какой-то чувак сам он Поверу, но работал что ли на Дефару или кого-то, вот я и подумал может это две уникальности, поэтому и спросил, а то ведь неплохо иметь дву уникальности ^_^

0

171

В общем бред... короче говоря.

0

172

Ну без бреда, ничего не бывает, мировая закономерность%)) ^_-''

0

173

Верно подмечено... +

0

174

Значит так!!! Чё, За, Фигня, Происходит???
Я не понял, куда все по здыхали, ми остался один, и блин ПВГшников нет более... Я конечно всё понимаю, щас может у кого-то проблемы, вы не пристовляете сколько у меня. Я блин поступить в Питер хочу, а море проблем, надо думать и действовать...
Значит так. АЛЕКСЕЙ тебя за ногу, где противники на 25 августа, я чё лапу сосать должен с криссталом лунным???
Я не приказываю, а просто фигеть начинаю от того что происходит с форумом разговорным (про игровой я ещё даже не надеюсь заговорить позитивно с тобой Алексей)... с Сайтом. Нет блин, ты делал мир ПВГ один, могучий титан, в пути твоём присоеденялись мы. и пытались поднять его вместе (Хоть ты так и не считаешь)...
Давайте чёрт, спустим всё в унитаз и ещё посрём сверху. А ну подняли руки и продолжаем, почему какой-то НИП живёт, хоть он на самом деле маленький островок в отличаи от нашего МИРА!!!!
ВСТРЯХНУЛИСЬ И ПОЕХАЛИ, вас всех за ногу, да поможет нам латоис в пути нашем!!!

Я отредактировал Митёк. К уваажению всех, не думал, что тык прореагировал бы... Странно, что происходит....

Отредактировано Aspid (2007-08-29 23:38:03)

0

175

За грубость извиняюсь.

0

176

ХАхаЧУ. Забавное сообщения. Насчет противников, забей, можешь сам придумать, мне сейчас в лом и руки, как-то, не доходят. Обычно в таких турнирах, до 8 человек.

А насчет сайта - у меня нет интернета, насчет форума - у меня нет модераторов, нет интернета и нет возможности, насчет НИПа - там есть все, чего нет у меня.

The End

0

177

Зик как всегда в своем стиле. Неудивляюсь.
Скоро сентябрь, а значит учеба. Значит вновь все заново, новые дела, новые заботы, новые друзья, хорошинькие и даже очень хорошинькие первокурсницы, знакомства итд.
Да, тоже лениво что-то сейчас делать. Уже наверное около месяца себя не отыгрывал. И даже не знаю, когда смогу уделить время.
Так, что думаю пока все так и будет-тихо. Может осенью что-нибудь изменится. И все это зависит от каждого из нас в частности, и всех в купе. И от Алексея, у которого должно быть желание все создавать и продолжать дальше, налаживать форум. Модеры далеко не проблема, я пока что-то не увидел огромного количества пвгешников, так что тут пока не надо "изобретать велосипед". А когда народ наплыв5т, среди него можно и поискать джополнительных модеров. И от каждого уже существуеще игрока желание продолжать игра. У меня оно ослабевает из-за малой информатизации процесса. Хочется быть не на обочине действия, а где-то в центре. Просто одно придумаешь, а оно не соглашается с основным и когда говоришь, слышишь-"Ну, в общем то это не совсем верно, но вы играете в свою игру и у вас может быть такое". Или про "двойных, а то и тройных агентов"-придуманых Зиком не специально, а по недопониманию. Да и вообще я тут не собирался кого-то выгораживать, или наоборот показывать пальцем. Если нам нужно ПВГ - мы должны все взяться вместе за дело, а не перекидывать на других палки, а если не нужно и всех так устраивает-то просто сказать об этом-и забить

0

178

Как всё снова повторяеться. Значит я уже задорлбаля что-либо говорить, но ты Алексей безчувственный урод. Ты знаешь что в словах моих и Авшара есть зерна истины, а над моим надсмехаешься....
Да и всё как всегда. меня высмеивают и ципляют, не удивительно, ничего за всё время не сдвинулос с мёртвой точки НИЧЕГО!!!!!... и это сильно огорчает....
Я солидарень со словами Авшара во всём, даже в том. что уго не удивляют мои слова (Типо поведение).... Без пинка нам всем крышка....

Можете Баннить меня, но я высказал всё что хотел. Принимайте решения сами... у нас же мудрости много, один я молодой и тупоголовый со своими эмоциями....

0

179

ХАхаЧУ. Два забавных сообщения. Нет, все верно конечно, но я и так ели концы с концами свожу, точнее не свожу, а цепляюсь за следующий по мере возможностей. Если не говорить обо мне, а о ПВГ. То тут проблема в модерах, она была, есть и будет - ни куда не денишься. Предположим, что у всех будет время, желание, у меня быстрый интернет, меньшее давление со стороны родков, жизни и в целом - модераторы все равно останутся проблемой. Набирать их из числа игроков - БРЕД. Я уже это проходил, первая и большая половина - мухлюет, потому что - ДЕТИ МАЛЫЕ. Вторая половина - отыгрывает непосредственно, абы как - надоедает и уже все это впадлу. Сам Авшар, вспомни. Ты хотя бы, молодец, предупредил - другие же - сваливали. ничего не сказав. Тем не менее, после тебя люди с форума побежали. Сейчас я людям не верю и не буду верить. Из модераторов я могу набрать, сейчас, включая себя: 4. Возможно, а может больше или меньше. Тем не менее - это проблема. Если бы у нас был нИП - проблемы в модераторах - не существовало бы. Я говорил с Родгаром, у них проблем с мухлежом не было. Знаете почему? 1: Средний возраст и игроков и модераторов, за 20. 2: Админ у них ЖЕСТКИЙ. Чуть что - НАХ, во ТЬМУ. А я так, только один раз сорвался, результатом стало помешательство Джесси, паранойя Лиона и постоянная одержимость жаждой действия у Винейвера.

А я на самом деле - Бесчувственный Урод. :) Все так, только
это лишь миллионная часть моих определений. Это не фарс, все так действительно. Не парьтесь. Лучшее место - Кладбище. Скоро учеба и
это крайне забавное мероприятие - Реалити Шоу, кто сколько продержится, я со своим характером, ставлю на неделю - две.

0

180

Хорошо. Хочешь Реалити Шоу, тогда я ставю на 3 месяца сначала, хоть и знаю что 9 месяцев буду точно...

Я тебе Алексей всегда удивляюсь. Вот ты говоришь, после Авшара люди с форума побежали, мне было интересно узнать кто? Мухлёж со стороны модеров? Хм... да знаю как парочка отыгрывала, да и всё равно, моё отыгрывание было отнючь детское, не каких мухлежей, да я и не видел в этом смысла ни какого... да и доказывать не буду. мне всё равно на эту тему, то что меня подозреваешь ты в мухлеже, это не удивляет уже....
Я не знаю что у вас всех голове, но если не схватиться сейчас, то мы все точно всё похерим..... было бы желания у всех... а жаль, что у многих его просто нет, а вот мне охота всегда было помочь.....

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - I